Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo IV (2008/2009)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4

Jornada 1 domingo, 31 de agosto de 2008

sá.. 30 20:00 h. Guadalajara 1 - 0 Marbella
do.. 31 12:00 h. CD Linares 0 - 3 AD Ceuta
do.. 31 18:30 h. Granada 74 2 - 1 Betis B
do.. 31 19:00 h. Roquetas 0 - 2 Cádiz
do.. 31 19:00 h. Melilla 1 - 2 CD Puertollano
do.. 31 19:30 h. Linense 1 - 1 Poli Ejido
do.. 31 20:00 h. Écija 0 - 1 Real Jaén
do.. 31 20:00 h. San Fernando 4 - 0 Lucena
do.. 31 20:30 h. Portuense 0 - 0 Antequera
do.. 31 21:30 h. Conquense 1 - 1 Granada

Jornada 2 domingo, 7 de septiembre de 2008

sá.. 6 20:00 h. CD Puertollano 1 - 1 CD Linares
sá.. 6 20:00 h. Real Jaén 3 - 2 Linense
do.. 7 11:30 h. Betis B 2 - 1 Portuense
do.. 7 12:00 h. Lucena 2 - 0 Melilla
do.. 7 19:00 h. Cádiz 2 - 0 Granada 74
do.. 7 19:00 h. Poli Ejido 1 - 0 Guadalajara
do.. 7 19:30 h. Marbella 1 - 1 Roquetas
do.. 7 20:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Écija
do.. 7 20:00 h. Antequera 2 - 1 Conquense
do.. 7 21:00 h. Granada 1 - 1 San Fernando

Jornada 3 domingo, 14 de septiembre de 2008

sá.. 13 18:15 h. Portuense 1 - 2 Cádiz
sá.. 13 19:00 h. Roquetas 0 - 3 Poli Ejido
sá.. 13 19:30 h. Guadalajara 0 - 1 Real Jaén
do.. 14 18:00 h. Granada 74 0 - 1 Marbella
do.. 14 18:00 h. CD Linares 0 - 2 Lucena
do.. 14 18:00 h. Melilla 2 - 1 Granada
do.. 14 18:00 h. Conquense 1 - 4 Betis B
do.. 14 19:00 h. AD Ceuta 1 - 2 CD Puertollano
do.. 14 19:00 h. San Fernando 3 - 1 Antequera
do.. 14 19:00 h. Écija 1 - 1 Linense

Jornada 4 domingo, 21 de septiembre de 2008

sá.. 20 19:00 h. Granada 5 - 0 CD Linares
sá.. 20 19:30 h. Marbella 1 - 0 Portuense
sá.. 20 20:00 h. Poli Ejido 2 - 0 Granada 74
sá.. 20 21:00 h. Real Jaén 1 - 0 Roquetas
do.. 21 11:30 h. Betis B 4 - 1 San Fernando
do.. 21 12:00 h. Antequera 0 - 1 Melilla
do.. 21 17:00 h. Lucena 1 - 1 AD Ceuta
do.. 21 18:00 h. Linense 2 - 2 Guadalajara
do.. 21 19:00 h. CD Puertollano 3 - 1 Écija
do.. 21 19:00 h. Cádiz 2 - 3 Conquense

Jornada 5 miércoles, 24 de septiembre de 2008

mi.. 24 18:00 h. Granada 74 1 - 3 Real Jaén
mi.. 24 20:30 h. Roquetas 0 - 0 Linense
mi.. 24 20:30 h. CD Puertollano 4 - 0 Lucena
mi.. 24 20:45 h. Conquense 1 - 0 Marbella
mi.. 24 21:00 h. Portuense 2 - 2 Poli Ejido
mi.. 24 21:00 h. Écija 0 - 0 Guadalajara
mi.. 24 21:00 h. CD Linares 5 - 4 Antequera
mi.. 24 21:00 h. San Fernando 3 - 4 Cádiz
mi.. 24 21:30 h. Melilla 2 - 0 Betis B
mi.. 24 21:30 h. AD Ceuta 3 - 0 Granada

