Consultar otras competiciones
Lakua
Infantil
7 - 0 San Martín
Infantil
Escudo del Lakua

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 1 de diciembre de 2012
13:00h.

Sansomendi

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 10 - 0 San Martín

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 24/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Fund. Alavés - San Ignacio 1 - 8 Lakua
G 17/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Lakua 8 - 0 Laudio B
G 10/11/2012
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak B 0 - 5 Lakua
P 27/05/2012
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 2/3
Añorga 5 - 1 Lakua
P 26/05/2012
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 1/3
Lakua 4 - 5 Pauldarrak
G 05/05/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 6 - 1 Kaskagorri
E 21/04/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Laudio 4 - 4 Lakua
P 31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua 0 - 3 Aurrera Vitoria
G 24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Zabalganabide 2 - 7 Lakua
G 17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lakua 10 - 0 Lantarón
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 17/11/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 5 - 2 San Martín
P 10/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0 - 3 Urkabustaiz
P 02/06/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 18
San Martín 3 - 5 Salvatierra
E 26/05/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 17
Nanclares 2 - 2 San Martín
P 19/05/2012
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 16
San Martín 1 - 4 Arteko Gure Ama
P 12/05/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 15
Aurrera Vitoria C 7 - 3 San Martín
G 21/04/2012
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
San Viator 2 - 4 San Martín
G 31/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Martín 3 - 2 Lakua B
P 24/03/2012
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Martín 0 - 5 Gasteizko Neskak B
G 17/03/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra B 1 - 6 San Martín
calendario completo