Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Cultural Durango

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

E 03/08/2019
11:00h.
Amistoso
-
Cultural Durango 1-1 Basconia
G 24/08/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Cultural Durango 3-0 Tolosa
P 31/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Lagun Onak 1-0 Cultural Durango
G 07/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Cultural Durango 2-0 San Ignacio
P 15/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Ariznabarra 3-1 Cultural Durango
G 18/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Cultural Durango 1-0 Somorrostro
E 22/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Sodupe 0-0 Cultural Durango
E 28/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Cultural Durango 0-0 Deusto
E 05/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Portugalete 0-0 Cultural Durango
E 12/10/2019
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Cultural Durango 0-0 Santutxu
P 19/10/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Vitoria 3-0 Cultural Durango
E 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Cultural Durango 1-1 Pasaia
P 02/11/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Real Sociedad C 1-0 Cultural Durango
E 09/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Cultural Durango 1-1 Beasain
P 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Basconia 1-0 Cultural Durango
P 23/11/2019
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Cultural Durango 0-2 Urduliz
P 30/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Balmaseda 1-0 Cultural Durango
E 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Cultural Durango 0-0 Sestao River
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Santurtzi - Cultural Durango
- 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Cultural Durango - Gernika
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Tolosa - Cultural Durango
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Cultural Durango - Lagun Onak
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
San Ignacio - Cultural Durango
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Cultural Durango - Ariznabarra
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Somorrostro - Cultural Durango
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 25
Cultural Durango - Sodupe
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 26
Deusto - Cultural Durango
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Cultural Durango - Portugalete
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
Santutxu - Cultural Durango
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Cultural Durango - Vitoria
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
Pasaia - Cultural Durango
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 31
Cultural Durango - Real Sociedad C
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 32
Beasain - Cultural Durango
- 09/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 33
Cultural Durango - Basconia
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 34
Urduliz - Cultural Durango
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Cultural Durango - Balmaseda
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 36
Sestao River - Cultural Durango
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 37
Cultural Durango - Santurtzi
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 38
Gernika - Cultural Durango
Partidos totales: 39