Consultar otras competiciones
Itugarpe
Infantil
2 - 4 EKT
Infantil
Escudo del Itugarpe

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 22

sábado, 1 de mayo de 2010
10:30h.

Polideportvo Municipal de Rekalde

Escudo del EKT

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/01/2010
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
EKT 6 - 1 Itugarpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITUGARPE

P 24/04/2010
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 21
La Merced 10 - 0 Itugarpe
G 17/04/2010
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 20
Itugarpe 5 - 2 Arteaga
P 27/03/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 19
Itugarpe 1 - 5 Berriotxoa
P 20/03/2010
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Lan-Bide D 9 - 0 Itugarpe
P 13/03/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Itugarpe 1 - 2 Amorebieta
G 06/03/2010
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Pauldarrak C 2 - 4 Itugarpe
G 27/02/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Itugarpe 2 - 1 IES Mungia BHI
G 20/02/2010
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 2 - 4 Itugarpe
P 13/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Itugarpe 0 - 1 Sporting Extremeño
P 06/02/2010
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Ugao 4 - 0 Itugarpe
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: EKT

E 24/04/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 21
EKT 1 - 1 Berriotxoa
P 17/04/2010
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 20
Lan-Bide D 10 - 0 EKT
G 27/03/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 19
EKT 6 - 0 Amorebieta
G 20/03/2010
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Pauldarrak C 2 - 4 EKT
P 13/03/2010
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
EKT 1 - 2 IES Mungia BHI
G 06/03/2010
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Adiskideak 1 - 12 EKT
G 27/02/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
EKT 4 - 0 Sporting Extremeño
P 20/02/2010
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Ugao 8 - 0 EKT
G 13/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arteaga 1 - 2 EKT
P 06/02/2010
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
EKT 0 - 3 La Merced
calendario completo