Consultar otras competiciones
Lantarón
Infantil
1 - 1 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lantarón

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 2 de febrero de 2013
12:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0 - 3 Aurrera Vitoria
05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0 - 4 Aurrera Vitoria
25/02/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3 - 0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 26/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lakua B 1 - 2 Lantarón
E 19/01/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lantarón 1 - 1 Fund. Alavés - San Ignacio
G 12/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Viator 1 - 2 Lantarón
G 22/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Lantarón 9 - 2 Lakua B
P 15/12/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 4 - 3 Lantarón
G 24/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 5 - 2 Salvatierra
G 17/11/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Nanclares 0 - 9 Lantarón
P 10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0 - 3 Aurrera Vitoria
E 12/05/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 2 - 2 Zabalganabide
P 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0 - 4 Aurrera Vitoria
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 26/01/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 1 - 2 Lakua
G 19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 2 - 5 Aurrera Vitoria
G 22/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 0 - 4 Aurrera Vitoria
G 15/12/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria 12 - 0 Nanclares
G 01/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak
G 24/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 0 - 6 Aurrera Vitoria
G 17/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9 - 0 Lakua B
G 10/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0 - 3 Aurrera Vitoria
G 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lantarón 0 - 4 Aurrera Vitoria
G 21/04/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Aurrera Vitoria 8 - 0 Zabalganabide
calendario completo