Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo III (2008/2009)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 7 de septiembre de 2008

do.. 7 10:30 h. Espanyol B 0 - 1 Collerense
do.. 7 12:00 h. Tortosa-Ebre 4 - 3 Lleida
do.. 7 12:00 h. Levante Las Planas 2 - 1 Europa
do.. 7 12:00 h. Vic 1 - 0 Ciutat de Palma
do.. 7 12:00 h. Blanes 1 - 3 Girona
do.. 7 17:00 h. Sant Gabriel 2 - 3 L'Estartit B
do.. 7 17:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 6 Barcelona B

Jornada 2 domingo, 14 de septiembre de 2008

do.. 14 10:15 h. Europa 5 - 1 Tortosa-Ebre
do.. 14 10:30 h. Barcelona B 2 - 0 Levante Las Planas
do.. 14 12:00 h. L'Estartit B 2 - 0 Blanes
do.. 14 12:00 h. Ciutat de Palma 2 - 4 Sant Gabriel
do.. 14 12:00 h. Collerense 4 - 1 Vic
do.. 14 16:00 h. Lleida 3 - 3 Espanyol B
do.. 14 16:00 h. Girona 0 - 1 Penya Blanc-Blava

Jornada 3 domingo, 5 de octubre de 2008

do.. 5 10:00 h. Espanyol B 6 - 0 Europa
do.. 5 10:45 h. Tortosa-Ebre 2 - 1 Barcelona B
do.. 5 12:00 h. Sant Gabriel 0 - 3 Collerense
do.. 5 12:00 h. Vic 3 - 1 Lleida
do.. 5 16:00 h. Levante Las Planas 2 - 3 Girona
do.. 5 16:30 h. L'Estartit B 2 - 1 Ciutat de Palma
do.. 5 17:00 h. Blanes 2 - 3 Penya Blanc-Blava

Jornada 4 domingo, 2 de noviembre de 2008

do.. 2 10:30 h. Barcelona B 3 - 3 Espanyol B
do.. 2 12:00 h. Ciutat de Palma 7 - 0 Blanes
do.. 2 12:00 h. Collerense 3 - 1 L'Estartit B
do.. 2 16:00 h. Lleida 2 - 3 Sant Gabriel
do.. 2 16:00 h. Europa 3 - 0 Vic
mi.. 19 21:30 h. Penya Blanc-Blava 4 - 2 Levante Las Planas
do.. 21 16:00 h. Girona 2 - 1 Tortosa-Ebre

Jornada 5 domingo, 9 de noviembre de 2008

sá.. 8 17:00 h. L'Estartit B 1 - 2 Lleida
do.. 9 10:45 h. Tortosa-Ebre 5 - 1 Penya Blanc-Blava
do.. 9 12:00 h. Espanyol B 5 - 0 Girona
do.. 9 15:30 h. Vic 0 - 2 Barcelona B
do.. 9 16:00 h. Ciutat de Palma 1 - 4 Collerense
do.. 9 17:00 h. Sant Gabriel 1 - 0 Europa
do.. 9 17:00 h. Blanes 1 - 2 Levante Las Planas

Jornada 6 domingo, 16 de noviembre de 2008

do.. 16 10:00 h. Barcelona B 0 - 2 Sant Gabriel
do.. 16 12:00 h. Collerense 8 - 1 Blanes
do.. 16 16:00 h. Lleida 1 - 4 Ciutat de Palma
do.. 16 16:00 h. Europa 1 - 3 L'Estartit B
do.. 16 16:00 h. Levante Las Planas 1 - 2 Tortosa-Ebre
do.. 16 17:00 h. Girona 2 - 1 Vic
do.. 16 17:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 6 Espanyol B

Jornada 7 domingo, 23 de noviembre de 2008

do.. 23 12:00 h. Collerense 2 - 0 Lleida
do.. 23 12:00 h. Espanyol B 1 - 0 Levante Las Planas
do.. 23 15:00 h. Ciutat de Palma 2 - 4 Europa
do.. 23 15:30 h. Vic 3 - 1 Penya Blanc-Blava
do.. 23 17:00 h. Blanes 4 - 3 Tortosa-Ebre
do.. 23 17:00 h. L'Estartit B 3 - 2 Barcelona B
do.. 23 17:00 h. Sant Gabriel 3 - 0 Girona

