Consultar otras competiciones
Irun Artía
Cadete
2 - 1 Añorga
Cadete
Escudo del Irun Artía

Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 1 de abril de 2012
15:30h.

Artía

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2012
15:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5 - 1 Irun Artía
09/04/2011
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 11
Irun Artía 1 - 7 Añorga
05/02/2011
11:45h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 8 - 2 Irun Artía

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUN ARTÍA

G 24/03/2012
17:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Ordizia 1 - 2 Irun Artía
G 17/03/2012
11:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Irun Artía 3 - 0 Amaikak Bat
G 10/03/2012
11:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Irun Artía 3 - 0 Intxaurdi
E 04/03/2012
12:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Ilintxa 3 - 3 Irun Artía
G 25/02/2012
12:45h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Irun Artía 3 - 1 Intxurre
G 11/02/2012
11:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Irun Artía 2 - 0 Mondragón
P 04/02/2012
15:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5 - 1 Irun Artía
G 29/01/2012
15:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Irun Artía 4 - 2 Ordizia
E 21/01/2012
11:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Amaikak Bat 2 - 2 Irun Artía
P 14/01/2012
12:45h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 2 - 0 Irun Artía
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 25/03/2012
11:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Mondragón 1 - 5 Añorga
G 17/03/2012
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 4 - 0 Ordizia
G 11/03/2012
10:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 3 - 2 Amaikak Bat
G 04/03/2012
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi 0 - 5 Añorga
G 25/02/2012
12:15h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 8 - 1 Ilintxa
G 12/02/2012
11:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Intxurre 1 - 5 Añorga
G 04/02/2012
15:30h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5 - 1 Irun Artía
G 29/01/2012
13:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 6 - 2 Mondragón
G 21/01/2012
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Ordizia 2 - 5 Añorga
G 07/01/2012
12:00h.
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga 9 - 0 Santo Tomas Lizeoa
calendario completo