Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo II (2008/2009)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5

Jornada 1 domingo, 5 de octubre de 2008

sá.. 4 16:00 h. Solokoetxe 6 - 2 Indarra
sá.. 4 16:00 h. Ariz 0 - 4 Montefuerte
sá.. 4 18:00 h. San Miguel 1 - 3 Betolatza
sá.. 4 18:00 h. Itugarpe 1 - 0 Ugao B
sá.. 4 18:00 h. Galdakao B 2 - 0 Peña
do.. 5 13:00 h. Urretxindorra 4 - 3 Kalero
do.. 5 17:00 h. Padura B 2 - 1 Atxulaur
descansa esta jornada: Orduña

Jornada 2 domingo, 12 de octubre de 2008

sá.. 11 17:00 h. Atxulaur 4 - 3 Ariz
sá.. 11 17:00 h. Ugao B 0 - 2 Padura B
sá.. 11 18:00 h. Betolatza 2 - 1 Solokoetxe
sá.. 11 18:00 h. Montefuerte 1 - 1 San Miguel
do.. 12 11:30 h. Peña 3 - 5 Urretxindorra
do.. 12 17:00 h. Orduña 0 - 0 Galdakao B
do.. 12 18:00 h. Kalero 0 - 1 Itugarpe
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 3 domingo, 19 de octubre de 2008

sá.. 18 16:00 h. Solokoetxe 2 - 1 Montefuerte
sá.. 18 16:30 h. Indarra 2 - 2 Betolatza
sá.. 18 18:00 h. San Miguel 2 - 5 Atxulaur
sá.. 18 18:00 h. Urretxindorra 6 - 0 Orduña
do.. 19 11:00 h. Itugarpe 0 - 1 Peña
do.. 19 17:00 h. Padura B 1 - 1 Kalero
do.. 19 18:15 h. Ariz 1 - 1 Ugao B
descansa esta jornada: Galdakao B

Jornada 4 domingo, 26 de octubre de 2008

sá.. 25 16:30 h. Atxulaur 3 - 1 Solokoetxe
sá.. 25 16:45 h. Ugao B 1 - 1 San Miguel
sá.. 25 18:00 h. Montefuerte 0 - 0 Indarra
sá.. 25 18:00 h. Kalero 1 - 0 Ariz
do.. 26 11:30 h. Peña 2 - 0 Padura B
do.. 26 17:00 h. Orduña 3 - 0 Itugarpe
do.. 26 17:00 h. Galdakao B 2 - 2 Urretxindorra
descansa esta jornada: Betolatza

Jornada 5 domingo, 2 de noviembre de 2008

sá.. 1 15:45 h. Indarra 0 - 1 Atxulaur
sá.. 1 16:00 h. Solokoetxe 3 - 1 Ugao B
sá.. 1 16:15 h. Padura B 1 - 0 Orduña
sá.. 1 18:00 h. San Miguel 3 - 0 Kalero
sá.. 1 18:00 h. Itugarpe 0 - 5 Galdakao B
sá.. 1 20:00 h. Betolatza 2 - 5 Montefuerte
do.. 2 18:00 h. Ariz 1 - 1 Peña
descansa esta jornada: Urretxindorra

Jornada 6 domingo, 9 de noviembre de 2008

sá.. 8 15:45 h. Atxulaur 2 - 2 Betolatza
sá.. 8 17:00 h. Orduña 1 - 0 Ariz
sá.. 8 18:00 h. Kalero 2 - 3 Solokoetxe
sá.. 8 18:00 h. Galdakao B 4 - 0 Padura B
sá.. 8 18:00 h. Urretxindorra 5 - 1 Itugarpe
do.. 9 11:30 h. Peña 3 - 0 San Miguel
do.. 9 17:30 h. Ugao B 2 - 1 Indarra
descansa esta jornada: Montefuerte

Jornada 7 domingo, 16 de noviembre de 2008

sá.. 15 15:30 h. Indarra 1 - 2 Kalero
sá.. 15 15:30 h. Padura B 2 - 4 Urretxindorra
sá.. 15 16:00 h. Solokoetxe 2 - 0 Peña
sá.. 15 18:00 h. Betolatza 1 - 1 Ugao B
sá.. 15 18:00 h. San Miguel 1 - 2 Orduña
sá.. 15 18:00 h. Ariz 4 - 1 Galdakao B
do.. 16 15:45 h. Montefuerte 3 - 2 Atxulaur
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 8 domingo, 23 de noviembre de 2008

sá.. 22 17:15 h. Kalero 2 - 2 Betolatza
sá.. 22 18:00 h. Galdakao B 0 - 2 San Miguel
sá.. 22 18:00 h. Itugarpe 1 - 3 Padura B
do.. 23 11:00 h. Urretxindorra 3 - 0 Ariz
do.. 23 11:15 h. Peña 4 - 2 Indarra
do.. 23 16:30 h. Orduña 6 - 0 Solokoetxe
do.. 23 18:00 h. Ugao B 2 - 0 Montefuerte
descansa esta jornada: Atxulaur

