Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo I (2012/2013)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3

Jornada 1 domingo, 14 de octubre de 2012

vi.. 12 16:00 h. Bizkerre 2 - 3 Iturgitxi
vi.. 12 18:00 h. Astrabuduako B 4 - 2 Zuazo B
sá.. 13 16:00 h. Neguri 2 - 0 Berango B
sá.. 13 18:15 h. Plentzia B 1 - 3 Pauldarrak
do.. 14 17:00 h. Menés 2 - 2 Arraiz
do.. 14 17:30 h. Dosa-Salesianos 2 - 1 Erandio B
do.. 14 18:00 h. La Arboleda B 1 - 2 San Pedro B

Jornada 2 domingo, 21 de octubre de 2012

sá.. 20 15:30 h. Pauldarrak 3 - 2 La Arboleda B
sá.. 20 15:45 h. Berango B 1 - 6 Menés
sá.. 20 16:00 h. Zuazo B 0 - 2 Dosa-Salesianos
sá.. 20 17:00 h. Erandio B 1 - 1 Plentzia B
sá.. 20 18:15 h. Iturgitxi 3 - 1 Astrabuduako B
sá.. 20 20:00 h. Arraiz 2 - 2 Bizkerre
do.. 21 16:00 h. San Pedro B 2 - 4 Neguri

Jornada 3 domingo, 28 de octubre de 2012

sá.. 27 16:00 h. Bizkerre 1 - 3 Berango B
sá.. 27 16:00 h. Neguri 2 - 1 Pauldarrak
sá.. 27 17:30 h. Plentzia B 3 - 0 La Arboleda B
sá.. 27 17:30 h. Dosa-Salesianos 0 - 3 Iturgitxi
sá.. 27 18:00 h. Erandio B 3 - 1 Zuazo B
do.. 28 16:00 h. Astrabuduako B 4 - 0 Arraiz
do.. 28 17:00 h. Menés 4 - 1 San Pedro B

Jornada 4 domingo, 4 de noviembre de 2012

ju.. 1 12:00 h. Zuazo B 5 - 1 Plentzia B
ju.. 1 16:00 h. Iturgitxi 1 - 1 Erandio B
ju.. 1 18:00 h. La Arboleda B 1 - 1 Neguri
sá.. 3 16:00 h. San Pedro B 4 - 1 Bizkerre
sá.. 3 16:00 h. Pauldarrak 2 - 2 Menés
sá.. 3 17:00 h. Berango B 3 - 1 Astrabuduako B
sá.. 3 19:00 h. Arraiz 2 - 2 Dosa-Salesianos

Jornada 5 domingo, 11 de noviembre de 2012

sá.. 10 16:00 h. Bizkerre 4 - 2 Pauldarrak
sá.. 10 17:30 h. Plentzia B 0 - 1 Neguri
sá.. 10 17:30 h. Dosa-Salesianos 4 - 0 Berango B
sá.. 10 18:30 h. Erandio B 1 - 2 Arraiz
do.. 11 11:30 h. Zuazo B 3 - 4 Iturgitxi
do.. 11 17:00 h. Menés 2 - 1 La Arboleda B
do.. 11 18:00 h. Astrabuduako B 2 - 1 San Pedro B

Jornada 6 domingo, 18 de noviembre de 2012

sá.. 17 15:30 h. Pauldarrak 1 - 2 Astrabuduako B
sá.. 17 15:45 h. Berango B 2 - 3 Erandio B
sá.. 17 18:15 h. San Pedro B 2 - 1 Dosa-Salesianos
sá.. 17 18:15 h. Iturgitxi 2 - 3 Plentzia B
sá.. 17 18:15 h. Neguri 1 - 1 Menés
sá.. 17 19:00 h. Arraiz 6 - 1 Zuazo B
do.. 18 18:00 h. La Arboleda B 2 - 1 Bizkerre

