Consultar otras competiciones
Urnieta
Infantil
0 - 3 Añorga B
Infantil B
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 11

sábado, 7 de enero de 2012
12:00h.

Urnieta

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 6
Añorga B 2 - 2 Urnieta
15/10/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 1
Urnieta 1 - 6 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

E 17/12/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 10
Urnieta 1 - 1 Hernani B
P 10/12/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 9
Tolosa 7 - 4 Urnieta
G 03/12/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 0 - 7 Urnieta
G 26/11/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 7
Urnieta 7 - 0 Hernani
E 19/11/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 6
Añorga B 2 - 2 Urnieta
P 12/11/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 5
Hernani B 1 - 0 Urnieta
P 05/11/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 4
Urnieta 1 - 4 Tolosa
G 29/10/2011
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 3
Urnieta 9 - 0 Euskalduna
G 22/10/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 2
Hernani 0 - 3 Urnieta
P 15/10/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 1
Urnieta 1 - 6 Añorga B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 17/12/2011
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 10
Añorga B 3 - 7 Tolosa
G 06/12/2011
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 9
Hernani 1 - 11 Añorga B
E 03/12/2011
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 8
Añorga B 3 - 3 Hernani B
G 26/11/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 7
Euskalduna 0 - 9 Añorga B
E 19/11/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 6
Añorga B 2 - 2 Urnieta
P 12/11/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa 7 - 3 Añorga B
G 06/11/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 4
Añorga B 8 - 0 Hernani
G 29/10/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 3
Hernani B 2 - 5 Añorga B
G 23/10/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 2
Añorga B 10 - 1 Euskalduna
G 15/10/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 1
Urnieta 1 - 6 Añorga B
calendario completo