Jornada 8 domingo, 30 de noviembre de 2008

do.. 30 10:45 h. Tortosa-Ebre 2 - 1 Espanyol B
do.. 30 12:00 h. Girona 0 - 0 L'Estartit B
do.. 30 16:00 h. Lleida 6 - 1 Blanes
do.. 30 16:00 h. Europa 1 - 5 Collerense
do.. 30 16:00 h. Levante Las Planas 4 - 2 Vic
do.. 30 16:30 h. Barcelona B 0 - 1 Ciutat de Palma
do.. 30 17:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 7 Sant Gabriel

Jornada 9 domingo, 7 de diciembre de 2008

do.. 7 10:00 h. L'Estartit B 4 - 4 Penya Blanc-Blava
do.. 7 12:30 h. Collerense 2 - 0 Barcelona B
do.. 7 15:30 h. Ciutat de Palma 1 - 4 Girona
do.. 7 15:30 h. Vic 0 - 2 Tortosa-Ebre
do.. 7 16:00 h. Blanes 1 - 7 Espanyol B
do.. 7 16:00 h. Lleida 2 - 0 Europa
do.. 7 17:00 h. Sant Gabriel 7 - 0 Levante Las Planas

Jornada 10 domingo, 14 de diciembre de 2008

do.. 14 10:45 h. Tortosa-Ebre 3 - 3 Sant Gabriel
do.. 14 12:00 h. Barcelona B 0 - 3 Lleida
do.. 14 14:00 h. Espanyol B 6 - 0 Vic
do.. 14 16:00 h. Girona 0 - 1 Collerense
do.. 14 16:00 h. Levante Las Planas 0 - 5 L'Estartit B
do.. 14 16:30 h. Europa 8 - 1 Blanes
do.. 14 17:00 h. Penya Blanc-Blava 3 - 3 Ciutat de Palma

Jornada 11 domingo, 4 de enero de 2009

sá.. 20 12:00 h. L'Estartit B 1 - 0 Tortosa-Ebre
sá.. 3 17:00 h. Europa 2 - 7 Barcelona B
do.. 4 12:00 h. Sant Gabriel 3 - 3 Espanyol B
do.. 4 12:00 h. Blanes 0 - 2 Vic
do.. 4 12:30 h. Collerense 3 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 11 14:30 h. Ciutat de Palma 6 - 1 Levante Las Planas
do.. 11 16:00 h. Lleida 1 - 0 Girona

Jornada 12 domingo, 18 de enero de 2009

do.. 18 12:00 h. Girona 2 - 1 Europa
do.. 18 12:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 5 Lleida
do.. 18 12:00 h. Espanyol B 3 - 2 L'Estartit B
do.. 18 15:30 h. Vic 1 - 6 Sant Gabriel
do.. 18 16:00 h. Blanes 0 - 6 Barcelona B
do.. 18 16:00 h. Levante Las Planas 1 - 3 Collerense
do.. 18 16:30 h. Tortosa-Ebre 1 - 0 Ciutat de Palma

Jornada 13 domingo, 25 de enero de 2009

do.. 25 12:00 h. Barcelona B 1 - 1 Girona
do.. 25 12:00 h. Ciutat de Palma 1 - 4 Espanyol B
do.. 25 16:00 h. Lleida 4 - 1 Levante Las Planas
do.. 25 17:00 h. L'Estartit B 2 - 2 Vic
do.. 25 17:00 h. Sant Gabriel 5 - 1 Blanes
ju.. 5 21:15 h. Europa 4 - 0 Penya Blanc-Blava
vi.. 6 21:00 h. Collerense 4 - 2 Tortosa-Ebre

