Consultar otras competiciones
Sopuerta
Primer equipo
3 - 1 Ortuella B
Equipo B
Escudo del Sopuerta

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 18

sábado, 7 de febrero de 2009
17:00h.

Escudo del Ortuella B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Ortuella B 0 - 3 Sopuerta

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOPUERTA

G 31/01/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 17
Gallarta B 1 - 2 Sopuerta
G 25/01/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 16
Sopuerta 4 - 1 Dínamo San Juan
P 17/01/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 15
Sopuerta 0 - 1 Asti-Leku
G 11/01/2009
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
Dosa-Salesianos 0 - 4 Sopuerta
E 03/01/2009
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Sopuerta 3 - 3 Burtzeña
E 21/12/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Menés 0 - 0 Sopuerta
G 13/12/2008
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Sopuerta 5 - 2 Gordejuela
E 06/12/2008
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Sopuerta 1 - 1 Trueba
E 29/11/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Ansio 3 - 3 Sopuerta
E 22/11/2008
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Sopuerta 1 - 1 Larramendi B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORTUELLA B

E 01/02/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 17
Ortuella B 2 - 2 Ansio
P 25/01/2009
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 16
Larramendi B 3 - 0 Ortuella B
P 18/01/2009
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 15
Sodupe B 4 - 3 Ortuella B
P 11/01/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
Ortuella B 0 - 3 Basurto B
P 03/01/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Gazteak 2 - 0 Ortuella B
G 27/12/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Ortuella B 2 - 0 Menés
E 21/12/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Ortuella B 1 - 1 Trapagaran B
P 13/12/2008
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Trueba 4 - 1 Ortuella B
E 06/12/2008
12:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Gallarta B 1 - 1 Ortuella B
P 30/11/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Ortuella B 0 - 4 Dínamo San Juan
calendario completo