Jornada 7 domingo, 25 de noviembre de 2012

sá.. 24 17:00 h. Erandio B 2 - 0 San Pedro B
sá.. 24 17:30 h. Dosa-Salesianos 3 - 2 Pauldarrak
sá.. 24 17:30 h. Plentzia B 1 - 1 Menés
sá.. 24 18:15 h. Iturgitxi 1 - 2 Arraiz
do.. 25 11:30 h. Zuazo B 4 - 0 Berango B
do.. 25 12:15 h. Bizkerre 3 - 1 Neguri
do.. 25 18:30 h. Astrabuduako B 4 - 2 La Arboleda B

Jornada 8 domingo, 2 de diciembre de 2012

sá.. 1 15:30 h. Pauldarrak 3 - 8 Erandio B
sá.. 1 17:00 h. Arraiz 5 - 1 Plentzia B
sá.. 1 18:15 h. Neguri 0 - 3 Astrabuduako B
do.. 2 12:00 h. Berango B 1 - 2 Iturgitxi
do.. 2 12:15 h. San Pedro B 0 - 0 Zuazo B
do.. 2 17:00 h. Menés 7 - 1 Bizkerre
do.. 2 18:00 h. La Arboleda B 1 - 1 Dosa-Salesianos

Jornada 9 domingo, 9 de diciembre de 2012

ju.. 6 11:15 h. Erandio B 2 - 2 La Arboleda B
ju.. 6 12:00 h. Zuazo B 1 - 0 Pauldarrak
ju.. 6 17:30 h. Astrabuduako B 2 - 0 Menés
sá.. 8 17:30 h. Dosa-Salesianos 0 - 0 Neguri
sá.. 8 18:00 h. Plentzia B 4 - 2 Bizkerre
sá.. 8 18:15 h. Iturgitxi 4 - 1 San Pedro B
sá.. 8 19:00 h. Arraiz 2 - 2 Berango B

Jornada 10 domingo, 16 de diciembre de 2012

sá.. 15 16:00 h. Bizkerre 4 - 4 Astrabuduako B
sá.. 15 17:30 h. Pauldarrak 2 - 3 Iturgitxi
sá.. 15 18:15 h. Neguri 1 - 2 Erandio B
do.. 16 12:15 h. Berango B 0 - 0 Plentzia B
do.. 16 12:30 h. San Pedro B 3 - 0 Arraiz
do.. 16 17:00 h. Menés 4 - 0 Dosa-Salesianos
do.. 16 18:00 h. La Arboleda B 4 - 2 Zuazo B

Jornada 11 domingo, 23 de diciembre de 2012

sá.. 22 15:45 h. Zuazo B 1 - 2 Neguri
sá.. 22 17:00 h. Erandio B 1 - 4 Menés
sá.. 22 17:00 h. Berango B 1 - 1 San Pedro B
sá.. 22 17:30 h. Dosa-Salesianos 4 - 0 Bizkerre
sá.. 22 18:15 h. Iturgitxi 2 - 1 La Arboleda B
do.. 23 12:00 h. Plentzia B 0 - 1 Astrabuduako B
do.. 23 19:30 h. Arraiz 5 - 2 Pauldarrak

Jornada 12 domingo, 6 de enero de 2013

sá.. 5 11:30 h. Menés 4 - 1 Zuazo B
sá.. 5 12:00 h. La Arboleda B 2 - 3 Arraiz
sá.. 5 16:00 h. Bizkerre 1 - 4 Erandio B
sá.. 5 16:00 h. Astrabuduako B 0 - 1 Dosa-Salesianos
sá.. 5 18:00 h. Plentzia B 0 - 2 San Pedro B
sá.. 5 18:15 h. Neguri 1 - 0 Iturgitxi
do.. 6 12:45 h. Pauldarrak 3 - 3 Berango B

Jornada 13 domingo, 13 de enero de 2013

sá.. 12 16:00 h. Iturgitxi 2 - 2 Menés
sá.. 12 17:00 h. Zuazo B 3 - 1 Bizkerre
sá.. 12 17:00 h. Berango B 3 - 1 La Arboleda B
sá.. 12 19:00 h. Arraiz 2 - 2 Neguri
do.. 13 15:30 h. San Pedro B 2 - 2 Pauldarrak
do.. 13 15:30 h. Dosa-Salesianos 5 - 0 Plentzia B
do.. 13 17:30 h. Erandio B 0 - 1 Astrabuduako B