Jornada 9 domingo, 30 de noviembre de 2008

sá.. 29 15:30 h. Atxulaur 3 - 1 Ugao B
sá.. 29 15:45 h. Montefuerte 2 - 0 Kalero
sá.. 29 16:00 h. Solokoetxe 3 - 4 Galdakao B
sá.. 29 16:00 h. Betolatza 4 - 2 Peña
sá.. 29 16:00 h. San Miguel 1 - 1 Urretxindorra
do.. 30 13:00 h. Indarra 1 - 2 Orduña
do.. 30 18:00 h. Ariz 1 - 2 Itugarpe
descansa esta jornada: Padura B

Jornada 10 domingo, 7 de diciembre de 2008

vi.. 5 20:30 h. Orduña 2 - 0 Betolatza
sá.. 6 11:30 h. Peña 0 - 1 Montefuerte
sá.. 6 15:30 h. Padura B 3 - 1 Ariz
sá.. 6 17:00 h. Kalero 1 - 2 Atxulaur
sá.. 6 18:00 h. Galdakao B 3 - 0 Indarra
sá.. 6 18:00 h. Urretxindorra 6 - 1 Solokoetxe
lu.. 8 16:00 h. Itugarpe 2 - 1 San Miguel
descansa esta jornada: Ugao B

Jornada 11 domingo, 14 de diciembre de 2008

sá.. 13 15:30 h. Atxulaur 4 - 0 Peña
sá.. 13 16:00 h. Solokoetxe 1 - 0 Itugarpe
sá.. 13 18:00 h. Montefuerte 2 - 2 Orduña
sá.. 13 18:00 h. Betolatza 2 - 3 Galdakao B
sá.. 13 18:00 h. San Miguel 1 - 1 Padura B
do.. 14 12:45 h. Indarra 1 - 3 Urretxindorra
do.. 14 18:00 h. Ugao B 2 - 2 Kalero
descansa esta jornada: Ariz

Jornada 12 domingo, 21 de diciembre de 2008

vi.. 19 20:00 h. Orduña 0 - 2 Atxulaur
sá.. 20 15:30 h. Padura B 0 - 0 Solokoetxe
sá.. 20 18:00 h. Galdakao B 1 - 1 Montefuerte
sá.. 20 18:00 h. Itugarpe 2 - 3 Indarra
sá.. 20 20:00 h. Urretxindorra 9 - 3 Betolatza
do.. 21 12:30 h. Ariz 1 - 1 San Miguel
ma.. 6 12:00 h. Peña 2 - 2 Ugao B
descansa esta jornada: Kalero

Jornada 13 domingo, 4 de enero de 2009

sá.. 3 15:45 h. Atxulaur 1 - 3 Galdakao B
sá.. 3 16:00 h. Kalero 3 - 3 Peña
sá.. 3 16:00 h. Solokoetxe 6 - 0 Ariz
sá.. 3 18:00 h. Montefuerte 3 - 3 Urretxindorra
sá.. 3 18:00 h. Betolatza 1 - 0 Itugarpe
do.. 4 12:45 h. Indarra 1 - 1 Padura B
do.. 4 18:00 h. Ugao B 1 - 3 Orduña
descansa esta jornada: San Miguel

Jornada 14 domingo, 11 de enero de 2009

sá.. 10 15:30 h. Padura B 4 - 1 Betolatza
sá.. 10 16:00 h. Ariz 1 - 1 Indarra
sá.. 10 18:00 h. San Miguel 2 - 2 Solokoetxe
sá.. 10 18:00 h. Galdakao B 2 - 2 Ugao B
sá.. 10 18:00 h. Urretxindorra 2 - 2 Atxulaur
do.. 11 17:00 h. Orduña 1 - 1 Kalero
mi.. 21 21:00 h. Itugarpe 2 - 2 Montefuerte
descansa esta jornada: Peña

Jornada 15 domingo, 18 de enero de 2009

sá.. 17 16:00 h. Atxulaur 5 - 1 Itugarpe
sá.. 17 16:00 h. Montefuerte 0 - 3 Padura B
sá.. 17 18:00 h. Betolatza 3 - 4 Ariz
sá.. 17 18:00 h. Kalero 2 - 5 Galdakao B
do.. 18 11:30 h. Peña 1 - 2 Orduña
do.. 18 12:45 h. Indarra 3 - 3 San Miguel
do.. 18 17:00 h. Ugao B 0 - 2 Urretxindorra
descansa esta jornada: Solokoetxe

