Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo IV (2006/2007)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 domingo, 27 de agosto de 2006

sá.. 26 20:00 h. Villanovense 0 - 3 CD Alcalá
sá.. 26 20:00 h. Baza 0 - 0 AD Ceuta
sá.. 26 21:00 h. Portuense 0 - 0 Écija
do.. 27 12:00 h. Melilla 1 - 1 CD Linares
do.. 27 19:00 h. Marbella 0 - 0 Águilas CF
do.. 27 20:00 h. FC Cartagena 3 - 0 Cerro de Reyes
do.. 27 20:00 h. Real Jaén 0 - 0 Granada
do.. 27 20:00 h. Villanueva 1 - 0 Málaga B
do.. 27 20:30 h. Mérida UD 0 - 1 CF Extremadura
do.. 27 21:00 h. Córdoba 2 - 0 Sevilla Atlético

Jornada 2 domingo, 3 de septiembre de 2006

sá.. 2 20:00 h. Málaga B 1 - 2 Real Jaén
do.. 3 11:30 h. Cerro de Reyes 0 - 0 Baza
do.. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 5 - 1 Portuense
do.. 3 12:00 h. CD Alcalá 1 - 1 Marbella
do.. 3 18:00 h. Águilas CF 2 - 0 Melilla
do.. 3 19:30 h. CD Linares 3 - 2 Córdoba
do.. 3 20:00 h. CF Extremadura 0 - 0 Villanovense
do.. 3 20:00 h. AD Ceuta 0 - 0 Mérida UD
do.. 3 20:00 h. Granada 1 - 1 FC Cartagena
do.. 3 20:00 h. Écija 2 - 0 Villanueva

Jornada 3 domingo, 10 de septiembre de 2006

sá.. 9 19:30 h. Melilla 1 - 1 CD Alcalá
sá.. 9 20:00 h. Baza 1 - 1 Granada
sá.. 9 20:30 h. Portuense 2 - 1 Villanueva
do.. 10 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 2 CD Linares
do.. 10 19:00 h. FC Cartagena 5 - 0 Málaga B
do.. 10 19:00 h. Marbella 1 - 0 CF Extremadura
do.. 10 20:00 h. Villanovense 1 - 1 AD Ceuta
do.. 10 20:00 h. Córdoba 2 - 1 Águilas CF
do.. 10 21:00 h. Real Jaén 1 - 1 Écija
do.. 10 21:00 h. Mérida UD 2 - 1 Cerro de Reyes

Jornada 4 domingo, 17 de septiembre de 2006

sá.. 16 20:00 h. Águilas CF 1 - 2 Sevilla Atlético
sá.. 16 21:30 h. CD Linares 0 - 4 Portuense
sá.. 16 21:30 h. Écija 2 - 3 FC Cartagena
do.. 17 11:30 h. Cerro de Reyes 0 - 0 Villanovense
do.. 17 12:00 h. CD Alcalá 1 - 1 Córdoba
do.. 17 12:00 h. Málaga B 0 - 1 Baza
do.. 17 17:00 h. AD Ceuta 1 - 2 Marbella
do.. 17 19:00 h. CF Extremadura 2 - 1 Melilla
do.. 17 19:00 h. Villanueva 1 - 1 Real Jaén
do.. 17 20:00 h. Granada 2 - 1 Mérida UD

Jornada 5 domingo, 24 de septiembre de 2006

do.. 24 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 CD Alcalá
do.. 24 12:00 h. CD Linares 1 - 1 Águilas CF
do.. 24 17:30 h. Melilla 1 - 0 AD Ceuta
do.. 24 18:00 h. Marbella 1 - 0 Cerro de Reyes
do.. 24 18:00 h. Mérida UD 1 - 0 Málaga B
do.. 24 18:00 h. Baza 0 - 1 Écija
do.. 24 18:30 h. Portuense 3 - 0 Real Jaén
do.. 24 19:00 h. Villanovense 1 - 2 Granada
do.. 24 19:00 h. Córdoba 3 - 1 CF Extremadura
do.. 24 19:30 h. FC Cartagena 4 - 1 Villanueva

