Consultar otras competiciones
Bilboko Merced - San Ignacio
Infantil
3 - 0 Plentzia
Infantil
Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 7 de mayo de 2016
13:00h.

Escudo del Plentzia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Plentzia 1 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO

P 30/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Itugarpe 4 - 2 Bilboko Merced - San Ignacio
G 24/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Plentzia 1 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio
G 23/04/2016
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio 5 - 1 Arratia
G 16/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Elorrio 0 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio
G 09/04/2016
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio 3 - 1 Baskonia
G 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio 3 - 1 Berriotxoa B
G 12/03/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 3 - 7 Bilboko Merced - San Ignacio
G 27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio 3 - 2 Itugarpe
G 20/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arratia 1 - 6 Bilboko Merced - San Ignacio
G 13/02/2016
11:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio 9 - 1 Elorrio
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: PLENTZIA

P 30/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Aurrera Ondarroa 5 - 4 Plentzia
P 24/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Plentzia 1 - 3 Bilboko Merced - San Ignacio
P 23/04/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 0 - 7 Itugarpe
P 16/04/2016
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 3 - 1 Plentzia
P 09/04/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Plentzia 3 - 5 Elorrio
G 02/04/2016
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Elorrio 0 - 3 Plentzia
G 19/03/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 4 - 2 Baskonia
P 12/03/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Berriotxoa B 5 - 1 Plentzia
G 27/02/2016
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 2 - 1 Aurrera Ondarroa
P 20/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itugarpe 2 - 1 Plentzia
calendario completo