Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo I A (2020/2021)

Jornada 1 domingo, 18 de octubre de 2020

do.. 18 12:00 h. Silva 0 - 0 As Pontes
do.. 18 16:30 h. Polvorín - Fisterra
do.. 18 16:30 h. Polvorín - Fisterra
do.. 18 17:00 h. Arzúa 0 - 0 Racing Villalbés
do.. 18 17:00 h. Viveiro 2 - 0 Vista Alegre Estudiantil
do.. 18 17:00 h. Paiosaco 1 - 1 Bergantiños
do.. 18 17:30 h. Somozas 0 - 0 Deportivo B

Jornada 2 domingo, 25 de octubre de 2020

do.. 25 08:00 h. Racing Villalbés - Polvorín
do.. 25 08:00 h. Racing Villalbés - Polvorín
do.. 25 08:00 h. As Pontes - Arzúa
do.. 25 08:00 h. Bergantiños - Silva
do.. 25 08:00 h. Deportivo B - Paiosaco
do.. 25 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil - Somozas
do.. 25 08:00 h. Fisterra - Viveiro
do.. 25 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil - Somozas
do.. 25 08:00 h. Fisterra - Viveiro

Jornada 3 domingo, 1 de noviembre de 2020

do.. 1 08:00 h. Racing Villalbés 5 - 1 As Pontes
do.. 1 08:00 h. Arzúa 1 - 2 Bergantiños
do.. 1 08:00 h. Silva 1 - 1 Deportivo B
do.. 1 08:00 h. Paiosaco 1 - 1 Vista Alegre Estudiantil
do.. 1 08:00 h. Somozas 2 - 1 Fisterra
do.. 1 08:00 h. Polvorín 4 - 1 Viveiro

Jornada 4 domingo, 8 de noviembre de 2020

do.. 8 08:00 h. As Pontes 2 - 1 Polvorín
do.. 8 08:00 h. Bergantiños 3 - 1 Racing Villalbés
do.. 8 08:00 h. Deportivo B 0 - 1 Arzúa
do.. 8 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 1 - 1 Silva
do.. 8 08:00 h. Fisterra 3 - 1 Paiosaco
do.. 8 08:00 h. Viveiro 1 - 5 Somozas

Jornada 5 domingo, 15 de noviembre de 2020

do.. 15 08:00 h. As Pontes 0 - 1 Bergantiños
do.. 15 08:00 h. Racing Villalbés 3 - 3 Deportivo B
do.. 15 08:00 h. Arzúa 0 - 0 Vista Alegre Estudiantil
do.. 15 08:00 h. Silva 0 - 0 Fisterra
do.. 15 08:00 h. Paiosaco 0 - 0 Viveiro
do.. 15 08:00 h. Polvorín 1 - 2 Somozas

Jornada 6 domingo, 22 de noviembre de 2020

do.. 22 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 0 - 1 Racing Villalbés
do.. 22 08:00 h. Fisterra 1 - 1 Arzúa
do.. 22 08:00 h. Viveiro 0 - 0 Silva
do.. 22 12:00 h. Somozas 2 - 0 Paiosaco
do.. 22 12:00 h. Deportivo B 2 - 0 As Pontes
do.. 22 17:00 h. Bergantiños 0 - 0 Polvorín

Jornada 7 domingo, 29 de noviembre de 2020

do.. 29 08:00 h. Bergantiños 2 - 1 Deportivo B
do.. 29 08:00 h. As Pontes 4 - 0 Vista Alegre Estudiantil
do.. 29 08:00 h. Racing Villalbés 3 - 2 Fisterra
do.. 29 08:00 h. Arzúa 4 - 0 Viveiro
do.. 29 08:00 h. Silva 0 - 2 Somozas
do.. 29 08:00 h. Polvorín 1 - 0 Paiosaco

Jornada 8 sábado, 5 de diciembre de 2020

sá.. 5 08:00 h. Deportivo B 1 - 4 Polvorín
sá.. 5 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 1 - 3 Bergantiños
sá.. 5 08:00 h. Fisterra 2 - 0 As Pontes
sá.. 5 08:00 h. Viveiro 2 - 0 Racing Villalbés
sá.. 5 08:00 h. Somozas 2 - 2 Arzúa
sá.. 5 08:00 h. Paiosaco 0 - 2 Silva