Jornada 6 domingo, 28 de septiembre de 2008

do.. 28 11:30 h. Betis B 3 - 1 CD Linares
do.. 28 12:00 h. Cádiz 3 - 0 Melilla
do.. 28 12:30 h. Granada 3 - 2 CD Puertollano
do.. 28 17:00 h. Antequera 2 - 0 AD Ceuta
do.. 28 17:00 h. Lucena 2 - 0 Écija
do.. 28 18:00 h. Guadalajara 0 - 0 Roquetas
do.. 28 18:00 h. Real Jaén 0 - 0 Portuense
do.. 28 18:00 h. Marbella 3 - 3 San Fernando
do.. 28 19:00 h. Poli Ejido 3 - 2 Conquense
mi.. 15 17:00 h. Linense 0 - 3 Granada 74

Jornada 7 domingo, 5 de octubre de 2008

sá.. 4 17:00 h. Granada 74 2 - 1 Guadalajara
do.. 5 17:00 h. Écija 1 - 1 Roquetas
do.. 5 17:00 h. AD Ceuta 1 - 1 Betis B
do.. 5 17:00 h. CD Linares 1 - 3 Cádiz
do.. 5 17:00 h. Melilla 2 - 2 Marbella
do.. 5 17:00 h. Lucena 0 - 0 Granada
do.. 5 17:00 h. Conquense 1 - 1 Real Jaén
do.. 5 17:00 h. Portuense 1 - 1 Linense
do.. 5 17:30 h. San Fernando 2 - 1 Poli Ejido
do.. 5 18:00 h. CD Puertollano 1 - 0 Antequera

Jornada 8 domingo, 12 de octubre de 2008

sá.. 11 17:00 h. Guadalajara 1 - 3 Portuense
sá.. 11 18:00 h. Marbella 1 - 1 CD Linares
do.. 12 11:30 h. Betis B 2 - 1 CD Puertollano
do.. 12 12:00 h. Poli Ejido 1 - 0 Melilla
do.. 12 17:00 h. Antequera 0 - 2 Lucena
do.. 12 17:00 h. Linense 1 - 2 Conquense
do.. 12 17:30 h. Granada 0 - 1 Écija
do.. 12 19:00 h. Roquetas 1 - 1 Granada 74
do.. 12 21:00 h. Real Jaén 1 - 1 San Fernando
lu.. 13 17:30 h. Cádiz 5 - 2 AD Ceuta

Jornada 9 domingo, 19 de octubre de 2008

do.. 19 12:00 h. Conquense 2 - 2 Guadalajara
do.. 19 17:00 h. Portuense 0 - 0 Roquetas
do.. 19 17:00 h. Écija 1 - 0 Granada 74
do.. 19 17:00 h. Lucena 1 - 2 Betis B
do.. 19 17:00 h. CD Puertollano 0 - 2 Cádiz
do.. 19 17:00 h. AD Ceuta 2 - 0 Marbella
do.. 19 17:00 h. CD Linares 1 - 3 Poli Ejido
do.. 19 17:00 h. Melilla 2 - 1 Real Jaén
do.. 19 17:00 h. San Fernando 0 - 0 Linense
do.. 19 17:30 h. Granada 0 - 1 Antequera

Jornada 10 domingo, 26 de octubre de 2008

sá.. 25 17:00 h. Guadalajara 1 - 0 San Fernando
sá.. 25 20:30 h. Poli Ejido 4 - 1 AD Ceuta
do.. 26 11:30 h. Roquetas 5 - 2 Conquense
do.. 26 11:30 h. Betis B 3 - 2 Granada
do.. 26 12:00 h. Linense 2 - 3 Melilla
do.. 26 16:00 h. Granada 74 0 - 0 Portuense
do.. 26 17:00 h. Real Jaén 0 - 1 CD Linares
do.. 26 17:00 h. Antequera 2 - 0 Écija
do.. 26 17:00 h. Marbella 2 - 2 CD Puertollano
do.. 26 17:30 h. Cádiz 2 - 1 Lucena

Jornada 11 domingo, 2 de noviembre de 2008

sá.. 1 18:00 h. Granada 3 - 3 Cádiz
do.. 2 17:00 h. Lucena 1 - 2 Marbella
do.. 2 17:00 h. CD Puertollano 0 - 0 Poli Ejido
do.. 2 17:00 h. AD Ceuta 2 - 5 Real Jaén
do.. 2 17:00 h. CD Linares 1 - 0 Linense
do.. 2 17:00 h. Melilla 0 - 0 Guadalajara
do.. 2 17:00 h. San Fernando 2 - 2 Roquetas
do.. 2 17:00 h. Conquense 4 - 0 Granada 74
do.. 2 17:00 h. Écija 0 - 0 Portuense
do.. 2 17:00 h. Antequera 1 - 1 Betis B

