Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Brea

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 25/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 1
Calamocha 0-1 Brea
G 01/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 2
Brea 2-0 Juvenil Tamarite
P 08/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 3
Villanueva 1-0 Brea
P 15/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 4
Brea 1-3 Fraga
G 18/09/2019
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 5
Barbastro 0-1 Brea
G 22/09/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 6
Brea 1-0 Utebo
P 29/09/2019
17:15h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 7
Belchite 97 3-1 Brea
G 06/10/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 8
Brea 3-0 San Juan AD
G 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 9
Brea 1-0 Robres
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 10
Sariñena 1-2 Brea
G 27/10/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 11
Brea 3-0 Atlético Monzón
- 31/10/2019
20:15h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 12
Binéfar - Brea
- 03/11/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 13
Brea - Teruel
- 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 14
Borja - Brea
- 17/11/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 15
Brea - Tarazona
- 24/11/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 16
Cuarte - Brea
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 18
Zaragoza B - Brea
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 19
Brea - Illueca
- 29/12/2019
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 20
Valdefierro - Brea
- 04/01/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 21
Brea - Almudévar
- 06/01/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 22
Brea - Calamocha
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 23
Juvenil Tamarite - Brea
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 24
Brea - Villanueva
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 25
Fraga - Brea
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 26
Brea - Barbastro
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 27
Utebo - Brea
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 28
Brea - Belchite 97
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 29
San Juan AD - Brea
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 30
Robres - Brea
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 31
Brea - Sariñena
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 32
Atlético Monzón Aplazado Brea
E 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 33
Brea Aplazado Binéfar
- 29/03/2020
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 34
Teruel Aplazado Brea
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 35
Brea Aplazado Borja
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 36
Tarazona Aplazado Brea
- 23/04/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 37
Brea Aplazado Cuarte
- 01/05/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 39
Brea - Zaragoza B
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 40
Illueca - Brea
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 41
Brea - Valdefierro
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo XVII
Jornada 42
Almudévar - Brea
Partidos totales: 40