Consultar otras competiciones
San Martín
Infantil
1 - 1 Urkabustaiz
Infantil
Escudo del San Martín

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 5 de abril de 2014
12:15h.

San Martín

Escudo del Urkabustaiz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3 - 1 San Martín
10/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0 - 3 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4 - 1 San Martín
P 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3 - 2 San Martín
P 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2 - 9 Aurrera Vitoria
P 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 2 - 0 San Martín
P 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3 - 1 San Martín
P 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1 - 5 Elgorriaga
G 01/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Nanclares 0 - 3 San Martín
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6 - 2 Lakua B
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2 - 2 San Martín
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8 - 1 Lantarón
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Urkabustaiz 4 - 0 Gasteizko Neskak
P 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1 - 0 Urkabustaiz
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4 - 4 Salvatierra
P 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5 - 2 Urkabustaiz
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3 - 1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1 - 4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Torpedo - Zuribeltz 2 - 6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7 - 2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2 - 1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3 - 1 Laudio
calendario completo