Consultar otras competiciones
Orduña
Primer equipo
1 - 1 Umore Ona B
Equipo B
Escudo del Orduña

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 15

domingo, 7 de enero de 2018
17:00h.

Escudo del Umore Ona B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/04/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 28
Umore Ona B 1 - 1 Orduña
03/01/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Orduña 1 - 0 Umore Ona B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 23/12/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Urdaibai 0 - 1 Orduña
G 17/12/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Orduña 6 - 0 Shotokai
G 09/12/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Indarra 2 - 3 Orduña
G 03/12/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Orduña 2 - 0 Berriz
G 19/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Orduña 2 - 1 Gernika Sporting B
E 11/11/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Galdakao B 3 - 3 Orduña
P 28/10/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 6
San Miguel 2 - 0 Orduña
G 22/10/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Orduña 2 - 0 Ermua B
E 14/10/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Ezkurdi B 1 - 1 Orduña
E 08/10/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Orduña 2 - 2 Elorrio B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UMORE ONA B

G 16/12/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Umore Ona B 3 - 1 Berriz
G 09/12/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Gernika Sporting B 2 - 7 Umore Ona B
P 25/11/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Ermua B 4 - 0 Umore Ona B
P 18/11/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Umore Ona B 1 - 2 Elorrio B
E 11/11/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Basauri BEA 1 - 1 Umore Ona B
P 04/11/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Umore Ona B 1 - 4 Atxulaur
P 29/10/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Urdaibai 3 - 2 Umore Ona B
G 21/10/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Umore Ona B 5 - 0 Indarra
G 14/10/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Shotokai 1 - 2 Umore Ona B
P 07/10/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Umore Ona B 0 - 1 Galdakao B
calendario completo