Jornada 12 domingo, 9 de noviembre de 2008

sá.. 8 18:00 h. Guadalajara 1 - 1 CD Linares
do.. 9 11:30 h. Betis B 3 - 0 Écija
do.. 9 12:00 h. Roquetas 0 - 1 Melilla
do.. 9 12:00 h. Portuense 0 - 0 Conquense
do.. 9 16:00 h. Granada 74 1 - 1 San Fernando
do.. 9 17:00 h. Cádiz 3 - 0 Antequera
do.. 9 17:00 h. Marbella 1 - 1 Granada
do.. 9 17:00 h. Poli Ejido 2 - 2 Lucena
do.. 9 17:00 h. Real Jaén 2 - 2 CD Puertollano
do.. 9 17:00 h. Linense 0 - 0 AD Ceuta

Jornada 13 domingo, 16 de noviembre de 2008

do.. 16 12:00 h. Antequera 0 - 1 Marbella
do.. 16 16:30 h. Lucena 0 - 0 Real Jaén
do.. 16 16:45 h. AD Ceuta 2 - 2 Guadalajara
do.. 16 17:00 h. CD Linares 0 - 0 Roquetas
do.. 16 17:00 h. Melilla 2 - 0 Granada 74
do.. 16 17:00 h. San Fernando 1 - 1 Portuense
do.. 16 17:00 h. Écija 1 - 0 Conquense
do.. 16 17:00 h. CD Puertollano 2 - 0 Linense
do.. 16 17:00 h. Granada 0 - 0 Poli Ejido
do.. 16 21:15 h. Betis B 0 - 1 Cádiz

Jornada 14 domingo, 23 de noviembre de 2008

do.. 23 11:30 h. Roquetas 2 - 1 AD Ceuta
do.. 23 12:00 h. Granada 74 2 - 4 CD Linares
do.. 23 12:00 h. Portuense 0 - 3 Melilla
do.. 23 12:00 h. Marbella 1 - 1 Betis B
do.. 23 12:00 h. Linense 2 - 3 Lucena
do.. 23 12:00 h. Guadalajara 1 - 0 CD Puertollano
do.. 23 17:00 h. Poli Ejido 3 - 0 Antequera
do.. 23 17:00 h. Real Jaén 3 - 0 Granada
do.. 23 17:00 h. Conquense 3 - 1 San Fernando
do.. 23 17:00 h. Cádiz 1 - 0 Écija

Jornada 15 domingo, 30 de noviembre de 2008

do.. 30 11:30 h. Betis B 1 - 2 Poli Ejido
do.. 30 16:30 h. Lucena 0 - 3 Guadalajara
do.. 30 17:00 h. CD Puertollano 1 - 0 Roquetas
do.. 30 17:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Granada 74
do.. 30 17:00 h. CD Linares 4 - 0 Portuense
do.. 30 17:00 h. Melilla 1 - 0 Conquense
do.. 30 17:00 h. Écija 2 - 0 San Fernando
do.. 30 17:00 h. Antequera 1 - 3 Real Jaén
do.. 30 17:00 h. Granada 3 - 0 Linense
do.. 30 17:00 h. Cádiz 3 - 3 Marbella

Jornada 16 domingo, 7 de diciembre de 2008

sá.. 6 17:30 h. Marbella 3 - 0 Écija
do.. 7 11:30 h. Roquetas 3 - 0 Lucena
do.. 7 12:00 h. Granada 74 1 - 1 CD Puertollano
do.. 7 12:00 h. Conquense 3 - 4 CD Linares
do.. 7 12:00 h. San Fernando 0 - 1 Melilla
do.. 7 12:00 h. Guadalajara 0 - 1 Granada
do.. 7 16:30 h. Linense 3 - 1 Antequera
do.. 7 16:30 h. Portuense 3 - 3 AD Ceuta
do.. 7 17:00 h. Poli Ejido 0 - 1 Cádiz
do.. 7 17:00 h. Real Jaén 0 - 0 Betis B

