Consultar otras competiciones

Calendario Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 (2010/2011)

Jornada 1 sábado, 6 de noviembre de 2010

sá.. 6 Arratia 0 - 8 Berriotxoa
sá.. 6 09:30 h. Lan-Bide D 8 - 0 Itugarpe
sá.. 6 11:45 h. Amorebieta 0 - 2 Arteaga
sá.. 6 12:00 h. La Merced 19 - 0 Markina Xemein
do.. 7 11:00 h. Baskonia 9 - 1 EKT

Jornada 2 sábado, 13 de noviembre de 2010

sá.. 13 09:30 h. EKT 2 - 2 Arratia
sá.. 13 11:00 h. Itugarpe 1 - 8 La Merced
sá.. 13 11:30 h. Markina Xemein 2 - 5 Baskonia
sá.. 13 12:15 h. Arteaga 3 - 6 Lan-Bide D
sá.. 13 13:00 h. Berriotxoa 4 - 2 Amorebieta

Jornada 3 sábado, 20 de noviembre de 2010

sá.. 20 09:30 h. Lan-Bide D 3 - 3 Berriotxoa
sá.. 20 10:30 h. Markina Xemein 2 - 5 Itugarpe
sá.. 20 11:00 h. La Merced 8 - 0 Arteaga
sá.. 20 11:45 h. Baskonia 5 - 0 Arratia
sá.. 20 12:30 h. Amorebieta 7 - 0 EKT

Jornada 4 sábado, 27 de noviembre de 2010

sá.. 27 09:00 h. Berriotxoa 0 - 5 La Merced
sá.. 27 10:30 h. Arratia 0 - 4 Amorebieta
sá.. 27 11:00 h. EKT 0 - 6 Lan-Bide D
sá.. 27 11:45 h. Arteaga 8 - 1 Markina Xemein
vi.. 3 20:00 h. Itugarpe 2 - 7 Baskonia

Jornada 5 sábado, 11 de diciembre de 2010

sá.. 11 09:30 h. Lan-Bide D 12 - 0 Arratia
sá.. 11 10:15 h. Baskonia 2 - 4 Amorebieta
sá.. 11 10:30 h. La Merced 14 - 0 EKT
sá.. 11 11:15 h. Markina Xemein 0 - 11 Berriotxoa
sá.. 11 12:20 h. Itugarpe 1 - 4 Arteaga

Jornada 6 sábado, 18 de diciembre de 2010

sá.. 18 09:15 h. Arratia 0 - 11 La Merced
sá.. 18 09:45 h. EKT 3 - 2 Markina Xemein
sá.. 18 11:15 h. Arteaga 4 - 1 Baskonia
sá.. 18 12:00 h. Berriotxoa 7 - 0 Itugarpe
sá.. 18 12:00 h. Amorebieta 0 - 7 Lan-Bide D

Jornada 7 sábado, 8 de enero de 2011

sá.. 8 09:00 h. La Merced 6 - 1 Amorebieta
sá.. 8 09:00 h. Baskonia 3 - 6 Lan-Bide D
sá.. 8 10:30 h. Markina Xemein 1 - 1 Arratia
sá.. 8 11:00 h. Arteaga 2 - 2 Berriotxoa
do.. 9 11:00 h. Itugarpe 3 - 2 EKT

Jornada 8 sábado, 15 de enero de 2011

sá.. 15 EKT 1 - 3 Arteaga
sá.. 15 09:15 h. Arratia 1 - 1 Itugarpe
sá.. 15 10:30 h. Amorebieta 7 - 0 Markina Xemein
sá.. 15 12:40 h. Baskonia 3 - 4 Berriotxoa
sá.. 15 13:00 h. Lan-Bide D 3 - 3 La Merced

Jornada 9 sábado, 22 de enero de 2011

sá.. 22 09:00 h. Berriotxoa 11 - 0 EKT
sá.. 22 09:00 h. Markina Xemein 1 - 12 Lan-Bide D
sá.. 22 09:30 h. La Merced 9 - 0 Baskonia
sá.. 22 11:15 h. Arteaga 4 - 0 Arratia
sá.. 22 13:15 h. Itugarpe 1 - 1 Amorebieta

