Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Han militado en... Pauldarrak

Juvenil - FEMENINO

Listado histórico de jugadores

Ainhoa
Ainhoa Zulueta Moreno
Sestao 15/03/1996 Centrocampista 2 temp.
Alaitz
Alaitz Iglesias Tajada
Trapagaran Defensa 1 temp.
Alba
Alba Conde García
Sestao 12/07/2001 Defensa 1 temp.
Alba
Alba Marlasca Abasolo
Barakaldo 02/04/1997 Centrocampista 2 temp.
Alba
Alba Martínez López
Barakaldo Centrocampista 2 temp.
Amaia
Amaia Peña de Las Heras
Portugalete 22/11/1998 Portera 1 temp.
Amalur
Amalur Montalbán de Alba
Barakaldo 11/08/1997 Defensa 3 temp.
Andrea
Andrea Eugenia Ferreira
Barakaldo 19/04/1998 Delantera 2 temp.
Andrea
Andrea Martín López
Defensa 1 temp.
Ane
Ane Begoñe Galíndez Morgado
Barakaldo 08/08/1996 Centrocampista 2 temp.
Ane
Ane Gavilán Linge
Bilbao 07/04/2000 Defensa 2 temp.
Argiñe
Argiñe Iglesias Vila
Santurtzi 23/12/1997 Defensa 3 temp.
Arrate
Arrate Pérez López de la Calle
Sestao 02/03/1998 Delantera 2 temp.
Carlota
Carlota Corada Herrero
Barakaldo 23/01/2000 Centrocampista 1 temp.
Eli
Elixabet Sánchez Amigo
09/06/1996 Centrocampista 1 temp.
Epi
Uxue González Epifanio
Bilbao 08/05/1999 Centrocampista 1 temp.
Eva
Eva Vázquez Cacho
Portugalete 31/10/1999 Centrocampista 1 temp.
Gael
Gael Cerezo Gonzalo
Erandio 18/05/2001 Delantera 1 temp.
Galle
Andrea Gallastegi Herrero
Barakaldo 06/04/2000 Defensa 2 temp.
Gorane
Gorane Balerdi Vidal
10/03/1996 Defensa 2 temp.
Haizea
Haizea Pinedo Flores
Portugalete 22/09/1999 Defensa 3 temp.
Idoia
Idoia Regel Suárez
Sestao 11/02/2002 Centrocampista 1 temp.
Irati
Irati Azkona Bilbao
Bilbao 27/06/1996 Delantera 2 temp.
Irati
Irati Elordui Colín
Barakaldo 11/09/2000 Centrocampista 1 temp.
Irati
Irati Uriarte Gómez
Durango 14/09/1999 Centrocampista 1 temp.
Irune
Irune Maza Cordero
Sestao 12/10/2000 Centrocampista 1 temp.
Itsasne
Itsasne Díez Laña
Sestao 28/04/1996 Centrocampista 1 temp.
Itsaso
Itsaso Miranda Aldasoro
Portugalete 13/05/2000 Centrocampista 2 temp.
Itxaso
Itxaso Goikuria González
Bilbao 03/01/2001 Centrocampista 1 temp.
Ixone
Ixone Vadillo Martínez
Bilbao 10/12/1999 Delantera 3 temp.
Jenny
Jennifer Vázquez Ibáñez
03/06/1999 Centrocampista 1 temp.
Laura
Laura Alonso Fernández
Portugalete 08/02/2000 Centrocampista 2 temp.
Lydia
Lydia García Encinas
Bilbao 13/10/1997 Delantera 1 temp.
Maialen
Maialen Cintado Gordoa
Barakaldo 04/09/2000 Centrocampista 2 temp.
Maialen
Maialen Ochoa García
Barakaldo Centrocampista 1 temp.
Maider
Maider Echeverria Varela
Barakaldo 31/05/1999 Defensa 3 temp.
Maider
Maider Gotxi Kastrexana
Artziniega 12/03/1997 Defensa 2 temp.
Maitane
Maitane González González
Defensa 1 temp.
Maite
Maite Alda Carrasco
Portugalete 09/09/1999 Portera 3 temp.
María
María Lejardi Azkona
Portugalete 11/05/1999 Centrocampista 1 temp.
Nagore
Nagore Sainz-Aja Montoya
Portugalete 21/10/2000 Centrocampista 1 temp.
Nahikari
Nahikari Escañuelas Esteban
Trapagaran 20/01/2000 Delantera 2 temp.
Nahikari
Nahikari Tramón Sanguesa
Gallarta 05/12/1997 Defensa 2 temp.
Naia
Naia Mancha Rivera
Trapagaran 27/12/1997 Centrocampista 2 temp.
Naroa
Naroa Rodriguez Tomé
Barakaldo 03/08/1999 Centrocampista 3 temp.
Nerea
Nerea Cano Sevilla
Portugalete 15/04/2000 Delantera 2 temp.
Oihane
Oihane González Ojeda
Portugalete 19/04/1999 Defensa 1 temp.
Olaia
Olaia Cabezas Pis
Portugalete 13/11/1996 Defensa 2 temp.
Olaia
Olaia Sebastián García
27/11/1999 Defensa 3 temp.
Olatz
Olatz Gomila Velasco
Bilbao Centrocampista 2 temp.
Olatz
Olatz Ruiperez Bilbao
Barakaldo Centrocampista 1 temp.
Paula
Paula Fernández González
16/01/2001 Portera 1 temp.
Pueyo
Alba Pueyo González
Sestao 17/05/2001 Defensa 1 temp.
Ruth
Ruth González Alderete
Santurtzi 04/09/2001 Defensa 1 temp.
Sara
Sara Jiménez Gómez
Artziniega 17/10/1999 Defensa 1 temp.
Sarai
Sarai González Martín
Barakaldo Defensa 1 temp.
Urgoiti
Nerea Urgoiti Solaguren
Amorebieta 09/06/1999 Portera 1 temp.
Vania
Vania Acosta Pérez
Barakaldo 05/06/1999 Delantera 2 temp.
Villa
Uxue González Villaluenga
Portugalete 21/11/1999 Delantera 1 temp.
Ziortza
Ziortza Llano Martínez
Artziniega 17/07/1996 Centrocampista 2 temp.
Zuriñe
Zuriñe Berrocal Santamaría
Santurtzi Delantera 1 temp.
Zuriñe
Zuriñe Rodríguez Ruiz
Bilbao 25/12/1995 Portera 1 temp.