Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Oyonesa

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

G 25/08/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 1
Oyonesa 3-0 Alberite
G 02/09/2018
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 2
UD Logroñés B 0-1 Oyonesa
P 09/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 3
Oyonesa 0-2 Alfaro
P 16/09/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 4
Arnedo 3-1 Oyonesa
P 23/09/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 5
Oyonesa 0-2 Haro
P 30/09/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 6
Náxara 2-0 Oyonesa
G 07/10/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 7
Oyonesa 1-0 Calasancio
E 12/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 8
Agoncillo 1-1 Oyonesa
E 21/10/2018
17:15h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 9
Autol 1-1 Oyonesa
P 28/10/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 10
Oyonesa 0-1 Yagüe
E 01/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 11
Pradejón 1-1 Oyonesa
P 11/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 12
Oyonesa 0-1 SD Logroñés
P 18/11/2018
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 13
Atlético River Ebro 4-1 Oyonesa
P 25/11/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 14
Oyonesa 0-1 La Calzada
P 02/12/2018
15:45h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 15
Anguiano 2-1 Oyonesa
P 06/12/2018
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 16
Oyonesa 0-1 Berceo
E 15/12/2018
15:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 17
Rapid de Murillo 1-1 Oyonesa
G 22/12/2018
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 18
Oyonesa 3-1 Atlético Vianés
G 05/01/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 19
Varea 1-4 Oyonesa
E 13/01/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 20
Alberite 1-1 Oyonesa
P 19/01/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 21
Oyonesa 1-2 UD Logroñés B
P 27/01/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 22
Alfaro 1-0 Oyonesa
G 02/02/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 23
Oyonesa 1-0 Arnedo
P 10/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 24
Haro 1-0 Oyonesa
E 17/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 25
Oyonesa 0-0 Náxara
E 24/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 26
Calasancio 0-0 Oyonesa
G 03/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 27
Oyonesa 2-0 Agoncillo
G 10/03/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 28
Oyonesa 2-0 Autol
E 16/03/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 29
Yagüe 2-2 Oyonesa
E 24/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 30
Oyonesa 1-1 Pradejón
P 31/03/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 31
SD Logroñés 1-0 Oyonesa
P 07/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 32
Oyonesa 1-2 Atlético River Ebro
E 14/04/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 33
La Calzada 1-1 Oyonesa
E 17/04/2019
20:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 34
Oyonesa 1-1 Anguiano
E 27/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 35
Berceo 1-1 Oyonesa
G 05/05/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 36
Oyonesa 2-1 Rapid de Murillo
G 12/05/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 37
Atlético Vianés 1-2 Oyonesa
G 18/05/2019
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo XVI
Jornada 38
Oyonesa 4-2 Varea
Partidos totales: 38