Consultar otras competiciones
Pauldarrak
Infantil
4 - 6 Añorga
Infantil
Escudo del Pauldarrak

Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 3/3

sábado, 2 de junio de 2012
11:30h.

Recasens

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 26/05/2012
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 1/3
Lakua 4 - 5 Pauldarrak
G 19/05/2012
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase final
Final
Pauldarrak 3 - 2 Bizkerre
G 12/05/2012
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Fase final
Semifinales
Pauldarrak 3 - 1 Baskonia
G 05/05/2012
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Pauldarrak 8 - 1 Berriotxoa
G 21/04/2012
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 17
EKT 0 - 6 Pauldarrak
G 31/03/2012
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Amorebieta 0 - 13 Pauldarrak
G 24/03/2012
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Pauldarrak 5 - 3 Bizkerre
G 17/03/2012
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Leioako Emakumeak 0 - 3 Pauldarrak
G 10/03/2012
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Pauldarrak 9 - 1 Arratia
G 03/03/2012
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Betiko Neskak 0 - 10 Pauldarrak
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 27/05/2012
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 2/3
Añorga 5 - 1 Lakua
G 19/05/2012
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Intxaurdi 2 - 6 Añorga
E 14/05/2012
19:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Tolosa 1 - 1 Añorga
G 06/05/2012
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3 - 0 Hernani B
G 28/04/2012
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Orioko 0 - 6 Añorga
G 01/04/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13 - 3 Oiartzun
G 24/03/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 0 - 10 Añorga
G 17/03/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Hernani B 0 - 2 Añorga
G 11/03/2012
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 7 - 0 Orioko
G 26/02/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Oiartzun 0 - 8 Añorga
calendario completo