Consultar otras competiciones
Kaskagorri
Infantil
5 - 3 Laudio
Infantil
Escudo del Kaskagorri

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 5 de noviembre de 2011
10:00h.

El Salvador

Escudo del Laudio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: KASKAGORRI

- 14/05/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Triangular
Jornada 3
Olabideko Neskak - Kaskagorri
E 07/05/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Triangular
Jornada 2
Kaskagorri 4 - 4 Salvatierra
E 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Kaskagorri 2 - 2 Arteko Gure Ama
G 02/04/2011
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Olabideko Neskak 0 - 6 Kaskagorri
P 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 8 - 0 Kaskagorri
G 12/03/2011
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Kaskagorri 6 - 0 Olabideko Neskak
P 26/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Arteko Gure Ama 2 - 1 Kaskagorri
P 19/02/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Kaskagorri 0 - 1 Salvatierra
P 12/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Lakua 5 - 3 Kaskagorri
E 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Kaskagorri 2 - 2 Aurrera Vitoria
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 21/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos 3 y 4 - Finales
Final (1os)
Lantarón 0 - 5 Laudio
E 14/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 1 - 1 Laudio
G 16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 4
Laudio 8 - 2 Salvatierra B
G 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 3
Laudio 4 - 3 Gasteizko Neskak B
G 26/03/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 3
Jornada 1
Salvatierra B 0 - 9 Laudio
G 12/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Finales Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Segundos
Aurrera Vitoria B 0 - 3 Laudio
P 26/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 1 - 0 Laudio
G 19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 7 - 4 Zabalganabide
P 05/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra B 7 - 1 Laudio
E 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 3 - 3 Lantarón
calendario completo