Consultar otras competiciones
Larramendi Ikastola
Primer equipo
4 - 0 Zaldua B
Equipo B
Escudo del Larramendi Ikastola

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 9

domingo, 1 de diciembre de 2019
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Zaldua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/05/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 31
Zaldua B 1 - 3 Larramendi Ikastola
23/12/2018
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 14
Larramendi Ikastola 3 - 0 Zaldua B
13/05/2018
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 30
Larramendi Ikastola 2 - 0 Zaldua B
20/01/2018
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 15
Zaldua B 3 - 2 Larramendi Ikastola
11/02/2017
17:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 19
Larramendi Ikastola 2 - 6 Zaldua B
22/10/2016
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 4
Zaldua B 2 - 4 Larramendi Ikastola
19/03/2016
19:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 24
Larramendi Ikastola 2 - 0 Zaldua B
27/11/2015
19:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 9
Zaldua B 2 - 0 Larramendi Ikastola
01/02/2014
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Larramendi Ikastola 5 - 1 Zaldua B
12/10/2013
15:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Zaldua B 0 - 4 Larramendi Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: LARRAMENDI IKASTOLA

- 24/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Larramendi Ikastola - Shotokai
P 17/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Escolapios 4 - 2 Larramendi Ikastola
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Larramendi Ikastola 1 - 0 San Antonio
P 03/11/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Ariz 3 - 2 Larramendi Ikastola
G 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Larramendi Ikastola 3 - 2 San Miguel
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Umore Ona B - Larramendi Ikastola
P 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Larramendi Ikastola 1 - 3 Abadiño B
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Basauri BEA 3 - 0 Larramendi Ikastola
E 26/05/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 34
Larramendi Ikastola 2 - 2 Ezkurdi B
P 19/05/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 33
Basurto B 6 - 2 Larramendi Ikastola
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZALDUA B

P 23/11/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Zaldua B 3 - 6 Escolapios
P 17/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 7
San Antonio 9 - 0 Zaldua B
P 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Zaldua B 3 - 4 Ariz
P 02/11/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 5
San Miguel 6 - 1 Zaldua B
P 27/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Zaldua B 1 - 4 Umore Ona B
- 20/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Abadiño B - Zaldua B
P 13/10/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Zaldua B 1 - 2 Basauri BEA
G 06/10/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Indarra 3 - 4 Zaldua B
P 25/05/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 34
Orduña 3 - 1 Zaldua B
P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 33
Zaldua B 2 - 3 Zorrontzako
calendario completo