Jornada 6 domingo, 1 de octubre de 2006

sá.. 30 18:00 h. Écija 2 - 1 Mérida UD
sá.. 30 20:00 h. CF Extremadura 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 1 11:30 h. Cerro de Reyes 2 - 5 Melilla
do.. 1 12:00 h. CD Alcalá 2 - 1 CD Linares
do.. 1 12:00 h. Málaga B 2 - 1 Villanovense
do.. 1 17:00 h. AD Ceuta 1 - 1 Córdoba
do.. 1 17:00 h. Granada 1 - 2 Marbella
do.. 1 18:00 h. Águilas CF 3 - 2 Portuense
do.. 1 18:00 h. Real Jaén 2 - 2 FC Cartagena
do.. 1 18:30 h. Villanueva 1 - 3 Baza

Jornada 7 domingo, 8 de octubre de 2006

do.. 8 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 AD Ceuta
do.. 8 17:00 h. Mérida UD 3 - 2 Villanueva
do.. 8 17:00 h. Baza 1 - 2 Real Jaén
do.. 8 17:30 h. Melilla 0 - 0 Granada
do.. 8 18:00 h. Portuense 2 - 1 FC Cartagena
do.. 8 18:00 h. Córdoba 4 - 0 Cerro de Reyes
do.. 8 18:00 h. Águilas CF 3 - 4 CD Alcalá
do.. 8 18:00 h. CD Linares 0 - 0 CF Extremadura
do.. 8 18:00 h. Villanovense 4 - 2 Écija
do.. 8 20:00 h. Marbella 2 - 0 Málaga B

Jornada 8 domingo, 15 de octubre de 2006

do.. 15 11:30 h. Cerro de Reyes 1 - 5 Sevilla Atlético
do.. 15 11:30 h. Málaga B 2 - 2 Melilla
do.. 15 12:00 h. CD Alcalá 1 - 0 Portuense
do.. 15 17:00 h. CF Extremadura 0 - 2 Águilas CF
do.. 15 17:00 h. AD Ceuta 0 - 2 CD Linares
do.. 15 17:00 h. Granada 2 - 1 Córdoba
do.. 15 17:30 h. Villanueva 6 - 1 Villanovense
do.. 15 18:00 h. Écija 0 - 0 Marbella
do.. 15 18:00 h. FC Cartagena 2 - 2 Baza
do.. 15 20:30 h. Real Jaén 0 - 2 Mérida UD

Jornada 9 domingo, 22 de octubre de 2006

sá.. 21 18:00 h. Mérida UD 0 - 0 FC Cartagena
sá.. 21 19:00 h. Marbella 0 - 0 Villanueva
sá.. 21 20:00 h. Portuense 3 - 1 Baza
do.. 22 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Granada
do.. 22 12:00 h. CD Alcalá 0 - 1 CF Extremadura
do.. 22 17:00 h. Águilas CF 2 - 0 AD Ceuta
do.. 22 17:00 h. Córdoba 5 - 2 Málaga B
do.. 22 17:00 h. Melilla 5 - 3 Écija
do.. 22 17:00 h. Villanovense 2 - 2 Real Jaén
do.. 22 18:00 h. CD Linares 7 - 1 Cerro de Reyes

Jornada 10 domingo, 29 de octubre de 2006

do.. 29 11:00 h. Málaga B 1 - 3 Sevilla Atlético
do.. 29 11:30 h. Cerro de Reyes 1 - 0 Águilas CF
do.. 29 12:00 h. Villanueva 1 - 1 Melilla
do.. 29 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 Marbella
do.. 29 17:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Villanovense
do.. 29 17:00 h. Baza 3 - 1 Mérida UD
do.. 29 17:00 h. Granada 1 - 2 CD Linares
do.. 29 17:00 h. CF Extremadura 2 - 2 Portuense
do.. 29 17:00 h. AD Ceuta 1 - 1 CD Alcalá
do.. 29 17:00 h. Écija 1 - 0 Córdoba

Jornada 11 domingo, 5 de noviembre de 2006

sá.. 4 19:00 h. Portuense 1 - 2 Mérida UD
do.. 5 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Écija
do.. 5 12:00 h. CD Alcalá 2 - 0 Cerro de Reyes
do.. 5 17:00 h. Águilas CF 1 - 0 Granada
do.. 5 17:00 h. CD Linares 1 - 1 Málaga B
do.. 5 17:00 h. CF Extremadura 0 - 1 AD Ceuta
do.. 5 17:00 h. Córdoba 3 - 0 Villanueva
do.. 5 17:00 h. Melilla 2 - 1 Real Jaén
do.. 5 17:00 h. Marbella 3 - 2 FC Cartagena
do.. 5 17:00 h. Villanovense 1 - 3 Baza

