Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Copa del Rey (2022/2023)

Última: 1º eliminatoria domingo, 13 de noviembre de 2022

sá.. 12 16:00h. Fuentes 1 - 4 Osasuna
sá.. 12 16:00h. Barbadás 0 - 2 Valladolid
sá.. 12 16:00h. Manacor 1 - 3 FC Andorra
sá.. 12 17:00h. Guijuelo 2 - 0 Deportivo
sá.. 12 17:00h. Olot 0 - 4 Levante
sá.. 12 17:00h. Navalcarnero 1 - 3 UD Logroñés
sá.. 12 17:00h. Atlético Saguntino 1 - 0 Amorebieta
sá.. 12 18:00h. Racing Rioja 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 12 18:00h. Gernika 0 - 0 Leganés
sá.. 12 18:00h. Utrera 0 - 1 AD Ceuta
sá.. 12 18:00h. Beasain 2 - 3 Sporting
sá.. 12 18:00h. Huétor Tájar 0 - 3 Albacete
sá.. 12 18:00h. Guadalajara 2 - 1 Ponferradina
sá.. 12 18:00h. Arenas 1 - 0 Lugo
sá.. 12 18:00h. Sestao River 1 - 0 Racing Ferrol
sá.. 12 18:30h. Autol 0 - 6 Mallorca
sá.. 12 18:30h. L'Alcora 0 - 3 Elche
sá.. 12 20:00h. Cacereño 3 - 0 Córdoba
sá.. 12 20:00h. Cristo Atlético 0 - 2 Ibiza Islas Pitiusas
sá.. 12 20:00h. CD Coria 2 - 0 Fuenlabrada
sá.. 12 21:00h. Santa Amalia 0 - 9 Villarreal
sá.. 12 21:00h. Rincón 0 - 3 Espanyol
sá.. 12 22:00h. Almazán 0 - 2 Atlético Madrid
do.. 13 12:00h. Unión Adarve 1 - 2 CD Linares
do.. 13 12:00h. Gimnástica Torrelavega 2 - 3 Real Oviedo
do.. 13 12:00h. Diocesano 1 - 0 Zaragoza
do.. 13 12:00h. Peña Deportiva 1 - 1 Málaga
do.. 13 12:00h. Recreativo 0 - 0 Burgos
do.. 13 12:00h. Alfaro 0 - 1 FC Cartagena
do.. 13 12:00h. Quintanar del Rey 1 - 2 Girona
do.. 13 12:00h. Vimenor 0 - 2 Mirandés
do.. 13 12:00h. Arnedo 1 - 1 Atlético Baleares
do.. 13 12:00h. Manresa 1 - 3 Pontevedra
do.. 13 12:00h. Ibiza Islas Pitiusas 3 - 1 Rayo Majadahonda
do.. 13 12:00h. Lealtad 0 - 2 Tenerife
do.. 13 12:00h. Las Rozas CF 0 - 3 Eibar
do.. 13 12:00h. Juventud Torremolinos 2 - 2 Huesca
do.. 13 12:00h. CFJ Mollerussa 1 - 3 Rayo Vallecano
do.. 13 12:00h. Atlético Paso 1 - 1 Real Murcia
do.. 13 12:00h. Hércules 2 - 4 La Nucia
do.. 13 16:00h. Atlético Cirbonero 0 - 1 Intercity Sant Joan D'Alacant
do.. 13 16:00h. Velarde 0 - 2 Sevilla
do.. 13 16:00h. Algar 1 - 6 Celta
do.. 13 16:30h. Teruel 0 - 1 Las Palmas
do.. 13 17:00h. AD San Juan 0 - 2 Numancia
do.. 13 17:00h. Ourense CF 1 - 1 Alcorcón
do.. 13 17:00h. Coruxo 2 - 2 Eldense
do.. 13 17:00h. Yeclano Deportivo 2 - 3 Granada
do.. 13 18:00h. Lleida 0 - 1 Alavés
do.. 13 18:00h. Utebo 2 - 2 Mérida AD
do.. 13 18:30h. San Roque de Lepe 2 - 3 Getafe
do.. 13 18:30h. Real Unión 3 - 2 Cádiz
do.. 13 19:00h. Cazalegas 1 - 4 Real Sociedad
do.. 13 21:00h. Arenteiro 2 - 0 Almería
do.. 13 21:00h. Alzira 0 - 2 Athletic Club

· Goles de la jornada: 164     · Media: 2,98

Próxima: 2 eliminatoria miércoles, 21 de diciembre de 2022

ma.. 20 19:00h. Intercity Sant Joan D'Alacant - Mirandés
ma.. 20 19:00h. Diocesano - Getafe
ma.. 20 19:00h. Guadalajara - Elche
ma.. 20 21:00h. Guijuelo - Villarreal
ma.. 20 21:00h. Real Unión - Mallorca
ma.. 20 21:00h. Alcorcón - FC Cartagena
ma.. 20 21:00h. Sestao River - Athletic Club
ma.. 20 22:00h. Atlético Paso - Espanyol
mi.. 21 19:00h. Mérida AD - Alavés
mi.. 21 19:00h. Atlético Saguntino - Rayo Vallecano
mi.. 21 19:00h. Numancia - Sporting
mi.. 21 19:00h. Levante - FC Andorra
mi.. 21 19:00h. Ibiza Islas Pitiusas - Eibar
mi.. 21 21:00h. Pontevedra - Tenerife
mi.. 21 21:00h. AD Ceuta - Ibiza Islas Pitiusas
mi.. 21 21:00h. UD Logroñés - Albacete
mi.. 21 21:00h. Arenas - Valladolid
mi.. 21 21:00h. Juventud Torremolinos - Sevilla
mi.. 21 21:00h. CD Coria - Real Sociedad
mi.. 21 21:00h. Arnedo - Osasuna
ju.. 22 19:00h. Eldense - Burgos
ju.. 22 19:00h. Gernika - Celta
ju.. 22 19:00h. Cacereño - Girona
ju.. 22 21:00h. Arenteiro - Atlético Madrid
ju.. 22 21:00h. Gimnástica Torrelavega - Málaga
ju.. 22 21:00h. La Nucia - Las Palmas
ju.. 22 21:00h. Real Oviedo - Granada