Jornada 16 domingo, 25 de enero de 2009

do.. 25 11:30 h. Peña 5 - 1 Galdakao B
do.. 25 12:45 h. Indarra 1 - 4 Solokoetxe
mi.. 11 20:30 h. Ugao B 6 - 3 Itugarpe
ju.. 26 20:00 h. Montefuerte 7 - 1 Ariz
ju.. 12 21:00 h. Betolatza 2 - 1 San Miguel
ju.. 19 12:00 h. Atxulaur 2 - 2 Padura B
ju.. 19 18:00 h. Kalero 2 - 1 Urretxindorra
descansa esta jornada: Orduña

Jornada 17 domingo, 1 de febrero de 2009

sá.. 31 16:00 h. Solokoetxe 2 - 1 Betolatza
sá.. 31 16:00 h. Ariz 1 - 2 Atxulaur
sá.. 31 16:00 h. Itugarpe 2 - 3 Kalero
sá.. 31 17:30 h. Padura B 3 - 1 Ugao B
sá.. 31 18:00 h. Galdakao B 2 - 2 Orduña
sá.. 31 18:00 h. San Miguel 1 - 1 Montefuerte
do.. 1 13:00 h. Urretxindorra 1 - 0 Peña
descansa esta jornada: Indarra

Jornada 18 domingo, 8 de febrero de 2009

sá.. 7 16:15 h. Atxulaur 3 - 2 San Miguel
sá.. 7 17:00 h. Orduña 3 - 3 Urretxindorra
sá.. 7 17:00 h. Montefuerte 1 - 1 Solokoetxe
sá.. 7 18:00 h. Betolatza 3 - 1 Indarra
sá.. 7 18:00 h. Kalero 2 - 3 Padura B
do.. 8 11:30 h. Peña 3 - 1 Itugarpe
do.. 8 19:00 h. Ugao B 3 - 0 Ariz
descansa esta jornada: Galdakao B

Jornada 19 domingo, 15 de febrero de 2009

sá.. 14 15:30 h. Padura B 2 - 0 Peña
sá.. 14 16:00 h. Solokoetxe 2 - 3 Atxulaur
sá.. 14 16:00 h. Indarra 3 - 0 Montefuerte
sá.. 14 18:00 h. San Miguel 3 - 2 Ugao B
sá.. 14 18:00 h. Urretxindorra 0 - 1 Galdakao B
do.. 15 11:00 h. Itugarpe 0 - 3 Orduña
do.. 15 18:00 h. Ariz 0 - 5 Kalero
descansa esta jornada: Betolatza

Jornada 20 domingo, 22 de febrero de 2009

sá.. 21 16:30 h. Atxulaur 2 - 1 Indarra
sá.. 21 17:00 h. Montefuerte 1 - 1 Betolatza
sá.. 21 18:00 h. Kalero 0 - 0 San Miguel
do.. 22 11:30 h. Peña 4 - 0 Ariz
do.. 22 16:00 h. Galdakao B 3 - 1 Itugarpe
do.. 22 18:00 h. Orduña 1 - 1 Padura B
do.. 22 18:15 h. Ugao B 2 - 1 Solokoetxe
descansa esta jornada: Urretxindorra

Jornada 21 domingo, 1 de marzo de 2009

sá.. 28 15:30 h. Padura B 2 - 1 Galdakao B
sá.. 28 16:00 h. Betolatza 1 - 0 Atxulaur
sá.. 28 16:00 h. Ariz 3 - 2 Orduña
sá.. 28 16:00 h. Solokoetxe 1 - 5 Kalero
sá.. 28 18:00 h. Itugarpe 1 - 5 Urretxindorra
sá.. 28 18:00 h. San Miguel 0 - 1 Peña
ju.. 9 11:30 h. Indarra 3 - 2 Ugao B
descansa esta jornada: Montefuerte

Jornada 22 domingo, 8 de marzo de 2009

sá.. 7 16:30 h. Atxulaur 1 - 2 Montefuerte
sá.. 7 17:00 h. Peña 2 - 2 Solokoetxe
sá.. 7 18:00 h. Urretxindorra 1 - 1 Padura B
sá.. 7 18:00 h. Galdakao B 2 - 0 Ariz
sá.. 7 18:01 h. Kalero 3 - 3 Indarra
do.. 8 17:00 h. Orduña 1 - 0 San Miguel
do.. 8 19:00 h. Ugao B 2 - 2 Betolatza
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 23 domingo, 15 de marzo de 2009

sá.. 14 15:30 h. Montefuerte 2 - 1 Ugao B
sá.. 14 16:00 h. Ariz 0 - 3 Urretxindorra
sá.. 14 16:30 h. Indarra 1 - 2 Peña
sá.. 14 17:30 h. Padura B 1 - 1 Itugarpe
sá.. 14 18:00 h. San Miguel 2 - 2 Galdakao B
sá.. 14 18:30 h. Solokoetxe 2 - 2 Orduña
do.. 15 11:15 h. Betolatza 0 - 0 Kalero
descansa esta jornada: Atxulaur

