Consultar otras competiciones
Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
2 - 3 Adiskideak
Alevín
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 6 de abril de 2019
10:30h.

Escudo del Adiskideak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bilboko Merced - San Ignacio B 7 - 0 Adiskideak
24/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bilboko Merced - San Ignacio B 4 - 3 Adiskideak
11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5 - 7 Bilboko Merced - San Ignacio B
18/03/2017
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 2 - 0 Bilboko Merced - San Ignacio B
17/12/2016
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilboko Merced - San Ignacio B 1 - 4 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

P 30/03/2019
10:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Leioako Emakumeak 4 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio B
E 23/03/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 4 - 4 Etxebarriko Neskak
P 09/03/2019
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Arteaga 5 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 23/02/2019
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bilboko Merced - San Ignacio B 5 - 0 Basauriko Kimuak B
G 16/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Peña Ath. Santurtzi B 1 - 6 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 09/02/2019
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bilboko Merced - San Ignacio B 3 - 1 Leioako Emakumeak
E 02/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Enkarterri Neskak 2 - 2 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 26/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bilboko Merced - San Ignacio B 2 - 1 Leioako Neskak
G 19/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak 1 - 4 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 12/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio B 5 - 0 Lauro Ikastola
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

P 30/03/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Adiskideak 2 - 6 Enkarterri Neskak
P 09/03/2019
10:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Leioako Emakumeak 3 - 2 Adiskideak
P 23/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Adiskideak 4 - 5 Enkarterri Neskak
G 16/02/2019
10:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Leioako Neskak 0 - 3 Adiskideak
G 09/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 5 - 0 Betiko Neskak
G 02/02/2019
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Lauro Ikastola 1 - 2 Adiskideak
G 26/01/2019
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Adiskideak 4 - 2 Arteaga
G 19/01/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Pauldarrak B 1 - 6 Adiskideak
G 12/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 7 - 2 Dínamo San Juan
E 15/12/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 2 - 2 Basauriko Kimuak B
calendario completo