Consultar otras competiciones
Itzubaltzeta
Infantil
4 - 0 Baskonia
Infantil
Escudo del Itzubaltzeta

Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15

sábado, 4 de febrero de 2017
13:00h.

Escudo del Baskonia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/10/2016
09:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Baskonia 0 - 3 Itzubaltzeta

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITZUBALTZETA

G 28/01/2017
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Retuerto Sport 0 - 3 Itzubaltzeta
P 21/01/2017
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Getxo 3 - 2 Itzubaltzeta
E 18/12/2016
11:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Abadiño 1 - 1 Itzubaltzeta
P 03/12/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Itzubaltzeta 0 - 3 Santutxu
P 26/11/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Athletic Club 6 - 0 Itzubaltzeta
G 19/11/2016
10:45h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Itzubaltzeta 3 - 0 Amorebieta
G 12/11/2016
11:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Gernika 2 - 5 Itzubaltzeta
G 05/11/2016
12:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Barakaldo 0 - 3 Itzubaltzeta
P 30/10/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Itzubaltzeta 0 - 1 Astrabuduako
P 22/10/2016
17:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Danok Bat 3 - 0 Itzubaltzeta
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASKONIA

G 28/01/2017
18:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Baskonia 2 - 1 Barakaldo
P 21/01/2017
15:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Baskonia 0 - 1 Astrabuduako
P 14/01/2017
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Danok Bat 8 - 2 Baskonia
E 17/12/2016
13:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Baskonia 2 - 2 Deusto
G 10/12/2016
18:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Baskonia 3 - 2 Gernika
P 26/11/2016
17:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Retuerto Sport 5 - 2 Baskonia
E 20/11/2016
09:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Baskonia 2 - 2 Getxo
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Cultural Durango 2 - 1 Baskonia
G 05/11/2016
18:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Baskonia 4 - 1 Abadiño
P 30/10/2016
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Santutxu 9 - 0 Baskonia
calendario completo