Consultar otras competiciones
San Ignacio B
Equipo B
4 - 0 Begoña B
Equipo B
Escudo del San Ignacio B

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 22

domingo, 9 de marzo de 2014
16:45h.

Escudo del Begoña B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2013
19:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Begoña B 1 - 3 San Ignacio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO B

G 01/03/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 21
Neguri 0 - 1 San Ignacio B
G 23/02/2014
16:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 20
San Ignacio B 3 - 0 Padura B
G 15/02/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 19
Bizkerre 0 - 5 San Ignacio B
P 09/02/2014
16:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 18
San Ignacio B 0 - 2 La Merced
P 01/02/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 17
San Miguel 3 - 0 San Ignacio B
G 26/01/2014
16:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio B 3 - 0 Etxebarri B
P 18/01/2014
16:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
San Ignacio B 1 - 3 Erandio B
G 11/01/2014
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Basauri BEA 1 - 3 San Ignacio B
P 05/01/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Indarra 2 - 1 San Ignacio B
G 22/12/2013
16:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
San Ignacio B 4 - 0 Plentzia B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BEGOÑA B

P 02/03/2014
11:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 21
Begoña B 2 - 4 Indarra
G 22/02/2014
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 20
Plentzia B 1 - 4 Begoña B
G 16/02/2014
11:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 19
Begoña B 1 - 0 Berango B
P 08/02/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 18
Iturgitxi 4 - 1 Begoña B
G 02/02/2014
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 17
Begoña B 2 - 0 Txurdinaga
E 19/01/2014
19:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Begoña B 3 - 3 Basauri BEA
P 11/01/2014
18:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
Neguri 3 - 1 Begoña B
P 05/01/2014
11:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Begoña B 0 - 2 Padura B
G 21/12/2013
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Bizkerre 1 - 2 Begoña B
E 15/12/2013
13:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Begoña B 0 - 0 La Merced
calendario completo