Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Santa Teresa

Primer equipo - FEMENINO

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 2-1 Málaga
E 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Levante B 0-0 Santa Teresa
G 22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande
G 28/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Fundación Albacete 0-1 Santa Teresa
P 13/10/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 1-2 Femarguín
G 20/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B
G 27/10/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Cáceres 1-2 Santa Teresa
G 03/11/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Santa Teresa 2-0 Alhama CF
E 10/11/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Granada 1-1 Santa Teresa
- 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Santa Teresa - Collerense
- 24/11/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Valencia B - Santa Teresa
- 01/12/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa - Córdoba
- 08/12/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Pozoalbense - Santa Teresa
- 15/12/2019
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Santa Teresa - Villarreal
- 05/01/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Tacuense - Santa Teresa
- 12/01/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16
Málaga - Santa Teresa
- 19/01/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 17
Santa Teresa - Levante B
- 26/01/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 18
Juan Grande - Santa Teresa
- 02/02/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 19
Santa Teresa - Fundación Albacete
- 09/02/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 20
Femarguín - Santa Teresa
- 23/02/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 21
Granadilla Tenerife B - Santa Teresa
- 01/03/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 22
Santa Teresa - Cáceres
- 15/03/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 23
Alhama CF - Santa Teresa
- 22/03/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 24
Santa Teresa - Granada
- 29/03/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 25
Collerense - Santa Teresa
- 05/04/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 26
Santa Teresa - Valencia B
- 19/04/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 27
Córdoba - Santa Teresa
- 26/04/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 28
Santa Teresa - Pozoalbense
- 03/05/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 29
Villarreal - Santa Teresa
- 10/05/2020
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 30
Santa Teresa - Tacuense
Partidos totales: 30