Jornada 12 domingo, 12 de noviembre de 2006

do.. 12 11:00 h. Málaga B 1 - 1 Águilas CF
do.. 12 11:30 h. Cerro de Reyes 1 - 0 CF Extremadura
do.. 12 16:30 h. Baza 1 - 1 Marbella
do.. 12 17:00 h. Mérida UD 1 - 1 Villanovense
do.. 12 17:00 h. Granada 2 - 1 CD Alcalá
do.. 12 17:00 h. Écija 1 - 1 CD Linares
do.. 12 17:00 h. Villanueva 0 - 3 Sevilla Atlético
do.. 12 17:00 h. Real Jaén 3 - 1 Córdoba
do.. 12 17:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Melilla
do.. 12 17:00 h. AD Ceuta 1 - 2 Portuense

Jornada 13 domingo, 19 de noviembre de 2006

do.. 19 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Real Jaén
do.. 19 12:00 h. CD Alcalá 1 - 1 Málaga B
do.. 19 17:00 h. Águilas CF 2 - 1 Écija
do.. 19 17:00 h. CD Linares 1 - 0 Villanueva
do.. 19 17:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Cerro de Reyes
do.. 19 17:00 h. CF Extremadura 1 - 2 Granada
do.. 19 17:00 h. Córdoba 4 - 2 FC Cartagena
do.. 19 17:00 h. Melilla 3 - 2 Baza
do.. 19 17:00 h. Marbella 0 - 1 Mérida UD
do.. 19 17:00 h. Portuense 2 - 1 Villanovense

Jornada 14 domingo, 26 de noviembre de 2006

do.. 26 11:30 h. Málaga B 1 - 2 CF Extremadura
do.. 26 11:30 h. Cerro de Reyes 2 - 3 Portuense
do.. 26 16:30 h. Villanovense 0 - 1 Marbella
do.. 26 17:00 h. Granada 1 - 1 AD Ceuta
do.. 26 17:00 h. Écija 0 - 0 CD Alcalá
do.. 26 17:00 h. Villanueva 2 - 2 Águilas CF
do.. 26 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 CD Linares
do.. 26 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Sevilla Atlético
do.. 26 17:00 h. Baza 1 - 2 Córdoba
do.. 26 17:00 h. Mérida UD 1 - 0 Melilla

Jornada 15 domingo, 3 de diciembre de 2006

do.. 3 11:30 h. Cerro de Reyes 1 - 0 Granada
do.. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 1 Baza
do.. 3 12:00 h. CD Alcalá 2 - 1 Villanueva
do.. 3 16:30 h. Córdoba 1 - 0 Mérida UD
do.. 3 17:00 h. Melilla 4 - 1 Villanovense
do.. 3 17:00 h. Portuense 0 - 0 Marbella
do.. 3 17:00 h. Águilas CF 1 - 1 Real Jaén
do.. 3 17:00 h. CD Linares 1 - 1 FC Cartagena
do.. 3 17:00 h. AD Ceuta 2 - 0 Málaga B
do.. 3 17:00 h. CF Extremadura 2 - 1 Écija

Jornada 16 domingo, 10 de diciembre de 2006

do.. 10 12:00 h. Málaga B 0 - 0 Cerro de Reyes
do.. 10 12:00 h. Marbella 4 - 1 Melilla
do.. 10 12:30 h. FC Cartagena 2 - 2 Águilas CF
do.. 10 17:00 h. Baza 3 - 1 CD Linares
do.. 10 17:00 h. Mérida UD 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 10 17:00 h. Villanovense 1 - 1 Córdoba
do.. 10 17:00 h. Écija 2 - 1 AD Ceuta
do.. 10 17:00 h. Villanueva 0 - 1 CF Extremadura
do.. 10 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 CD Alcalá
do.. 10 17:00 h. Granada 0 - 1 Portuense

