Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Martutene

Infantil - FEMENINO

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

G 20/10/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Martutene 3-0 Amara Berri
P 27/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga D 6-2 Martutene
G 03/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Martutene 10-0 Santo Tomas Lizeoa
P 10/11/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 4-1 Martutene
P 25/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B 2-1 Martutene
P 01/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Martutene 0-6 Antigua Luberri
G 15/12/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Amara Berri 0-5 Martutene
P 12/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Martutene 0-3 Añorga D
G 19/01/2019
14:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 0-5 Martutene
P 26/01/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Martutene 0-2 Usurbil
P 09/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Martutene 0-1 Intxaurdi B
G 16/02/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Antigua Luberri 0-6 Martutene
G 23/02/2019
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Martutene 6-0 Touring B
G 09/03/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-3 Martutene
G 16/03/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 3-6 Martutene
G 23/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 4-0 Santo Tomas Lizeoa
G 30/03/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Trintxerpe 2-4 Martutene
G 06/04/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 0-1 Martutene
G 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 3-0 Oiartzun B
P 04/05/2019
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 2-4 Allerru
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Martutene
G 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 7-1 Trintxerpe
P 26/05/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Eibar 8-0 Martutene
Partidos totales: 23