Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Cultural Durango

Juvenil

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2018/2019

E 09/09/2018
12:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 1
Aurrera Vitoria 1-1 Cultural Durango
G 15/09/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 2
Cultural Durango 3-2 Hernani
P 22/09/2018
18:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 3
Antiguoko B 5-0 Cultural Durango
E 29/09/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 4
Cultural Durango 1-1 Beasain
G 06/10/2018
17:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 5
Vasconia 0-1 Cultural Durango
G 12/10/2018
15:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 6
Cultural Durango 1-0 Leioa
P 20/10/2018
18:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 7
Danok Bat B 1-0 Cultural Durango
E 28/10/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 8
Cultural Durango 3-3 Alavés B
P 03/11/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 9
Zarautz 1-0 Cultural Durango
E 11/11/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 10
Cultural Durango 1-1 Arrupe Chaminade
P 17/11/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 11
Real Sociedad B 3-1 Cultural Durango
P 24/11/2018
18:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 12
Cultural Durango 1-2 Arenas
E 01/12/2018
16:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 13
Tolosa 2-2 Cultural Durango
P 08/12/2018
10:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 14
Athletic Club B 4-2 Cultural Durango
E 15/12/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 15
Cultural Durango 3-3 Indartsu
G 23/12/2018
12:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 16
Cultural Durango 2-0 Aurrera Vitoria
P 05/01/2019
12:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 17
Hernani 3-2 Cultural Durango
E 13/01/2019
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 18
Cultural Durango 1-1 Antiguoko B
P 20/01/2019
17:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 19
Beasain 2-1 Cultural Durango
G 26/01/2019
16:15h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 20
Cultural Durango 2-1 Vasconia
P 03/02/2019
12:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 21
Leioa 1-0 Cultural Durango
P 09/02/2019
15:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 22
Cultural Durango 1-2 Danok Bat B
G 17/02/2019
15:45h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 23
Alavés B 3-4 Cultural Durango
P 02/03/2019
15:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 24
Cultural Durango 0-1 Zarautz
G 10/03/2019
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 25
Arrupe Chaminade 0-2 Cultural Durango
G 17/03/2019
12:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 26
Cultural Durango 1-0 Real Sociedad B
P 24/03/2019
17:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 27
Arenas 1-0 Cultural Durango
G 30/03/2019
18:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 28
Cultural Durango 4-1 Tolosa
E 07/04/2019
12:45h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 29
Cultural Durango 0-0 Athletic Club B
G 13/04/2019
17:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 30
Indartsu 0-2 Cultural Durango
Partidos totales: 30


Camisetas Athletic