Jornada 17 domingo, 17 de diciembre de 2006

do.. 17 11:30 h. Cerro de Reyes 0 - 2 Écija
do.. 17 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Villanovense
do.. 17 12:00 h. CD Alcalá 1 - 2 FC Cartagena
do.. 17 17:00 h. Águilas CF 2 - 2 Baza
do.. 17 17:00 h. CD Linares 3 - 1 Mérida UD
do.. 17 17:00 h. AD Ceuta 2 - 0 Villanueva
do.. 17 17:00 h. CF Extremadura 1 - 3 Real Jaén
do.. 17 17:00 h. Córdoba 2 - 1 Marbella
do.. 17 17:00 h. Portuense 0 - 0 Melilla
do.. 17 17:00 h. Granada 4 - 0 Málaga B

Jornada 18 domingo, 7 de enero de 2007

sá.. 6 17:00 h. Villanueva 0 - 2 Cerro de Reyes
do.. 7 12:30 h. Marbella 3 - 0 Sevilla Atlético
do.. 7 17:00 h. Melilla 0 - 1 Córdoba
do.. 7 17:00 h. Portuense 5 - 0 Málaga B
do.. 7 17:00 h. Écija 1 - 1 Granada
do.. 7 17:00 h. Real Jaén 2 - 0 AD Ceuta
do.. 7 17:00 h. FC Cartagena 3 - 1 CF Extremadura
do.. 7 17:00 h. Baza 3 - 1 CD Alcalá
do.. 7 17:00 h. Mérida UD 0 - 1 Águilas CF
do.. 7 17:00 h. Villanovense 0 - 2 CD Linares

Jornada 19 domingo, 14 de enero de 2007

sá.. 13 17:00 h. Málaga B 0 - 1 Écija
sá.. 13 18:00 h. Águilas CF 0 - 2 Villanovense
do.. 14 11:30 h. Sevilla Atlético 5 - 2 Melilla
do.. 14 11:30 h. Cerro de Reyes 3 - 1 Real Jaén
do.. 14 12:00 h. CD Alcalá 0 - 0 Mérida UD
do.. 14 17:00 h. AD Ceuta 0 - 0 FC Cartagena
do.. 14 17:00 h. CF Extremadura 1 - 1 Baza
do.. 14 17:00 h. Granada 1 - 0 Villanueva
do.. 14 17:00 h. Córdoba 1 - 1 Portuense
do.. 14 17:00 h. CD Linares 2 - 2 Marbella

Jornada 20 domingo, 21 de enero de 2007

do.. 21 11:30 h. Cerro de Reyes 2 - 1 FC Cartagena
do.. 21 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 2 Córdoba
do.. 21 12:00 h. Málaga B 1 - 3 Villanueva
do.. 21 12:00 h. CD Alcalá 2 - 1 Villanovense
do.. 21 12:00 h. CD Linares 0 - 0 Melilla
do.. 21 17:00 h. Águilas CF 0 - 1 Marbella
do.. 21 17:00 h. Granada 1 - 2 Real Jaén
do.. 21 17:00 h. AD Ceuta 1 - 0 Baza
do.. 21 17:00 h. Écija 2 - 1 Portuense
do.. 21 17:00 h. CF Extremadura 1 - 2 Mérida UD

Jornada 21 domingo, 28 de enero de 2007

sá.. 27 17:00 h. Villanovense 4 - 1 CF Extremadura
do.. 28 17:00 h. Mérida UD 1 - 3 AD Ceuta
do.. 28 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Granada
do.. 28 17:00 h. Villanueva 1 - 0 Écija
do.. 28 17:00 h. Portuense 1 - 0 Sevilla Atlético
do.. 28 17:00 h. Marbella 0 - 2 CD Alcalá
do.. 28 17:00 h. Melilla 0 - 0 Águilas CF
do.. 28 17:00 h. Córdoba 3 - 3 CD Linares
do.. 28 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 Málaga B
mi.. 28 17:00 h. Baza 1 - 0 Cerro de Reyes

Jornada 22 domingo, 4 de febrero de 2007

sá.. 3 16:30 h. Granada 1 - 1 Baza
do.. 4 11:30 h. Cerro de Reyes 2 - 1 Mérida UD
do.. 4 12:00 h. CD Alcalá 0 - 1 Melilla
do.. 4 12:00 h. Málaga B 0 - 1 FC Cartagena
do.. 4 17:00 h. CF Extremadura 2 - 1 Marbella
do.. 4 17:00 h. Águilas CF 0 - 1 Córdoba
do.. 4 17:00 h. AD Ceuta 1 - 0 Villanovense
do.. 4 17:00 h. CD Linares 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 4 17:00 h. Écija 3 - 3 Real Jaén
do.. 4 17:30 h. Villanueva 1 - 1 Portuense