Jornada 14 domingo, 1 de febrero de 2009

sá.. 31 18:15 h. Europa 4 - 3 Levante Las Planas
do.. 1 10:30 h. Barcelona B 3 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 1 12:00 h. L'Estartit B 0 - 4 Sant Gabriel
do.. 1 12:00 h. Ciutat de Palma 0 - 1 Vic
do.. 1 12:00 h. Collerense 3 - 1 Espanyol B
do.. 1 16:00 h. Lleida 7 - 1 Tortosa-Ebre
do.. 1 16:00 h. Girona 1 - 0 Blanes

Jornada 15 domingo, 8 de febrero de 2009

do.. 8 10:45 h. Tortosa-Ebre 4 - 0 Europa
do.. 8 12:00 h. Levante Las Planas 2 - 1 Barcelona B
do.. 8 12:00 h. Blanes 2 - 3 L'Estartit B
do.. 8 12:00 h. Espanyol B 1 - 2 Lleida
do.. 8 14:00 h. Vic 0 - 4 Collerense
do.. 8 17:00 h. Sant Gabriel 6 - 3 Ciutat de Palma
do.. 8 17:00 h. Penya Blanc-Blava 1 - 2 Girona

Jornada 16 domingo, 15 de febrero de 2009

do.. 15 12:00 h. Collerense 3 - 2 Sant Gabriel
do.. 15 13:00 h. Ciutat de Palma 3 - 3 L'Estartit B
do.. 15 16:00 h. Girona 1 - 0 Levante Las Planas
do.. 15 16:00 h. Lleida 1 - 1 Vic
do.. 15 16:30 h. Europa 0 - 2 Espanyol B
do.. 15 17:00 h. Barcelona B 3 - 0 Tortosa-Ebre
do.. 15 17:30 h. Penya Blanc-Blava 4 - 2 Blanes

Jornada 17 domingo, 1 de marzo de 2009

do.. 1 10:00 h. Espanyol B 1 - 2 Barcelona B
do.. 1 10:45 h. Tortosa-Ebre 2 - 3 Girona
do.. 1 16:00 h. L'Estartit B 1 - 5 Collerense
do.. 1 16:30 h. Blanes 1 - 4 Ciutat de Palma
do.. 1 17:00 h. Sant Gabriel 10 - 1 Lleida
do.. 1 17:00 h. Levante Las Planas 1 - 0 Penya Blanc-Blava
do.. 1 18:00 h. Vic 5 - 2 Europa

Jornada 18 domingo, 8 de marzo de 2009

sá.. 7 17:00 h. Barcelona B 0 - 2 Vic
do.. 8 12:00 h. Girona 3 - 1 Espanyol B
do.. 8 12:00 h. Collerense 6 - 4 Ciutat de Palma
do.. 8 16:00 h. Lleida 3 - 1 L'Estartit B
do.. 8 17:00 h. Europa 4 - 2 Sant Gabriel
do.. 8 17:00 h. Penya Blanc-Blava 0 - 3 Tortosa-Ebre
do.. 8 17:00 h. Levante Las Planas 2 - 0 Blanes

Jornada 19 domingo, 15 de marzo de 2009

do.. 15 10:00 h. Espanyol B 7 - 1 Penya Blanc-Blava
do.. 15 10:45 h. Tortosa-Ebre 2 - 0 Levante Las Planas
do.. 15 12:00 h. L'Estartit B 0 - 1 Europa
do.. 15 14:15 h. Blanes 1 - 8 Collerense
do.. 15 14:30 h. Vic 1 - 0 Girona
do.. 15 16:30 h. Ciutat de Palma 2 - 0 Lleida
do.. 15 17:00 h. Sant Gabriel 2 - 2 Barcelona B

Jornada 20 domingo, 22 de marzo de 2009

sá.. 21 17:00 h. Barcelona B 2 - 2 L'Estartit B
do.. 22 10:45 h. Tortosa-Ebre 3 - 0 Blanes
do.. 22 12:00 h. Girona 1 - 4 Sant Gabriel
do.. 22 16:00 h. Lleida 1 - 3 Collerense
do.. 22 16:00 h. Europa 1 - 4 Ciutat de Palma
do.. 22 16:00 h. Levante Las Planas 2 - 6 Espanyol B
do.. 22 17:30 h. Penya Blanc-Blava 3 - 1 Vic

