Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Futbolistas Copa Vasca Fem. - Fase final (2017/2018)

Equipo:

Mostrando 1-86 de 86 futbolistas

Aiora
Aiora Galarza Balerdi
Amezketa 28/06/1995 Defensa Escudo del Tolosa
Aiora
Aiora Etxeburua Maiztegi
Donostia - San Sebastián 15/02/2001 Defensa Escudo del Añorga
Aitziber
Aitziber Corrales Blanco
Santurtzi 15/12/1993 Portera Escudo del San Ignacio
Alaia
Alaia Goñi Hernáez
Asteasu 23/01/1999 Defensa Escudo del Tolosa
Aldecoa
Marta De Aldecoa Ortueta
Donostia - San Sebastián Defensa Escudo del Añorga
Alicia
Alicia Varas Meis
Durango 05/04/1992 Delantera Escudo del San Ignacio
Altuna
Irati Altuna Sorozabal
Hernani 29/01/1998 Centrocampista Escudo del Añorga
Amaia
Amaia García Herrero
Portugalete 11/01/2001 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Amaiur
Amaiur Sarriegi Isasa
Donostia - San Sebastián 13/12/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Ane
Ane Azkona Fuente
Ansoain 15/07/1998 Delantera Escudo del Athletic Club B
Arranz
Joana Arranz Valiño
Laudio 14/08/1988 Defensa Escudo del San Ignacio
Arrate
Arrate Juste Bidaurrazaga
Leioa 08/07/1998 Portera Escudo del Athletic Club B
Bea
Beatriz Ramos Escapa
Portugalete 09/11/1996 Defensa Escudo del Athletic Club B
Belda
Ainhoa Beldarrain Azkonobieta
Asteasu 19/03/1999 Defensa Escudo del Tolosa
Bengo
Ainhoa Bengoetxea Martiarena
Zizurkil 23/05/1999 Delantera Escudo del Tolosa
Bengoa
Nerea Bengoa Gaztelu
Leioa 14/05/2001 Defensa Escudo del Athletic Club B
Carton
Vanessa Carton López
Donostia - San Sebastián 20/08/1992 Centrocampista Escudo del Añorga
Ceci
Cecilia Marcos Nabal
Donostia - San Sebastián 03/11/2001 Centrocampista Escudo del Añorga
Claudia
Claudia Berraondo Germán
Donostia - San Sebastián 28/04/1998 Portera Escudo del Añorga
E. Merino
Eztizen Merino López
Barakaldo 07/02/1992 Defensa Escudo del San Ignacio
Eider
Eider Murgia López de Letona
Galdakao 29/05/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Eider
Eider Arana Mugueta
Loiu 11/04/2002 Defensa Escudo del Athletic Club B
Eli
Elixabet Landa Iragorri
27/09/1995 Delantera Escudo del San Ignacio
Eneritz
Eneritz Egilegor Uranga
Tolosa 13/02/1999 Centrocampista Escudo del Tolosa
Eva
Eva Ruano Vega
Salamanca 18/08/1991 Defensa Escudo del San Ignacio
Gabri
Gabriela Garaizabal Etxeberria
Donostia - San Sebastián 05/04/1998 Centrocampista Escudo del Añorga
Garazi
Garazi Unibaso Duque
Barakaldo 10/01/1989 Defensa Escudo del San Ignacio
Gari
Ainhoa Garikano Belaunzaran
Tolosa 18/09/1999 Delantera Escudo del Tolosa
Gurene
Gurene Elorza Soto
Santurtzi 06/06/1994 Defensa Escudo del San Ignacio
Inés
Inés Ayestarán Arriaga
Donostia - San Sebastián 15/07/1998 Defensa Escudo del Añorga
Irati
Irati Aldalur Otamendi
Tolosa 14/07/1999 Defensa Escudo del Tolosa
Irene
Irene Garitano Adrián
Leioa 10/05/1999 Centrocampista Escudo del Añorga
Irene
Irene Ogiza Martínez
Durango 05/01/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Irune
Irune Maza Cordero
Sestao 12/10/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Itsaso
Itsaso Contreras Vivas
Lasarte - Oria Defensa Escudo del Añorga
Izarne
Izarne Sarasola Beain
Ibarra 17/02/2002 Centrocampista Escudo del Tolosa
Izaro
Izaro Goenaga Beldarrain
Irura 12/12/1998 Centrocampista Escudo del Tolosa
Izaskun
Izaskun San Aniceto Orbegozo
Lasarte - Oria 10/05/1989 Delantera Escudo del Añorga
Jenni
Jennifer Gómez Egido
14/02/1983 Delantera Escudo del San Ignacio
Jone Rodríguez
Jone Rodríguez Ramírez
Bilbao 14/03/1997 Defensa Escudo del San Ignacio
June
June Salaberria Zorrozua
Mungia 15/06/1995 Portera Escudo del San Ignacio
June
June Osinaga Pérez
Tolosa 02/06/1998 Defensa Escudo del Tolosa
Larra
Larraitz Mendiaraz Munduate
Donostia - San Sebastián 22/08/1996 Delantera Escudo del Añorga
Larra