Jornada 23 domingo, 11 de febrero de 2007

do.. 11 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Águilas CF
do.. 11 12:15 h. Portuense 1 - 2 CD Linares
do.. 11 17:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Écija
do.. 11 17:00 h. Villanovense 1 - 2 Cerro de Reyes
do.. 11 17:00 h. Córdoba 4 - 1 CD Alcalá
do.. 11 17:00 h. Baza 2 - 0 Málaga B
do.. 11 17:00 h. Marbella 0 - 0 AD Ceuta
do.. 11 17:00 h. Melilla 1 - 1 CF Extremadura
do.. 11 17:00 h. Real Jaén 0 - 0 Villanueva
do.. 11 17:00 h. Mérida UD 1 - 0 Granada

Jornada 24 domingo, 18 de febrero de 2007

sá.. 17 16:30 h. Cerro de Reyes 0 - 1 Marbella
sá.. 17 16:30 h. Écija 1 - 2 Baza
sá.. 17 16:30 h. Real Jaén 1 - 1 Portuense
sá.. 17 17:00 h. Málaga B 0 - 1 Mérida UD
sá.. 17 17:00 h. Águilas CF 1 - 2 CD Linares
sá.. 17 17:30 h. Villanueva 1 - 0 FC Cartagena
do.. 18 12:00 h. CD Alcalá 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 18 17:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Melilla
do.. 18 17:00 h. Granada 1 - 0 Villanovense
do.. 18 17:00 h. CF Extremadura 2 - 1 Córdoba

Jornada 25 domingo, 25 de febrero de 2007

sá.. 24 18:00 h. Portuense 1 - 0 Águilas CF
do.. 25 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 0 CF Extremadura
do.. 25 17:00 h. Melilla 0 - 0 Cerro de Reyes
do.. 25 17:00 h. CD Linares 1 - 0 CD Alcalá
do.. 25 17:00 h. Villanovense 1 - 2 Málaga B
do.. 25 17:00 h. Marbella 0 - 0 Granada
do.. 25 17:00 h. Córdoba 4 - 0 AD Ceuta
do.. 25 17:00 h. FC Cartagena 3 - 0 Real Jaén
do.. 25 17:00 h. Baza 2 - 2 Villanueva
do.. 25 17:00 h. Mérida UD 2 - 3 Écija

Jornada 26 domingo, 4 de marzo de 2007

sá.. 3 16:30 h. Málaga B 0 - 2 Marbella
do.. 4 11:30 h. Cerro de Reyes 0 - 0 Córdoba
do.. 4 12:00 h. CD Alcalá 1 - 1 Águilas CF
do.. 4 17:00 h. CF Extremadura 1 - 0 CD Linares
do.. 4 17:00 h. AD Ceuta 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 4 17:00 h. Granada 1 - 0 Melilla
do.. 4 17:00 h. Écija 0 - 0 Villanovense
do.. 4 17:00 h. Villanueva 1 - 3 Mérida UD
do.. 4 17:00 h. Real Jaén 2 - 0 Baza
do.. 4 17:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Portuense

Jornada 27 domingo, 11 de marzo de 2007

sá.. 10 16:30 h. Córdoba 2 - 0 Granada
sá.. 10 18:00 h. Melilla 2 - 0 Málaga B
do.. 11 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Cerro de Reyes
do.. 11 12:00 h. CD Linares 2 - 1 AD Ceuta
do.. 11 17:00 h. Marbella 1 - 1 Écija
do.. 11 17:00 h. Villanovense 1 - 3 Villanueva
do.. 11 17:00 h. Mérida UD 1 - 0 Real Jaén
do.. 11 17:00 h. Baza 0 - 0 FC Cartagena
do.. 11 17:00 h. Portuense 1 - 0 CD Alcalá
do.. 11 17:00 h. Águilas CF 2 - 1 CF Extremadura

