Consultar otras competiciones
Zorroza B
Equipo B
1 - 4 La Merced
Primer equipo
Escudo del Zorroza B

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7

domingo, 28 de noviembre de 2010
11:30h.

Escudo del La Merced

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/02/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 18
Zorroza B 0 - 3 La Merced
17/10/2009
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 3
La Merced 4 - 1 Zorroza B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZORROZA B

P 20/11/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Solokoetxe 5 - 2 Zorroza B
P 14/11/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
Zorroza B 2 - 3 Basauri BEA
P 07/11/2010
12:40h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Ariz 3 - 0 Zorroza B
P 31/10/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 3
Zorroza B 2 - 4 San Antonio
P 23/10/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Ugao B 4 - 1 Zorroza B
G 17/10/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 1
Zorroza B 1 - 0 Zuazo B
P 08/05/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 30
Gordejuela 2 - 1 Zorroza B
P 02/05/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 29
Zorroza B 0 - 7 Salesianos
E 24/04/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 28
Sodupe B 3 - 3 Zorroza B
E 18/04/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 27
Zorroza B 0 - 0 Asti-Leku
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA MERCED

G 21/11/2010
12:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
La Merced 3 - 2 Txurdinaga
P 13/11/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 5
Umore Ona B 3 - 1 La Merced
P 06/11/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 4
Solokoetxe 3 - 0 La Merced
P 31/10/2010
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 3
La Merced 0 - 2 Basauri BEA
P 24/10/2010
12:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Ariz 2 - 1 La Merced
G 17/10/2010
12:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 1
La Merced 2 - 1 San Antonio
P 08/05/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 30
Dosa-Salesianos 2 - 1 La Merced
G 01/05/2010
12:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 29
La Merced 8 - 0 Ecuador Barakaldo
P 17/04/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 27
La Merced 0 - 1 Gordejuela
P 10/04/2010
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I
Jornada 26
Salesianos 2 - 1 La Merced
calendario completo