Jornada 24 domingo, 22 de marzo de 2009

ju.. 19 12:00 h. Galdakao B 3 - 2 Solokoetxe
sá.. 21 18:00 h. Itugarpe 1 - 1 Ariz
do.. 22 11:30 h. Peña 2 - 4 Betolatza
do.. 22 12:30 h. Kalero 2 - 3 Montefuerte
do.. 22 13:00 h. Urretxindorra 3 - 0 San Miguel
do.. 22 17:00 h. Orduña 5 - 0 Indarra
do.. 22 18:30 h. Ugao B 1 - 4 Atxulaur
descansa esta jornada: Padura B

Jornada 25 domingo, 29 de marzo de 2009

sá.. 28 17:00 h. Atxulaur 8 - 1 Kalero
sá.. 28 18:00 h. Betolatza 4 - 0 Orduña
sá.. 28 18:00 h. Solokoetxe 1 - 1 Urretxindorra
sá.. 28 18:00 h. San Miguel 4 - 2 Itugarpe
do.. 29 11:30 h. Montefuerte 3 - 1 Peña
do.. 29 12:45 h. Indarra 1 - 4 Galdakao B
do.. 29 18:00 h. Ariz 0 - 2 Padura B
descansa esta jornada: Ugao B

Jornada 26 domingo, 5 de abril de 2009

sá.. 4 18:00 h. Galdakao B 0 - 1 Betolatza
sá.. 4 18:00 h. Urretxindorra 2 - 0 Indarra
sá.. 4 18:00 h. Kalero 2 - 3 Ugao B
do.. 5 10:30 h. Padura B 1 - 1 San Miguel
do.. 5 10:30 h. Peña 0 - 3 Atxulaur
do.. 5 11:00 h. Itugarpe 0 - 3 Solokoetxe
do.. 5 17:00 h. Orduña 0 - 2 Montefuerte
descansa esta jornada: Ariz

Jornada 27 domingo, 19 de abril de 2009

sá.. 18 17:00 h. Atxulaur 4 - 1 Orduña
sá.. 18 18:00 h. Betolatza 3 - 1 Urretxindorra
sá.. 18 18:00 h. San Miguel 2 - 2 Ariz
sá.. 18 18:30 h. Solokoetxe 1 - 1 Padura B
do.. 19 12:45 h. Indarra 1 - 2 Itugarpe
do.. 19 17:00 h. Montefuerte 1 - 1 Galdakao B
do.. 19 18:45 h. Ugao B 2 - 3 Peña
descansa esta jornada: Kalero

Jornada 28 domingo, 26 de abril de 2009

sá.. 25 15:30 h. Padura B 2 - 1 Indarra
sá.. 25 16:00 h. Ariz 2 - 5 Solokoetxe
sá.. 25 16:00 h. Urretxindorra 2 - 0 Montefuerte
sá.. 25 18:00 h. Itugarpe 2 - 3 Betolatza
do.. 26 12:30 h. Peña 2 - 1 Kalero
do.. 26 17:00 h. Orduña 0 - 2 Ugao B
ma.. 5 20:00 h. Galdakao B 2 - 1 Atxulaur
descansa esta jornada: San Miguel

Jornada 29 domingo, 3 de mayo de 2009

vi.. 1 12:45 h. Betolatza 0 - 1 Padura B
vi.. 1 13:05 h. Solokoetxe 3 - 3 San Miguel
vi.. 1 17:00 h. Montefuerte 3 - 1 Itugarpe
sá.. 2 16:30 h. Indarra 4 - 1 Ariz
sá.. 2 17:00 h. Ugao B 1 - 5 Galdakao B
sá.. 2 18:00 h. Kalero 1 - 2 Orduña
do.. 3 10:00 h. Atxulaur 1 - 0 Urretxindorra
descansa esta jornada: Peña

Jornada 30 domingo, 10 de mayo de 2009

sá.. 9 16:00 h. Urretxindorra 3 - 0 Ugao B
sá.. 9 18:00 h. Itugarpe 0 - 3 Atxulaur
sá.. 9 18:00 h. Padura B 1 - 1 Montefuerte
sá.. 9 18:00 h. Ariz 1 - 3 Betolatza
sá.. 9 18:00 h. San Miguel 4 - 0 Indarra
sá.. 9 18:00 h. Orduña 1 - 1 Peña
sá.. 9 18:00 h. Galdakao B 7 - 0 Kalero
descansa esta jornada: Solokoetxe