Consultar otras competiciones
Amaikak Bat
Cadete
3 - 0 Euskalduna
Cadete
Escudo del Amaikak Bat

Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 12

domingo, 2 de mayo de 2010
10:30h.

Errotazar

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/03/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 7
Euskalduna 1 - 0 Amaikak Bat
24/01/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 2
Amaikak Bat 5 - 2 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMAIKAK BAT

G 25/04/2010
10:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 2 - 3 Amaikak Bat
G 17/04/2010
09:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 10
Amaikak Bat 3 - 2 Zestoa
P 28/03/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 9
Aloña Mendi 4 - 3 Amaikak Bat
G 13/03/2010
09:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 8
Amaikak Bat 1 - 0 Amara Berri
P 06/03/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 7
Euskalduna 1 - 0 Amaikak Bat
G 27/02/2010
11:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 6
Amaikak Bat 3 - 0 Santo Tomas Lizeoa
G 20/02/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 5
Zestoa 1 - 5 Amaikak Bat
E 06/02/2010
11:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 4
Amaikak Bat 1 - 1 Aloña Mendi
G 31/01/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 3
Amara Berri 3 - 6 Amaikak Bat
G 24/01/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 2
Amaikak Bat 5 - 2 Euskalduna
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 24/04/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 11
Euskalduna 2 - 1 Zestoa
P 18/04/2010
11:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 10
Euskalduna 2 - 3 Aloña Mendi
E 28/03/2010
09:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 9
Amara Berri 2 - 2 Euskalduna
G 13/03/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 8
Euskalduna 1 - 0 Santo Tomas Lizeoa
G 06/03/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 7
Euskalduna 1 - 0 Amaikak Bat
G 27/02/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 6
Zestoa 2 - 4 Euskalduna
P 21/02/2010
11:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 5
Aloña Mendi 2 - 0 Euskalduna
G 06/02/2010
10:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 4
Euskalduna 3 - 2 Amara Berri
G 30/01/2010
12:30h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 1 - 2 Euskalduna
P 24/01/2010
12:00h.
Cadete F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 2
Amaikak Bat 5 - 2 Euskalduna
calendario completo