Consultar otras competiciones
Amorebieta
Infantil
0 - 5 Athletic Club
Infantil
Escudo del Amorebieta

Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 10 de diciembre de 2016
12:30h.

Escudo del Athletic Club

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/04/2016
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 22
Athletic Club 7 - 1 Amorebieta
23/01/2016
17:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Amorebieta 2 - 7 Athletic Club

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMOREBIETA

E 26/11/2016
09:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Gernika 2 - 2 Amorebieta
P 19/11/2016
10:45h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Itzubaltzeta 3 - 0 Amorebieta
E 12/11/2016
12:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Amorebieta 2 - 2 Barakaldo
P 05/11/2016
13:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Astrabuduako 4 - 1 Amorebieta
P 29/10/2016
09:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Amorebieta 1 - 5 Danok Bat
P 22/10/2016
10:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Deusto 4 - 1 Amorebieta
E 15/10/2016
12:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Amorebieta 1 - 1 Baskonia
P 08/10/2016
10:40h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Retuerto Sport 2 - 0 Amorebieta
P 01/10/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Amorebieta 1 - 4 Getxo
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 22
Athletic Club 7 - 1 Amorebieta
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB

G 26/11/2016
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Athletic Club 6 - 0 Itzubaltzeta
E 19/11/2016
12:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Barakaldo 3 - 3 Athletic Club
G 12/11/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Athletic Club 11 - 0 Astrabuduako
P 05/11/2016
15:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Danok Bat 5 - 3 Athletic Club
G 29/10/2016
11:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Athletic Club 6 - 1 Deusto
G 22/10/2016
09:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Baskonia 1 - 5 Athletic Club
E 15/10/2016
10:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Athletic Club 0 - 0 Retuerto Sport
G 07/10/2016
13:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Getxo 1 - 4 Athletic Club
G 01/10/2016
09:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Athletic Club 5 - 0 Cultural Durango
G 30/04/2016
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 22
Athletic Club 7 - 1 Amorebieta
calendario completo