Jornada 17 domingo, 14 de diciembre de 2008

do.. 14 11:30 h. Betis B 2 - 1 Linense
do.. 14 12:00 h. Écija 3 - 0 Melilla
do.. 14 12:30 h. Lucena 2 - 3 Granada 74
do.. 14 17:00 h. CD Puertollano 1 - 0 Portuense
do.. 14 17:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Conquense
do.. 14 17:00 h. CD Linares 1 - 2 San Fernando
do.. 14 17:00 h. Antequera 1 - 2 Guadalajara
do.. 14 17:00 h. Granada 1 - 3 Roquetas
do.. 14 17:00 h. Marbella 2 - 1 Poli Ejido
do.. 14 17:00 h. Cádiz 0 - 0 Real Jaén

Jornada 18 domingo, 21 de diciembre de 2008

sá.. 20 16:00 h. Guadalajara 2 - 2 Betis B
sá.. 20 17:00 h. Roquetas 2 - 2 Antequera
sá.. 20 17:00 h. Écija 1 - 2 Poli Ejido
sá.. 20 17:00 h. Portuense 1 - 2 Lucena
sá.. 20 18:00 h. Melilla 0 - 2 CD Linares
do.. 21 12:00 h. Conquense 2 - 1 CD Puertollano
do.. 21 16:30 h. Linense 2 - 2 Cádiz
do.. 21 17:00 h. San Fernando 1 - 1 AD Ceuta
do.. 21 17:00 h. Granada 74 2 - 1 Granada
do.. 21 18:00 h. Real Jaén 1 - 1 Marbella

Jornada 19 domingo, 4 de enero de 2009

sá.. 3 19:00 h. Poli Ejido 2 - 1 Real Jaén
do.. 4 11:30 h. Betis B 1 - 3 Roquetas
do.. 4 12:00 h. Antequera 4 - 0 Granada 74
do.. 4 12:00 h. AD Ceuta 1 - 0 Melilla
do.. 4 12:30 h. Lucena 1 - 1 Conquense
do.. 4 17:00 h. CD Puertollano 2 - 0 San Fernando
do.. 4 17:00 h. CD Linares 2 - 0 Écija
do.. 4 17:00 h. Granada 3 - 1 Portuense
do.. 4 17:00 h. Marbella 3 - 0 Linense
do.. 4 17:00 h. Cádiz 1 - 2 Guadalajara

Jornada 20 domingo, 11 de enero de 2009

do.. 11 11:30 h. Betis B 0 - 0 Granada 74
do.. 11 12:00 h. Antequera 1 - 1 Portuense
do.. 11 12:30 h. Lucena 3 - 1 San Fernando
do.. 11 17:00 h. Granada 1 - 2 Conquense
do.. 11 17:00 h. AD Ceuta 0 - 0 CD Linares
do.. 11 17:00 h. Cádiz 1 - 0 Roquetas
do.. 11 17:00 h. Marbella 1 - 0 Guadalajara
do.. 11 17:00 h. Poli Ejido 2 - 2 Linense
do.. 11 17:00 h. Real Jaén 0 - 0 Écija
mi.. 21 20:00 h. CD Puertollano 2 - 0 Melilla

Jornada 21 domingo, 18 de enero de 2009

do.. 18 11:30 h. Roquetas 1 - 0 Marbella
do.. 18 12:00 h. Linense 0 - 1 Real Jaén
do.. 18 16:30 h. Portuense 1 - 1 Betis B
do.. 18 17:00 h. Granada 74 1 - 2 Cádiz
do.. 18 17:00 h. Guadalajara 2 - 1 Poli Ejido
do.. 18 17:00 h. Écija 1 - 3 AD Ceuta
do.. 18 17:00 h. CD Linares 1 - 0 CD Puertollano
do.. 18 17:00 h. Melilla 2 - 1 Lucena
do.. 18 17:00 h. San Fernando 0 - 1 Granada
do.. 18 17:00 h. Conquense 1 - 0 Antequera

Jornada 22 domingo, 25 de enero de 2009

sá.. 24 17:00 h. Marbella 2 - 0 Granada 74
do.. 25 11:30 h. Betis B 2 - 3 Conquense
do.. 25 12:00 h. Granada 1 - 0 Melilla
do.. 25 12:00 h. Antequera 1 - 1 San Fernando
do.. 25 12:30 h. Lucena 2 - 1 CD Linares
do.. 25 16:30 h. Linense 1 - 0 Écija
do.. 25 17:00 h. CD Puertollano 0 - 0 AD Ceuta
do.. 25 17:00 h. Cádiz 1 - 0 Portuense
do.. 25 17:00 h. Poli Ejido 2 - 0 Roquetas
mi.. 18 20:30 h. Real Jaén 1 - 0 Guadalajara