Jornada 21 domingo, 29 de marzo de 2009

do.. 29 11:45 h. Blanes 2 - 4 Lleida
do.. 29 12:00 h. Collerense 2 - 0 Europa
do.. 29 12:00 h. Ciutat de Palma 4 - 2 Barcelona B
do.. 29 12:00 h. L'Estartit B 1 - 1 Girona
do.. 29 15:00 h. Espanyol B 2 - 1 Tortosa-Ebre
do.. 29 17:00 h. Sant Gabriel 4 - 1 Penya Blanc-Blava
do.. 29 18:00 h. Vic 4 - 3 Levante Las Planas

Jornada 22 domingo, 5 de abril de 2009

do.. 5 10:00 h. Espanyol B 7 - 0 Blanes
do.. 5 10:45 h. Tortosa-Ebre 3 - 1 Vic
do.. 5 16:00 h. Europa 4 - 1 Lleida
do.. 5 16:00 h. Girona 2 - 1 Ciutat de Palma
do.. 5 17:00 h. Barcelona B 1 - 2 Collerense
do.. 5 17:00 h. Levante Las Planas 0 - 2 Sant Gabriel
do.. 5 17:30 h. Penya Blanc-Blava 5 - 2 L'Estartit B

Jornada 23 domingo, 12 de abril de 2009

do.. 12 12:00 h. Collerense 3 - 1 Girona
do.. 12 12:30 h. L'Estartit B 3 - 1 Levante Las Planas
do.. 12 13:00 h. Ciutat de Palma 5 - 4 Penya Blanc-Blava
do.. 12 14:45 h. Vic 2 - 2 Espanyol B
do.. 12 17:00 h. Blanes 1 - 0 Europa
do.. 19 17:00 h. Sant Gabriel 5 - 1 Tortosa-Ebre
do.. 26 16:00 h. Lleida 1 - 1 Barcelona B

Jornada 24 domingo, 3 de mayo de 2009

do.. 26 12:00 h. Espanyol B 2 - 3 Sant Gabriel
do.. 26 16:00 h. Vic 8 - 0 Blanes
vi.. 1 12:30 h. Tortosa-Ebre 3 - 0 L'Estartit B
do.. 3 10:00 h. Barcelona B 2 - 2 Europa
do.. 3 15:00 h. Girona 4 - 4 Lleida
do.. 3 17:00 h. Penya Blanc-Blava 2 - 6 Collerense
do.. 3 17:00 h. Levante Las Planas 1 - 4 Ciutat de Palma

Jornada 25 domingo, 10 de mayo de 2009

sá.. 9 17:00 h. Collerense 11 - 1 Levante Las Planas
do.. 10 12:00 h. Ciutat de Palma 5 - 1 Tortosa-Ebre
do.. 10 12:00 h. Barcelona B 4 - 2 Blanes
do.. 10 16:00 h. Lleida 2 - 1 Penya Blanc-Blava
do.. 10 17:00 h. Europa 1 - 0 Girona
do.. 10 17:00 h. L'Estartit B 3 - 5 Espanyol B
do.. 10 17:00 h. Sant Gabriel 7 - 5 Vic

Jornada 26 domingo, 17 de mayo de 2009

sá.. 16 16:00 h. Levante Las Planas 5 - 1 Lleida
do.. 17 12:00 h. Tortosa-Ebre 2 - 3 Collerense
do.. 17 12:00 h. Espanyol B 3 - 2 Ciutat de Palma
do.. 17 17:00 h. Blanes 0 - 7 Sant Gabriel
do.. 17 17:30 h. Penya Blanc-Blava 4 - 1 Europa
do.. 17 18:00 h. Vic 5 - 3 L'Estartit B
do.. 17 18:30 h. Girona 1 - 0 Barcelona B