Consultar otras competiciones
Adiskideak
Alevín
8 - 2 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Adiskideak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 3 de marzo de 2018
11:00h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1 - 11 Adiskideak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

P 24/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bilboko Merced - San Ignacio B 4 - 3 Adiskideak
G 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Adiskideak 7 - 3 Basauriko Kimuak
G 03/02/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak B 2 - 4 Adiskideak
P 27/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 7 - 3 Adiskideak
G 20/01/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 4 - 0 Bizkerre B
G 13/01/2018
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Lauro Ikastola 4 - 8 Adiskideak
P 16/12/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 5 - 7 Arteaga
G 25/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Etorkizun 2 - 4 Adiskideak
G 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1 - 11 Adiskideak
P 11/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Adiskideak 5 - 7 Bilboko Merced - San Ignacio B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 24/02/2018
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Dínamo San Juan 0 - 9 Etorkizun
P 17/02/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0 - 10 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 03/02/2018
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 8 - 0 Dínamo San Juan
P 27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11 - 1 Dínamo San Juan
P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5 - 1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0 - 10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10 - 0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1 - 11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6 - 0 Dínamo San Juan
P 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10 - 0 Dínamo San Juan
calendario completo