Jornada 10 sábado, 29 de enero de 2011

sá.. 29 09:00 h. Berriotxoa 7 - 0 Arratia
sá.. 29 10:00 h. Markina Xemein 0 - 13 La Merced
sá.. 29 11:15 h. EKT 2 - 10 Baskonia
sá.. 29 11:30 h. Arteaga 1 - 1 Amorebieta
sá.. 29 13:30 h. Itugarpe 2 - 11 Lan-Bide D

Jornada 11 sábado, 5 de febrero de 2011

sá.. 5 10:30 h. Arratia 2 - 0 EKT
sá.. 5 10:45 h. La Merced 6 - 0 Itugarpe
sá.. 5 12:00 h. Amorebieta 1 - 4 Berriotxoa
sá.. 5 12:30 h. Lan-Bide D 8 - 0 Arteaga
do.. 13 12:15 h. Baskonia 4 - 0 Markina Xemein

Jornada 12 sábado, 12 de febrero de 2011

sá.. 12 09:15 h. Arratia 2 - 0 Baskonia
sá.. 12 09:45 h. EKT 0 - 9 Amorebieta
sá.. 12 11:45 h. Arteaga 1 - 4 La Merced
sá.. 12 13:30 h. Berriotxoa 0 - 4 Lan-Bide D
sá.. 12 14:30 h. Itugarpe 3 - 0 Markina Xemein

Jornada 13 sábado, 19 de febrero de 2011

sá.. 19 09:00 h. La Merced 7 - 0 Berriotxoa
sá.. 19 10:30 h. Amorebieta 2 - 1 Arratia
sá.. 19 11:00 h. Lan-Bide D 10 - 1 EKT
sá.. 19 11:00 h. Markina Xemein 0 - 6 Arteaga
do.. 20 12:00 h. Baskonia 7 - 0 Itugarpe

Jornada 14 sábado, 26 de febrero de 2011

sá.. 26 09:00 h. Amorebieta 0 - 3 Baskonia
sá.. 26 10:30 h. Berriotxoa 7 - 0 Markina Xemein
sá.. 26 10:30 h. Arratia 1 - 7 Lan-Bide D
sá.. 26 11:00 h. EKT 0 - 9 La Merced
sá.. 26 11:15 h. Arteaga 6 - 1 Itugarpe

Jornada 15 sábado, 5 de marzo de 2011

sá.. 5 09:00 h. Baskonia 2 - 3 Arteaga
sá.. 5 10:00 h. Markina Xemein 1 - 4 EKT
sá.. 5 10:00 h. Lan-Bide D 5 - 1 Amorebieta
sá.. 5 11:00 h. La Merced 11 - 0 Arratia
sá.. 5 13:00 h. Itugarpe 0 - 9 Berriotxoa

Jornada 16 sábado, 12 de marzo de 2011

sá.. 12 09:00 h. Berriotxoa 3 - 2 Arteaga
sá.. 12 09:45 h. EKT 1 - 3 Itugarpe
sá.. 12 10:00 h. Lan-Bide D 5 - 1 Baskonia
sá.. 12 10:30 h. Arratia 6 - 0 Markina Xemein
sá.. 12 12:00 h. Amorebieta 0 - 4 La Merced

Jornada 17 sábado, 19 de marzo de 2011

sá.. 19 10:15 h. Itugarpe 2 - 2 Arratia
sá.. 19 10:30 h. Markina Xemein 0 - 1 Amorebieta
sá.. 19 12:30 h. Arteaga 5 - 0 EKT
sá.. 19 13:00 h. Berriotxoa 4 - 0 Baskonia
sá.. 19 13:45 h. La Merced 4 - 0 Lan-Bide D

Jornada 18 sábado, 26 de marzo de 2011

sá.. 26 09:00 h. Baskonia 1 - 8 La Merced
sá.. 26 09:15 h. EKT 2 - 7 Berriotxoa
sá.. 26 09:15 h. Arratia 3 - 6 Arteaga
sá.. 26 12:00 h. Amorebieta 5 - 0 Itugarpe
sá.. 26 12:30 h. Lan-Bide D 20 - 0 Markina Xemein