Jornada 14 domingo, 20 de enero de 2013

sá.. 19 17:00 h. Erandio B 2 - 2 Dosa-Salesianos
sá.. 19 19:00 h. Arraiz 3 - 4 Menés
do.. 20 11:30 h. Zuazo B 1 - 0 Astrabuduako B
do.. 20 12:00 h. San Pedro B 0 - 2 La Arboleda B
do.. 20 12:00 h. Pauldarrak 2 - 0 Plentzia B
do.. 20 12:15 h. Berango B 3 - 0 Neguri
do.. 20 16:00 h. Iturgitxi 2 - 2 Bizkerre

Jornada 15 domingo, 27 de enero de 2013

sá.. 26 16:00 h. Bizkerre 0 - 4 Arraiz
sá.. 26 17:30 h. Dosa-Salesianos 6 - 0 Zuazo B
sá.. 26 18:15 h. Neguri 5 - 1 San Pedro B
sá.. 26 18:15 h. Plentzia B 1 - 2 Erandio B
do.. 27 17:00 h. Menés 5 - 2 Berango B
do.. 27 18:00 h. Astrabuduako B 1 - 0 Iturgitxi
ma.. 12 20:00 h. La Arboleda B 1 - 4 Pauldarrak

Jornada 16 domingo, 3 de febrero de 2013

sá.. 2 15:30 h. Pauldarrak 2 - 0 Neguri
sá.. 2 17:00 h. Berango B 1 - 0 Bizkerre
sá.. 2 18:15 h. Iturgitxi 0 - 2 Dosa-Salesianos
sá.. 2 19:00 h. Arraiz 0 - 0 Astrabuduako B
do.. 3 11:30 h. Zuazo B 4 - 1 Erandio B
do.. 3 13:00 h. San Pedro B 3 - 1 Menés
do.. 3 18:00 h. La Arboleda B 0 - 0 Plentzia B

Jornada 17 domingo, 10 de febrero de 2013

sá.. 9 16:00 h. Bizkerre 2 - 2 San Pedro B
sá.. 9 17:00 h. Menés 11 - 0 Pauldarrak
sá.. 9 17:00 h. Erandio B 0 - 3 Iturgitxi
sá.. 9 17:30 h. Dosa-Salesianos 2 - 2 Arraiz
sá.. 9 18:15 h. Neguri 3 - 0 La Arboleda B
sá.. 9 18:45 h. Astrabuduako B 2 - 1 Berango B
do.. 10 17:00 h. Plentzia B 2 - 0 Zuazo B

Jornada 18 domingo, 17 de febrero de 2013

sá.. 16 15:30 h. Pauldarrak 6 - 5 Bizkerre
sá.. 16 15:45 h. Neguri 3 - 1 Plentzia B
sá.. 16 16:00 h. Iturgitxi 4 - 1 Zuazo B
sá.. 16 18:15 h. Berango B 1 - 0 Dosa-Salesianos
sá.. 16 19:00 h. Arraiz 3 - 0 Erandio B
sá.. 16 19:30 h. San Pedro B 0 - 3 Astrabuduako B
do.. 17 18:00 h. La Arboleda B 0 - 0 Menés

Jornada 19 domingo, 24 de febrero de 2013

sá.. 23 15:30 h. Dosa-Salesianos 3 - 0 San Pedro B
sá.. 23 16:00 h. Bizkerre 2 - 1 La Arboleda B
sá.. 23 17:00 h. Erandio B 1 - 0 Berango B
sá.. 23 18:15 h. Plentzia B 2 - 3 Iturgitxi
do.. 24 11:30 h. Zuazo B 4 - 5 Arraiz
do.. 24 17:00 h. Menés 1 - 0 Neguri
do.. 24 18:30 h. Astrabuduako B 2 - 1 Pauldarrak