Jornada 23 domingo, 1 de febrero de 2009

sá.. 31 16:30 h. Granada 74 0 - 2 Poli Ejido
sá.. 31 17:00 h. Guadalajara 2 - 0 Linense
do.. 1 11:30 h. Roquetas 0 - 1 Real Jaén
do.. 1 12:00 h. Melilla 1 - 1 Antequera
do.. 1 16:30 h. Portuense 0 - 0 Marbella
do.. 1 17:00 h. San Fernando 2 - 1 Betis B
do.. 1 17:00 h. Conquense 2 - 0 Cádiz
do.. 1 17:00 h. Écija 1 - 0 CD Puertollano
do.. 1 17:00 h. AD Ceuta 3 - 0 Lucena
do.. 1 17:00 h. CD Linares 1 - 1 Granada

Jornada 24 domingo, 8 de febrero de 2009

sá.. 7 16:30 h. Antequera 1 - 0 CD Linares
sá.. 7 17:00 h. Guadalajara 0 - 1 Écija
sá.. 7 18:00 h. Marbella 2 - 2 Conquense
do.. 8 11:30 h. Betis B 3 - 1 Melilla
do.. 8 12:30 h. Lucena 1 - 3 CD Puertollano
do.. 8 16:30 h. Granada 3 - 2 AD Ceuta
do.. 8 16:30 h. Linense 2 - 2 Roquetas
do.. 8 17:00 h. Poli Ejido 4 - 2 Portuense
do.. 8 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 Granada 74
do.. 8 17:00 h. Cádiz 6 - 2 San Fernando

Jornada 25 domingo, 15 de febrero de 2009

sá.. 14 16:30 h. San Fernando 2 - 1 Marbella
do.. 15 11:30 h. Roquetas 1 - 0 Guadalajara
do.. 15 17:00 h. Conquense 0 - 0 Poli Ejido
do.. 15 17:00 h. Portuense 0 - 3 Real Jaén
do.. 15 17:00 h. Granada 74 2 - 0 Linense
do.. 15 17:00 h. Écija 2 - 2 Lucena
do.. 15 17:00 h. CD Puertollano 3 - 1 Granada
do.. 15 17:00 h. AD Ceuta 2 - 0 Antequera
do.. 15 17:00 h. CD Linares 1 - 2 Betis B
do.. 15 17:00 h. Melilla 3 - 1 Cádiz

Jornada 26 domingo, 22 de febrero de 2009

sá.. 21 18:00 h. Cádiz 2 - 0 CD Linares
do.. 22 11:30 h. Betis B 0 - 2 AD Ceuta
do.. 22 11:30 h. Roquetas 1 - 2 Écija
do.. 22 12:00 h. Marbella 2 - 2 Melilla
do.. 22 12:30 h. Linense 2 - 0 Portuense
do.. 22 17:00 h. Guadalajara 1 - 0 Granada 74
do.. 22 17:00 h. Granada 3 - 1 Lucena
do.. 22 17:00 h. Antequera 3 - 2 CD Puertollano
do.. 22 17:00 h. Poli Ejido 0 - 0 San Fernando
do.. 22 17:00 h. Real Jaén 2 - 0 Conquense

Jornada 27 domingo, 1 de marzo de 2009

sá.. 28 17:00 h. Portuense 0 - 0 Guadalajara
sá.. 28 19:00 h. San Fernando 0 - 1 Real Jaén
do.. 1 12:30 h. Lucena 1 - 1 Antequera
do.. 1 17:00 h. CD Puertollano 0 - 0 Betis B
do.. 1 17:00 h. AD Ceuta 1 - 2 Cádiz
do.. 1 17:00 h. CD Linares 0 - 1 Marbella
do.. 1 17:00 h. Melilla 4 - 0 Poli Ejido
do.. 1 17:00 h. Conquense 2 - 1 Linense
do.. 1 17:00 h. Granada 74 1 - 0 Roquetas
do.. 1 17:00 h. Écija 0 - 0 Granada

