Consultar otras competiciones
Jesús Obrero
Infantil
1 - 6 Arteko Gure Ama
Infantil
Escudo del Jesús Obrero

Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 20

sábado, 8 de mayo de 2010
10:00h.

Escudo del Arteko Gure Ama

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/01/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 9
Arteko Gure Ama 5 - 3 Jesús Obrero

ÚLTIMOS PARTIDOS: JESÚS OBRERO

P 01/05/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 13
Jesús Obrero 0 - 3 Salvatierra
P 28/04/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 6
Jesús Obrero 2 - 3 Olabideko Neskak
G 24/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Kaskagorri 5 - 6 Jesús Obrero
G 17/04/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Jesús Obrero 9 - 0 Urkabustaiz
G 01/04/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Urkabustaiz 2 - 7 Jesús Obrero
G 27/03/2010
09:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 17
Olabideko Neskak 1 - 4 Jesús Obrero
P 20/03/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Jesús Obrero 0 - 11 Gasteizko Neskak
P 13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Jesús Obrero 0 - 5 Gasteizko Neskak B
E 06/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak C 1 - 1 Jesús Obrero
P 06/02/2010
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 5 - 3 Jesús Obrero
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEKO GURE AMA

G 24/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 19
Arteko Gure Ama 8 - 3 Gasteizko Neskak B
G 17/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak C 0 - 5 Arteko Gure Ama
G 08/04/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 6
Salvatierra 2 - 11 Arteko Gure Ama
G 31/03/2010
18:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 7
Arteko Gure Ama 8 - 0 Gasteizko Neskak C
G 27/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 17
Arteko Gure Ama 6 - 1 Salvatierra
G 13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Arteko Gure Ama 10 - 1 Lakua
P 06/03/2010
10:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria 6 - 1 Arteko Gure Ama
G 20/02/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Arteko Gure Ama 10 - 4 Kaskagorri
G 06/02/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 11
Arteko Gure Ama 19 - 2 Urkabustaiz
G 30/01/2010
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 10
Olabideko Neskak 0 - 4 Arteko Gure Ama
calendario completo