Jornada 20 domingo, 3 de marzo de 2013

sá.. 2 16:00 h. Neguri 1 - 2 Bizkerre
sá.. 2 17:00 h. Berango B 1 - 1 Zuazo B
sá.. 2 19:00 h. Arraiz 4 - 0 Iturgitxi
do.. 3 11:00 h. San Pedro B 1 - 1 Erandio B
do.. 3 12:00 h. Pauldarrak 1 - 7 Dosa-Salesianos
do.. 3 17:00 h. Menés 2 - 0 Plentzia B
do.. 3 18:00 h. La Arboleda B 1 - 1 Astrabuduako B

Jornada 21 domingo, 10 de marzo de 2013

sá.. 9 16:00 h. Iturgitxi 1 - 4 Berango B
sá.. 9 16:00 h. Bizkerre 3 - 0 Menés
sá.. 9 17:00 h. Erandio B 2 - 1 Pauldarrak
sá.. 9 17:30 h. Dosa-Salesianos 1 - 1 La Arboleda B
sá.. 9 18:15 h. Plentzia B 0 - 2 Arraiz
do.. 10 11:30 h. Zuazo B 3 - 2 San Pedro B
do.. 10 18:00 h. Astrabuduako B 3 - 3 Neguri

Jornada 22 domingo, 17 de marzo de 2013

sá.. 16 15:30 h. Pauldarrak 2 - 2 Zuazo B
sá.. 16 16:00 h. Neguri 0 - 4 Dosa-Salesianos
sá.. 16 16:00 h. Bizkerre 7 - 2 Plentzia B
do.. 17 12:30 h. Berango B 1 - 3 Arraiz
do.. 17 16:30 h. San Pedro B 3 - 2 Iturgitxi
do.. 17 17:00 h. Menés 5 - 0 Astrabuduako B
do.. 17 18:00 h. La Arboleda B 2 - 2 Erandio B

Jornada 23 domingo, 24 de marzo de 2013

sá.. 23 11:15 h. Erandio B 0 - 2 Neguri
sá.. 23 17:30 h. Dosa-Salesianos 2 - 3 Menés
sá.. 23 18:15 h. Astrabuduako B 1 - 1 Bizkerre
sá.. 23 18:15 h. Iturgitxi 3 - 3 Pauldarrak
sá.. 23 19:00 h. Arraiz 2 - 1 San Pedro B
do.. 24 11:30 h. Zuazo B 2 - 0 La Arboleda B
do.. 24 17:30 h. Plentzia B 1 - 0 Berango B

Jornada 24 domingo, 7 de abril de 2013

sá.. 6 16:00 h. Neguri 3 - 0 Zuazo B
sá.. 6 16:30 h. San Pedro B 0 - 3 Berango B
sá.. 6 17:00 h. Bizkerre 3 - 1 Dosa-Salesianos
sá.. 6 18:00 h. Pauldarrak 1 - 4 Arraiz
do.. 7 17:00 h. Menés 8 - 0 Erandio B
do.. 7 18:00 h. La Arboleda B 0 - 3 Iturgitxi
do.. 7 18:00 h. Astrabuduako B 3 - 1 Plentzia B

Jornada 25 domingo, 14 de abril de 2013

sá.. 13 15:30 h. Dosa-Salesianos 1 - 1 Astrabuduako B
sá.. 13 17:30 h. Erandio B 1 - 0 Bizkerre
sá.. 13 19:00 h. Arraiz 4 - 3 La Arboleda B
do.. 14 11:30 h. Zuazo B 2 - 2 Menés
do.. 14 12:45 h. Berango B 3 - 1 Pauldarrak
do.. 14 16:00 h. San Pedro B 2 - 4 Plentzia B
do.. 14 18:15 h. Iturgitxi 0 - 1 Neguri

Jornada 26 domingo, 21 de abril de 2013

sá.. 20 15:30 h. Pauldarrak 1 - 5 San Pedro B
sá.. 20 16:00 h. Neguri 3 - 0 Arraiz
sá.. 20 17:00 h. Menés 5 - 0 Iturgitxi
sá.. 20 18:15 h. Bizkerre 6 - 3 Zuazo B
sá.. 20 19:15 h. Plentzia B 1 - 2 Dosa-Salesianos
do.. 21 18:00 h. La Arboleda B 3 - 2 Berango B
do.. 21 18:00 h. Astrabuduako B 2 - 1 Erandio B