Jornada 28 domingo, 8 de marzo de 2009

sá.. 7 16:30 h. Roquetas 1 - 2 Portuense
do.. 8 11:30 h. Betis B 1 - 0 Lucena
do.. 8 12:00 h. Marbella 1 - 1 AD Ceuta
do.. 8 12:00 h. Real Jaén 0 - 0 Melilla
do.. 8 17:00 h. Linense 2 - 1 San Fernando
do.. 8 17:00 h. Guadalajara 0 - 1 Conquense
do.. 8 17:00 h. Granada 74 2 - 4 Écija
do.. 8 17:00 h. Poli Ejido 1 - 1 CD Linares
do.. 8 17:00 h. Cádiz 1 - 1 CD Puertollano
do.. 8 17:00 h. Antequera 4 - 2 Granada

Jornada 29 domingo, 15 de marzo de 2009

sá.. 14 16:30 h. Granada 2 - 1 Betis B
do.. 15 11:45 h. Conquense 3 - 3 Roquetas
do.. 15 12:15 h. CD Linares 0 - 0 Real Jaén
do.. 15 17:00 h. Melilla 2 - 0 Linense
do.. 15 17:00 h. San Fernando 0 - 1 Guadalajara
do.. 15 17:00 h. Portuense 2 - 1 Granada 74
do.. 15 17:00 h. Lucena 1 - 2 Cádiz
do.. 15 17:00 h. CD Puertollano 1 - 1 Marbella
do.. 15 17:00 h. AD Ceuta 0 - 1 Poli Ejido
do.. 15 17:00 h. Écija 4 - 2 Antequera

Jornada 30 domingo, 22 de marzo de 2009

sá.. 21 16:30 h. Cádiz 2 - 3 Granada
sá.. 21 17:00 h. Marbella 3 - 0 Lucena
sá.. 21 17:00 h. Real Jaén 1 - 0 AD Ceuta
sá.. 21 17:00 h. Granada 74 2 - 1 Conquense
sá.. 21 17:00 h. Portuense 1 - 0 Écija
sá.. 21 18:30 h. Poli Ejido 1 - 1 CD Puertollano
do.. 22 11:30 h. Betis B 2 - 2 Antequera
do.. 22 11:30 h. Roquetas 3 - 0 San Fernando
do.. 22 12:00 h. Linense 0 - 1 CD Linares
do.. 22 12:00 h. Guadalajara 1 - 0 Melilla

Jornada 31 miércoles, 25 de marzo de 2009

mi.. 25 20:00 h. CD Puertollano 1 - 0 Real Jaén
mi.. 25 20:00 h. San Fernando 2 - 2 Granada 74
mi.. 25 20:45 h. Granada 0 - 0 Marbella
mi.. 25 21:00 h. Lucena 2 - 2 Poli Ejido
mi.. 25 21:00 h. Écija 3 - 3 Betis B
mi.. 25 21:00 h. Antequera 0 - 1 Cádiz
mi.. 25 21:00 h. AD Ceuta 1 - 1 Linense
mi.. 25 21:00 h. CD Linares 0 - 3 Guadalajara
mi.. 25 21:00 h. Melilla 2 - 0 Roquetas
mi.. 25 21:00 h. Conquense 1 - 0 Portuense

Jornada 32 domingo, 29 de marzo de 2009

sá.. 28 16:30 h. Real Jaén 1 - 0 Lucena
do.. 29 11:30 h. Roquetas 3 - 0 CD Linares
do.. 29 12:00 h. Granada 74 1 - 1 Melilla
do.. 29 12:00 h. Marbella 1 - 0 Antequera
do.. 29 17:00 h. Linense 0 - 1 CD Puertollano
do.. 29 17:00 h. Guadalajara 0 - 0 AD Ceuta
do.. 29 17:00 h. Conquense 2 - 1 Écija
do.. 29 18:00 h. Cádiz 1 - 1 Betis B
do.. 29 18:00 h. Portuense 0 - 2 San Fernando
do.. 29 18:00 h. Poli Ejido 3 - 2 Granada

Jornada 33 domingo, 5 de abril de 2009

sá.. 4 16:30 h. Betis B 0 - 1 Marbella
sá.. 4 16:30 h. CD Linares 0 - 0 Granada 74
sá.. 4 18:00 h. Écija 1 - 1 Cádiz
sá.. 4 18:00 h. San Fernando 2 - 1 Conquense
do.. 5 12:00 h. Antequera 3 - 2 Poli Ejido
do.. 5 12:00 h. Granada 2 - 2 Real Jaén
do.. 5 12:00 h. Lucena 1 - 2 Linense
do.. 5 12:45 h. AD Ceuta 0 - 0 Roquetas
do.. 5 17:00 h. Melilla 3 - 0 Portuense
do.. 5 17:00 h. CD Puertollano 0 - 1 Guadalajara

