Consultar otras competiciones
Intxaurdi B
Infantil B
0 - 10 Añorga B
Infantil B
Escudo del Intxaurdi B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13

domingo, 3 de febrero de 2013
11:00h.

César Benito

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2012
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 10 - 1 Intxaurdi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI B

P 26/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Hernani B 5 - 0 Intxaurdi B
P 21/01/2013
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Intxaurdi B 2 - 4 Vasconia
P 12/01/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 17 - 1 Intxaurdi B
P 15/12/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
La Salle 4 - 1 Intxaurdi B
P 02/12/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi B 0 - 4 Antigua Luberri
P 24/11/2012
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 10 - 1 Intxaurdi B
E 18/11/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 1 - 1 Hernani B
P 10/11/2012
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Vasconia 18 - 1 Intxaurdi B
P 03/11/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi B 2 - 9 Santo Tomas Lizeoa
P 21/10/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1 - 3 La Salle
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 26/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga B 5 - 1 Antigua Luberri
G 19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga B 13 - 0 Hernani B
G 12/01/2013
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Vasconia 1 - 5 Añorga B
G 22/12/2012
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 7 - 2 Santo Tomas Lizeoa
G 01/12/2012
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
La Salle 0 - 7 Añorga B
G 24/11/2012
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga B 10 - 1 Intxaurdi B
G 17/11/2012
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 1 - 5 Añorga B
G 10/11/2012
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Hernani B 0 - 6 Añorga B
G 03/11/2012
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Añorga B 8 - 3 Vasconia
E 27/10/2012
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 8 - 8 Añorga B
calendario completo