Consultar otras competiciones
Berriotxoa B
Infantil B
10 - 1 Aurrera Ondarroa
Infantil
Escudo del Berriotxoa B

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 9 de abril de 2016
10:15h.

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Berriotxoa B 0 - 0 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOTXOA B

P 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio 3 - 1 Berriotxoa B
G 12/03/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Berriotxoa B 5 - 1 Plentzia
P 04/03/2016
18:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itugarpe 6 - 3 Berriotxoa B
E 27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriotxoa B 2 - 2 Arratia
G 20/02/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Elorrio 1 - 6 Berriotxoa B
G 13/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriotxoa B 6 - 1 Baskonia
P 23/01/2016
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Pauldarrak 6 - 4 Berriotxoa B
E 16/01/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Berriotxoa B 0 - 0 Aurrera Ondarroa
P 20/12/2015
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Bizkerre B 6 - 5 Berriotxoa B
P 12/12/2015
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Berriotxoa B 1 - 2 Betiko Neskak
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 19/03/2016
11:25h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 1 - 0 Aurrera Ondarroa
P 12/03/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 3 - 7 Bilboko Merced - San Ignacio
E 05/03/2016
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 3 - 3 Elorrio
P 27/02/2016
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 2 - 1 Aurrera Ondarroa
P 20/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 2 - 5 Baskonia
P 13/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itugarpe 9 - 0 Aurrera Ondarroa
P 23/01/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Ondarroa 1 - 11 Basauriko Kimuak
E 16/01/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Berriotxoa B 0 - 0 Aurrera Ondarroa
P 20/12/2015
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 0 - 13 Pauldarrak
P 12/12/2015
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Ondarroa 0 - 9 Bizkerre B
calendario completo