Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Laredo

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 25/08/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 1
Laredo 2-0 Ribamontán Mar
G 01/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 2
Textil Escudo 1-2 Laredo
E 07/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 3
Laredo 0-0 Cayón
G 11/09/2019
21:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 4
Barquereño 0-2 Laredo
G 14/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 5
Laredo 3-0 Sámano
G 22/09/2019
12:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 6
Rayo Cantabria 1-3 Laredo
G 28/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 7
Laredo 2-1 Atlético Albericia
G 05/10/2019
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 8
Solares 0-2 Laredo
G 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 9
Laredo 2-0 Cartes
P 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 10
Tropezón 4-2 Laredo
P 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 11
Siete Villas 3-1 Laredo
G 01/11/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 12
Laredo 1-0 Bezana
G 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 13
Vimenor 1-2 Laredo
G 17/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 14
Laredo 5-1 Selaya
G 24/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 15
Cultural Guarnizo 0-2 Laredo
E 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 16
Laredo 1-1 Escobedo
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 17
Torina - Laredo
P 19/12/2019
20:30h.
Copa del Rey
1ª Eliminatoria
Laredo 0-1 Huesca
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 18
Laredo - Barreda
- 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 19
Gimnástica Torrelavega - Laredo
G 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 20
Ribamontán Mar 0-3 Laredo
G 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 21
Laredo 4-1 Textil Escudo
E 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 22
Cayón 1-1 Laredo
E 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 23
Laredo 1-1 Barquereño
G 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 24
Sámano 1-3 Laredo
E 16/02/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 25
Laredo 2-2 Rayo Cantabria
G 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 26
Atlético Albericia 0-1 Laredo
G 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 27
Laredo 3-1 Solares
P 08/03/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 28
Cartes 2-1 Laredo
- 15/03/2020
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 29
Laredo Aplazado Tropezón
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 30
Laredo Aplazado Siete Villas
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 31
Bezana Aplazado Laredo
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 32
Laredo Aplazado Vimenor
- 12/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 33
Selaya Aplazado Laredo
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 34
Laredo Aplazado Cultural Guarnizo
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 35
Escobedo Aplazado Laredo
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 36
Laredo Aplazado Torina
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 37
Barreda Aplazado Laredo
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo III
Jornada 38
Laredo Aplazado Gimnástica Torrelavega
Partidos totales: 39