Jornada 28 domingo, 18 de marzo de 2007

sá.. 17 16:30 h. Baza 0 - 1 Portuense
sá.. 17 17:30 h. Málaga B 2 - 5 Córdoba
do.. 18 11:30 h. Cerro de Reyes 1 - 1 CD Linares
do.. 18 12:00 h. Écija 1 - 0 Melilla
do.. 18 17:00 h. Real Jaén 2 - 1 Villanovense
do.. 18 17:00 h. Granada 2 - 0 Sevilla Atlético
do.. 18 17:00 h. CF Extremadura 2 - 4 CD Alcalá
do.. 18 17:00 h. AD Ceuta 1 - 0 Águilas CF
do.. 18 17:30 h. Villanueva 0 - 1 Marbella
do.. 18 18:30 h. FC Cartagena 1 - 0 Mérida UD

Jornada 29 domingo, 25 de marzo de 2007

sá.. 24 16:30 h. CD Linares 3 - 1 Granada
do.. 25 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Málaga B
do.. 25 12:00 h. CD Alcalá 2 - 1 AD Ceuta
do.. 25 17:00 h. Melilla 2 - 1 Villanueva
do.. 25 17:00 h. Villanovense 0 - 3 FC Cartagena
do.. 25 17:30 h. Marbella 0 - 2 Real Jaén
do.. 25 17:30 h. Águilas CF 2 - 1 Cerro de Reyes
do.. 25 18:00 h. Córdoba 2 - 1 Écija
do.. 25 18:00 h. Mérida UD 0 - 3 Baza
do.. 25 18:00 h. Portuense 3 - 0 CF Extremadura

Jornada 30 domingo, 1 de abril de 2007

sá.. 31 16:30 h. Écija 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 31 17:00 h. Málaga B 0 - 3 CD Linares
sá.. 31 18:00 h. Mérida UD 0 - 1 Portuense
sá.. 31 18:30 h. FC Cartagena 2 - 0 Marbella
sá.. 31 20:00 h. Granada 3 - 0 Águilas CF
do.. 1 11:30 h. Cerro de Reyes 2 - 0 CD Alcalá
do.. 1 12:00 h. AD Ceuta 1 - 1 CF Extremadura
do.. 1 12:00 h. Villanueva 3 - 1 Córdoba
do.. 1 12:00 h. Real Jaén 3 - 1 Melilla
do.. 1 18:00 h. Baza 2 - 1 Villanovense

Jornada 31 domingo, 8 de abril de 2007

sá.. 7 16:30 h. Sevilla Atlético 1 - 0 Villanueva
sá.. 7 17:30 h. Águilas CF 1 - 0 Málaga B
sá.. 7 18:00 h. Marbella 2 - 1 Baza
sá.. 7 18:30 h. Villanovense 2 - 1 Mérida UD
sá.. 7 19:00 h. CD Linares 2 - 1 Écija
do.. 8 12:00 h. CD Alcalá 1 - 0 Granada
do.. 8 17:00 h. Portuense 0 - 2 AD Ceuta
do.. 8 18:00 h. CF Extremadura 2 - 1 Cerro de Reyes
do.. 8 18:00 h. Melilla 1 - 1 FC Cartagena
do.. 8 20:00 h. Córdoba 1 - 1 Real Jaén

Jornada 32 domingo, 15 de abril de 2007

sá.. 14 16:30 h. Villanueva 1 - 2 CD Linares
sá.. 14 19:30 h. Villanovense 2 - 5 Portuense
do.. 15 11:30 h. Cerro de Reyes 0 - 0 AD Ceuta
do.. 15 12:00 h. Málaga B 0 - 4 CD Alcalá
do.. 15 12:00 h. Baza 0 - 0 Melilla
do.. 15 17:00 h. Mérida UD 0 - 0 Marbella
do.. 15 17:00 h. Granada 2 - 1 CF Extremadura
do.. 15 18:00 h. Écija 2 - 1 Águilas CF
do.. 15 18:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Córdoba
do.. 15 20:00 h. Real Jaén 1 - 1 Sevilla Atlético

Jornada 33 domingo, 22 de abril de 2007

sá.. 21 16:30 h. CD Alcalá 3 - 2 Écija
do.. 22 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 0 FC Cartagena
do.. 22 17:30 h. AD Ceuta 3 - 1 Granada
do.. 22 18:00 h. CF Extremadura 2 - 0 Málaga B
do.. 22 18:00 h. Águilas CF 3 - 1 Villanueva
do.. 22 18:00 h. Córdoba 2 - 2 Baza
do.. 22 18:00 h. Melilla 0 - 1 Mérida UD
do.. 22 18:00 h. Marbella 2 - 3 Villanovense
do.. 22 18:00 h. Portuense 3 - 1 Cerro de Reyes
do.. 22 18:30 h. CD Linares 1 - 0 Real Jaén