Jornada 34 domingo, 12 de abril de 2009

sá.. 11 18:00 h. Marbella 2 - 1 Cádiz
sá.. 11 18:30 h. Portuense 2 - 0 CD Linares
do.. 12 11:30 h. Roquetas 1 - 1 CD Puertollano
do.. 12 12:00 h. Granada 74 0 - 1 AD Ceuta
do.. 12 12:00 h. Linense 1 - 1 Granada
do.. 12 17:00 h. Conquense 2 - 1 Melilla
do.. 12 17:00 h. Real Jaén 0 - 0 Antequera
do.. 12 18:00 h. San Fernando 2 - 0 Écija
do.. 12 18:00 h. Guadalajara 2 - 0 Lucena
do.. 12 18:00 h. Poli Ejido 3 - 0 Betis B

Jornada 35 domingo, 19 de abril de 2009

sá.. 18 16:30 h. Écija 0 - 1 Marbella
do.. 19 11:30 h. Betis B 1 - 2 Real Jaén
do.. 19 12:30 h. Lucena 1 - 1 Roquetas
do.. 19 17:00 h. Melilla 2 - 0 San Fernando
do.. 19 18:00 h. CD Puertollano 2 - 2 Granada 74
do.. 19 18:00 h. AD Ceuta 5 - 1 Portuense
do.. 19 18:00 h. CD Linares 0 - 1 Conquense
do.. 19 18:00 h. Antequera 0 - 0 Linense
do.. 19 18:00 h. Granada 1 - 0 Guadalajara
do.. 19 18:00 h. Cádiz 1 - 0 Poli Ejido

Jornada 36 domingo, 26 de abril de 2009

sá.. 25 16:30 h. Poli Ejido 2 - 0 Marbella
sá.. 25 18:00 h. Guadalajara 3 - 0 Antequera
do.. 26 11:30 h. Roquetas 2 - 0 Granada
do.. 26 12:00 h. Granada 74 0 - 3 Lucena
do.. 26 12:00 h. Linense 1 - 0 Betis B
do.. 26 17:00 h. Melilla 3 - 2 Écija
do.. 26 18:00 h. Real Jaén 0 - 1 Cádiz
do.. 26 18:00 h. Portuense 0 - 2 CD Puertollano
do.. 26 18:00 h. Conquense 0 - 2 AD Ceuta
do.. 26 18:30 h. San Fernando 0 - 4 CD Linares

Jornada 37 domingo, 3 de mayo de 2009

sá.. 2 18:30 h. Betis B 1 - 1 Guadalajara
do.. 3 12:00 h. CD Linares 0 - 0 Melilla
do.. 3 12:30 h. Lucena 4 - 0 Portuense
do.. 3 18:00 h. CD Puertollano 3 - 0 Conquense
do.. 3 18:00 h. AD Ceuta 2 - 0 San Fernando
do.. 3 18:00 h. Antequera 2 - 0 Roquetas
do.. 3 18:00 h. Poli Ejido 1 - 1 Écija
do.. 3 18:00 h. Marbella 0 - 0 Real Jaén
do.. 3 18:00 h. Cádiz 1 - 2 Linense
do.. 3 19:00 h. Granada 3 - 1 Granada 74

Jornada 38 domingo, 10 de mayo de 2009

vi.. 8 19:30 h. Portuense 0 - 0 Granada
do.. 10 11:30 h. Roquetas 2 - 0 Betis B
do.. 10 18:00 h. Granada 74 1 - 0 Antequera
do.. 10 18:00 h. Real Jaén 1 - 0 Poli Ejido
do.. 10 18:00 h. Linense 0 - 1 Marbella
do.. 10 18:00 h. Guadalajara 1 - 2 Cádiz
do.. 10 18:00 h. Conquense 2 - 2 Lucena
do.. 10 18:00 h. San Fernando 3 - 5 CD Puertollano
do.. 10 18:00 h. Melilla 1 - 1 AD Ceuta
do.. 10 18:00 h. Écija 2 - 1 CD Linares