Consultar otras competiciones
Salvatierra
Primer equipo
0 - 2 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Salvatierra

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 5 de abril de 2014
17:00h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1 - 0 Salvatierra
14/12/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 3 - 1 Salvatierra
05/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 2 - 4 Aurrera Vitoria C
22/12/2012
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria C 6 - 0 Salvatierra
06/10/2012
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Salvatierra 1 - 2 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 22/03/2014
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 4 - 0 Nanclares
P 15/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Ariznabarra 4 - 0 Salvatierra
G 08/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 1 - 0 Aranbizkarra
P 23/02/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1 - 0 Salvatierra
P 16/02/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Laudio 7 - 3 Salvatierra
G 08/02/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Salvatierra 5 - 1 Nanclares
- 01/02/2014
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Salvatierra Aplazado Lakua
G 25/01/2014
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Elgorriaga 0 - 1 Salvatierra
P 19/01/2014
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Salvatierra 1 - 3 Lantarón
G 17/01/2014
20:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 1 - 3 Salvatierra
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 29/03/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Ariznabarra 2 - 1 Aurrera Vitoria C
G 16/03/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 8 - 0 Aranbizkarra
G 09/03/2014
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 0 - 6 Aurrera Vitoria C
G 23/02/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1 - 0 Salvatierra
G 16/02/2014
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 2 - 1 Elgorriaga
P 09/02/2014
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1 - 0 Aurrera Vitoria C
G 02/02/2014
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria C 3 - 0 Aranbizkarra
P 25/01/2014
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 2 - 1 Aurrera Vitoria C
G 19/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Nanclares 1 - 5 Aurrera Vitoria C
G 12/01/2014
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria C 3 - 0 Gasteizko Neskak B
calendario completo