Larraitz Orio Zabala
Donostia - San Sebastián 26/07/1990 Defensa Escudo del Añorga
Laura
Laura Berezo Martínez
Bilbao 07/04/1995 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Leire
Leire Lopetegi Aierza
Tolosa 25/07/1995 Delantera Escudo del Tolosa
Leyre
Leyre Monente Aicua
Logroño 15/02/2000 Delantera Escudo del Athletic Club B
Maddi
Maddi Garikano Belaunzaran
Tolosa 27/04/1994 Delantera Escudo del Tolosa
Maialen Goiko
Maialen Goikoetxea Pérez
Hernani 09/10/1995 Defensa Escudo del Añorga
Maitane
Maitane García Peña
Santurtzi 16/06/1999 Defensa Escudo del San Ignacio
María
María Herrero Okiñena
Tolosa 12/11/2001 Centrocampista Escudo del Tolosa
María
María Martija Castellano
Tolosa 08/01/2002 Delantera Escudo del Tolosa
María Blanco
María Blanco Armendariz
Iruña - Pamplona 15/08/1999 Defensa Escudo del Athletic Club B
Marta
Marta San Adrián Rocandio
Donostia - San Sebastián 22/02/2000 Delantera Escudo del Añorga
Mirari
Mirari Arteaga Zabala
Amezketa 24/03/1996 Centrocampista Escudo del Tolosa
Mireia
Mireia Igartua Imaz
Tolosa 14/04/1994 Defensa Escudo del Tolosa
Naia
Naia Vallejo Torres
Laudio 26/09/1996 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Naira
Naira Solís Boado
Barakaldo 07/04/1999 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Naroa
Naroa Uriarte Urazurrutia
Bilbao 05/02/2001 Defensa Escudo del Athletic Club B
Naroa
Naroa Jauregi Amiano
Tolosa 31/01/2000 Portera Escudo del Tolosa
Nekane
Nekane Sardón Pérez
Bilbao 27/03/1989 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Nekane
Nekane Quiñones Goikoetxea
Hondarribia 29/10/1996 Centrocampista Escudo del Añorga
Nerea
Nerea Kortabitarte Maruri
Lekeitio 06/04/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Nevado
Nerea Nevado Gómez
Santurtzi 27/04/2001 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Nora
Nora Sarriegi Galdós
Donostia - San Sebastián 24/02/2001 Centrocampista Escudo del Añorga
Nora
Nora Román Teixeira
Donostia - San Sebastián Defensa Escudo del Añorga
Oihana
Oihana Ugartemendia San Miguel
Berastegi 23/10/1997 Centrocampista Escudo del Tolosa
Oihane
Oihane Hernández Zurbano
Bilbao 04/05/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Patri
Patricia Larrarte Arriazu
Billabona 29/10/2000 Portera Escudo del Tolosa
Paula
Paula Esteban Ortega
Santurtzi 10/04/2001 Portera Escudo del Athletic Club B
Paula
Paula Mañoso Hierro
Bilbao 29/01/1997 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Saioa
Saioa Martínez de Olkoz Fuentes
Ordizia 09/09/1999 Defensa Escudo del Añorga
Saioa
Saioa Zubillaga Blanco
Anoeta 06/06/1999 Centrocampista Escudo del Tolosa
Samantha
Samantha Santiago Eboutou
23/01/1996 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Sandra
Sandra García Andrés
Bilbao 09/06/1991 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Sara
Sara Lombardero Sánchez
Donostia - San Sebastián 03/01/2001 Centrocampista Escudo del Añorga
Sheila
Sheila Elorza Hernández
Zaratamo 08/06/1996 Centrocampista Escudo del San Ignacio
Telletxea
Ane Telletxea Arriba
Errenteria 10/04/1999 Portera Escudo del Añorga
Tru
Ainoa Antruejo Regalado
Algorta, Getxo 09/10/1990 Delantera Escudo del San Ignacio
Uranga
Nerea Uranga Otegi
Donostia - San Sebastián 03/03/1991 Centrocampista Escudo del Añorga
Urru
Irati Urruzola Bermúdez
Lasarte - Oria 03/01/2000 Defensa Escudo del Athletic Club B
Uxue
Uxue García Huerga
Bilbao 14/05/2001 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Valle
Oihane Valdezate Cabornero
Trapagaran 10/04/2000 Centrocampista Escudo del Athletic Club B
Yasmin
Yasmin Márquez Urdiales
Barakaldo 06/08/1990 Defensa Escudo del San Ignacio
Ziortza
Ziortza Moraga Jiménez
Santurtzi 22/02/1988 Delantera Escudo del San Ignacio
Zuriñe
Zuriñe Iglesias Sarasola
Ibarra 04/04/1999 Centrocampista Escudo del Tolosa