Consultar otras competiciones
Doneztebe
Primer equipo
0 - 6 Castejón
Primer equipo
Escudo del Doneztebe

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10

sábado, 26 de noviembre de 2011
16:30h.

Iñaki Indart

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Doneztebe 0 - 4 Castejón
30/10/2010
16:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 9 - 0 Doneztebe

ÚLTIMOS PARTIDOS: DONEZTEBE

G 20/11/2011
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lodosa 1 - 3 Doneztebe
P 12/11/2011
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Doneztebe 0 - 3 Lagunak B
P 05/11/2011
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Marcilla Aurora B 2 - 0 Doneztebe
P 30/10/2011
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Gares 2 - 0 Doneztebe
P 22/10/2011
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Doneztebe 1 - 6 Ardoi
P 15/10/2011
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Berriozar 4 - 0 Doneztebe
P 09/10/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Doneztebe 0 - 4 Amigó
P 02/10/2011
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Peña Azagresa 3 - 2 Doneztebe
P 24/09/2011
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Doneztebe 0 - 7 Peña Sport
P 26/03/2011
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Doneztebe 0 - 8 Peña Sport
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 19/11/2011
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Castejón 6 - 0 Gares
E 12/11/2011
17:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Ardoi 3 - 3 Castejón
G 05/11/2011
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Castejón 6 - 1 Berriozar
G 29/10/2011
16:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Amigó 0 - 6 Castejón
G 22/10/2011
16:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Castejón 4 - 0 Peña Azagresa
G 14/10/2011
20:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Peña Sport 0 - 2 Castejón
G 08/10/2011
16:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Castejón 5 - 0 Burladés
G 02/10/2011
10:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Izarra 0 - 2 Castejón
G 24/09/2011
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Castejón 3 - 1 Osasuna B
G 05/06/2011
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Castejón 4 - 2 Lagunak B
calendario completo