Consultar otras competiciones
Bilboko Merced - San Ignacio B
Alevín B
3 - 2 Etorkizun
Alevín
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17

sábado, 8 de abril de 2017
09:00h.

Escudo del Etorkizun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/01/2017
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 0 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO B

P 01/04/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Pauldarrak B 7 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 25/03/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Bilboko Merced - San Ignacio B 0 - 2 Bizkerre B
P 18/03/2017
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Adiskideak 2 - 0 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 11/03/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bilboko Merced - San Ignacio B 1 - 3 Ugao
G 04/03/2017
13:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak 1 - 2 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 18/02/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bilboko Merced - San Ignacio B 1 - 10 Basauriko Kimuak
E 04/02/2017
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bilboko Merced - San Ignacio B 0 - 0 Balmaseda
G 28/01/2017
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 0 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 21/01/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio B 1 - 5 Pauldarrak B
P 14/01/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bizkerre B 7 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUN

G 01/04/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Etorkizun 7 - 1 Balmaseda
P 25/03/2017
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Etorkizun 1 - 8 Pauldarrak B
P 18/03/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Bizkerre B 12 - 2 Etorkizun
P 11/03/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Etorkizun 2 - 7 Adiskideak
G 04/03/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Ugao 4 - 5 Etorkizun
P 18/02/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Etorkizun 2 - 3 Betiko Neskak
P 11/02/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Basauriko Kimuak 9 - 2 Etorkizun
P 28/01/2017
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Etorkizun 0 - 1 Bilboko Merced - San Ignacio B
P 21/01/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 4 - 0 Etorkizun
P 14/01/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 13 - 2 Etorkizun
calendario completo