Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Cultural Durango

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

E 03/08/2019
11:00h.
Amistoso
-
Cultural Durango 1-1 Basconia
G 24/08/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Cultural Durango 3-0 Tolosa
P 31/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Lagun Onak 1-0 Cultural Durango
G 07/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Cultural Durango 2-0 San Ignacio
P 15/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Ariznabarra 3-1 Cultural Durango
G 18/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Cultural Durango 1-0 Somorrostro
E 22/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Sodupe 0-0 Cultural Durango
E 28/09/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Cultural Durango 0-0 Deusto
E 05/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Portugalete 0-0 Cultural Durango
E 12/10/2019
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Cultural Durango 0-0 Santutxu
P 19/10/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Vitoria 3-0 Cultural Durango
E 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Cultural Durango 1-1 Pasaia
P 02/11/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Real Sociedad C 1-0 Cultural Durango
E 09/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Cultural Durango 1-1 Beasain
P 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Basconia 1-0 Cultural Durango
P 23/11/2019
16:45h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Cultural Durango 0-2 Urduliz
P 30/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Balmaseda 1-0 Cultural Durango
P 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Cultural Durango 2-4 Sestao River
P 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Santurtzi 1-0 Cultural Durango
P 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Cultural Durango 1-3 Gernika
E 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Tolosa 2-2 Cultural Durango
G 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Cultural Durango 2-0 Lagun Onak
G 26/01/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
San Ignacio 0-1 Cultural Durango
G 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Cultural Durango 9-0 Ariznabarra
P 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Somorrostro 3-2 Cultural Durango
E 15/02/2020
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 25
Cultural Durango 1-1 Sodupe
P 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 26
Deusto 3-1 Cultural Durango
P 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Cultural Durango 0-3 Portugalete
E 08/03/2020
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
Santutxu 1-1 Cultural Durango
- 14/03/2020
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Cultural Durango Aplazado Vitoria
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
Pasaia Aplazado Cultural Durango
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 31
Cultural Durango Aplazado Real Sociedad C
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 32
Beasain Aplazado Cultural Durango
- 09/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 33
Cultural Durango Aplazado Basconia
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 34
Urduliz Aplazado Cultural Durango
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Cultural Durango Aplazado Balmaseda
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 36
Sestao River Aplazado Cultural Durango
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 37
Cultural Durango Aplazado Santurtzi
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 38
Gernika Aplazado Cultural Durango
Partidos totales: 39