Consultar otras competiciones
Hamabi
Primer equipo
- Adrebol
Primer equipo
Escudo del Hamabi

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 19

domingo, 2 de febrero de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Adrebol

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/09/2019
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 2
Adrebol 4 - 1 Hamabi

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAMABI

- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 18
Iturgitxi - Hamabi
G 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 16
Hamabi 5 - 0 Txurdinaga
P 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Moraza B 3 - 0 Hamabi
P 22/12/2019
12:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Udondo 3 - 0 Hamabi
G 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Hamabi 4 - 1 Askartza Claret B
P 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Solokoetxe B 2 - 1 Hamabi
P 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Hamabi 0 - 9 Neguri
P 23/11/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Ugeraga B 9 - 1 Hamabi
E 16/11/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
Hamabi 1 - 1 Gorliz
G 10/11/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
La Merced B 0 - 1 Hamabi
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADREBOL

- 26/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 18
Adrebol - Udondo
- 19/01/2020
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 17
Adrebol - Askartza Claret B
G 12/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 16
Solokoetxe B 1 - 6 Adrebol
G 05/01/2020
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Adrebol 2 - 1 Neguri
E 22/12/2019
11:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Ugeraga B 3 - 3 Adrebol
G 15/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Adrebol 3 - 2 Gorliz
G 08/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
La Merced B 0 - 3 Adrebol
E 01/12/2019
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Adrebol 0 - 0 Berango B
E 24/11/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Iturrigorri B 2 - 2 Adrebol
P 17/11/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
Adrebol 1 - 7 San Ignacio B
calendario completo