Jornada 34 domingo, 29 de abril de 2007

sá.. 28 16:30 h. Marbella 0 - 1 Portuense
sá.. 28 17:30 h. Málaga B 1 - 3 AD Ceuta
sá.. 28 18:00 h. Baza 0 - 1 Sevilla Atlético
sá.. 28 18:30 h. Villanovense 1 - 2 Melilla
do.. 29 17:00 h. Mérida UD 0 - 3 Córdoba
do.. 29 18:00 h. FC Cartagena 0 - 3 CD Linares
do.. 29 18:00 h. Écija 5 - 1 CF Extremadura
do.. 29 18:00 h. Villanueva 1 - 1 CD Alcalá
do.. 29 18:30 h. Real Jaén 0 - 2 Águilas CF
do.. 29 19:00 h. Granada 3 - 0 Cerro de Reyes

Jornada 35 domingo, 6 de mayo de 2007

sá.. 5 18:30 h. CD Linares 3 - 1 Baza
sá.. 5 19:00 h. Cerro de Reyes 1 - 0 Málaga B
do.. 6 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Mérida UD
do.. 6 12:00 h. CD Alcalá 0 - 3 Real Jaén
do.. 6 17:00 h. Melilla 3 - 1 Marbella
do.. 6 17:30 h. AD Ceuta 0 - 0 Écija
do.. 6 18:00 h. CF Extremadura 0 - 3 Villanueva
do.. 6 18:00 h. Águilas CF 2 - 1 FC Cartagena
do.. 6 18:45 h. Córdoba 3 - 2 Villanovense
do.. 6 19:30 h. Portuense 0 - 0 Granada

Jornada 36 domingo, 13 de mayo de 2007

do.. 13 11:30 h. Villanovense 0 - 2 Sevilla Atlético
do.. 13 17:00 h. Melilla 2 - 1 Portuense
do.. 13 18:00 h. Marbella 3 - 0 Córdoba
do.. 13 18:00 h. Málaga B 1 - 0 Granada
do.. 13 18:00 h. Écija 1 - 1 Cerro de Reyes
do.. 13 18:00 h. Real Jaén 1 - 1 CF Extremadura
do.. 13 18:00 h. FC Cartagena 3 - 1 CD Alcalá
do.. 13 18:30 h. Baza 1 - 0 Águilas CF
do.. 13 19:00 h. Villanueva 0 - 1 AD Ceuta
do.. 13 19:30 h. Mérida UD 0 - 0 CD Linares

Jornada 37 domingo, 20 de mayo de 2007

sá.. 19 19:00 h. Cerro de Reyes 1 - 0 Villanueva
sá.. 19 19:00 h. CD Linares 3 - 1 Villanovense
sá.. 19 19:30 h. AD Ceuta 1 - 1 Real Jaén
sá.. 19 20:00 h. Granada 2 - 1 Écija
sá.. 19 21:00 h. Córdoba 1 - 2 Melilla
do.. 20 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Marbella
do.. 20 12:00 h. Málaga B 0 - 3 Portuense
do.. 20 12:00 h. CF Extremadura 2 - 1 FC Cartagena
do.. 20 12:00 h. CD Alcalá 1 - 2 Baza
do.. 20 18:00 h. Águilas CF 3 - 0 Mérida UD

Jornada 38 domingo, 27 de mayo de 2007

vi.. 25 21:00 h. Villanovense 1 - 3 Águilas CF
sá.. 26 17:00 h. Melilla 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 26 19:00 h. Portuense 1 - 0 Córdoba
sá.. 26 19:00 h. Marbella 1 - 2 CD Linares
sá.. 26 19:00 h. Écija 4 - 2 Málaga B
sá.. 26 19:00 h. Villanueva 2 - 0 Granada
sá.. 26 19:00 h. Real Jaén 2 - 1 Cerro de Reyes
sá.. 26 19:00 h. FC Cartagena 2 - 1 AD Ceuta
sá.. 26 19:00 h. Baza 2 - 2 CF Extremadura
sá.. 26 19:00 h. Mérida UD 2 - 0 CD Alcalá