Consultar otras competiciones
Solokoetxe
Primer equipo
0 - 1 Orduña
Primer equipo
Escudo del Solokoetxe

Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 16

sábado, 2 de febrero de 2013
18:15h.

Municipal de Maiona

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 3
Orduña 4 - 1 Solokoetxe
14/03/2009
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 23
Solokoetxe 2 - 2 Orduña
23/11/2008
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II
Jornada 8
Orduña 6 - 0 Solokoetxe

ÚLTIMOS PARTIDOS: SOLOKOETXE

G 26/01/2013
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Solokoetxe 5 - 4 La Merced
G 19/01/2013
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
San Miguel 2 - 3 Solokoetxe
E 12/01/2013
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Padura B 2 - 2 Solokoetxe
G 05/01/2013
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Solokoetxe 6 - 1 Txurdinaga
P 23/12/2012
10:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Otxarkoaga B 4 - 3 Solokoetxe
G 15/12/2012
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Solokoetxe 4 - 3 Basauri BEA
G 08/12/2012
12:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
Kastre Etxetxua 3 - 4 Solokoetxe
P 01/12/2012
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Solokoetxe 2 - 5 Moraza B
P 25/11/2012
15:15h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Atxulaur 6 - 2 Solokoetxe
G 17/11/2012
16:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Solokoetxe 4 - 1 San Ignacio B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 27/01/2013
18:10h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 15
Orduña 3 - 1 Kastre Etxetxua
G 19/01/2013
17:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 14
La Merced 1 - 2 Orduña
E 12/01/2013
18:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 13
Moraza B 0 - 0 Orduña
P 05/01/2013
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 12
Orduña 0 - 1 San Miguel
E 23/12/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 11
Orduña 1 - 1 Atxulaur
P 15/12/2012
15:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 10
Padura B 4 - 1 Orduña
G 09/12/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 9
Orduña 1 - 0 San Ignacio B
G 01/12/2012
17:45h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 8
Txurdinaga 2 - 5 Orduña
G 25/11/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 7
Orduña 2 - 1 Ugao B
G 18/11/2012
10:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 6
Otxarkoaga B 0 - 2 Orduña
calendario completo