Jornada 9 martes, 8 de diciembre de 2020

ma.. 8 08:00 h. Deportivo B 3 - 1 Vista Alegre Estudiantil
ma.. 8 08:00 h. Bergantiños 2 - 1 Fisterra
ma.. 8 08:00 h. As Pontes 1 - 3 Viveiro
ma.. 8 08:00 h. Racing Villalbés 2 - 1 Somozas
ma.. 8 08:00 h. Arzúa 3 - 0 Paiosaco
ma.. 8 08:00 h. Polvorín 1 - 0 Silva

Jornada 10 domingo, 13 de diciembre de 2020

do.. 13 08:00 h. Fisterra 1 - 2 Deportivo B
do.. 13 12:00 h. Viveiro 0 - 4 Bergantiños
do.. 13 12:00 h. Somozas 1 - 0 As Pontes
do.. 13 12:00 h. Polvorín 0 - 0 Vista Alegre Estudiantil
do.. 13 12:00 h. Silva 2 - 1 Arzúa
do.. 13 17:00 h. Paiosaco 2 - 2 Racing Villalbés

Jornada 11 domingo, 20 de diciembre de 2020

do.. 20 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 1 - 1 Fisterra
do.. 20 08:00 h. Deportivo B 3 - 0 Viveiro
do.. 20 08:00 h. Bergantiños 0 - 0 Somozas
do.. 20 08:00 h. As Pontes 1 - 1 Paiosaco
do.. 20 08:00 h. Racing Villalbés 2 - 0 Silva
do.. 20 08:00 h. Arzúa 1 - 2 Polvorín

Jornada 12 domingo, 10 de enero de 2021

do.. 10 08:00 h. Racing Villalbés 2 - 0 Arzúa
do.. 10 08:00 h. As Pontes 0 - 3 Silva
do.. 10 08:00 h. Bergantiños 0 - 0 Paiosaco
do.. 10 08:00 h. Deportivo B 2 - 0 Somozas
do.. 10 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 1 - 1 Viveiro
do.. 10 08:00 h. Fisterra 0 - 0 Polvorín

Jornada 13 domingo, 17 de enero de 2021

do.. 17 08:00 h. Polvorín 2 - 0 Racing Villalbés
do.. 17 08:00 h. Arzúa 2 - 0 As Pontes
do.. 17 08:00 h. Silva 2 - 1 Bergantiños
do.. 17 08:00 h. Paiosaco 0 - 0 Deportivo B
do.. 17 08:00 h. Somozas 5 - 1 Vista Alegre Estudiantil
do.. 17 08:00 h. Viveiro 0 - 0 Fisterra

Jornada 14 domingo, 24 de enero de 2021

sá.. 23 17:00 h. Bergantiños 0 - 0 Arzúa
do.. 24 12:00 h. Deportivo B 0 - 0 Silva
do.. 24 12:00 h. Viveiro 0 - 0 Polvorín
do.. 24 16:30 h. As Pontes 0 - 0 Racing Villalbés
do.. 24 16:30 h. Fisterra 0 - 0 Somozas
do.. 24 17:00 h. Vista Alegre Estudiantil 3 - 0 Paiosaco

Jornada 15 domingo, 31 de enero de 2021

do.. 31 08:00 h. Polvorín 0 - 0 As Pontes
do.. 31 08:00 h. Racing Villalbés 0 - 2 Bergantiños
do.. 31 08:00 h. Arzúa 0 - 0 Deportivo B
do.. 31 08:00 h. Silva - Vista Alegre Estudiantil
do.. 31 08:00 h. Paiosaco - Fisterra
do.. 31 08:00 h. Somozas 3 - 0 Viveiro

Jornada 16 domingo, 7 de febrero de 2021

sá.. 6 17:00 h. Deportivo B 0 - 0 Racing Villalbés
do.. 7 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 2 - 2 Arzúa
do.. 7 08:00 h. Fisterra 0 - 0 Silva
do.. 7 08:00 h. Viveiro 2 - 1 Paiosaco
do.. 7 08:00 h. Somozas 1 - 4 Polvorín
do.. 7 08:00 h. Bergantiños 0 - 0 As Pontes

Jornada 17 domingo, 14 de febrero de 2021

sá.. 13 16:30 h. Arzúa 0 - 1 Fisterra
do.. 14 08:00 h. Polvorín 0 - 1 Bergantiños
do.. 14 08:00 h. As Pontes 3 - 2 Deportivo B
do.. 14 08:00 h. Racing Villalbés 0 - 2 Vista Alegre Estudiantil
do.. 14 08:00 h. Paiosaco 1 - 1 Somozas
do.. 14 12:00 h. Silva 0 - 0 Viveiro

Jornada 18 domingo, 21 de febrero de 2021

do.. 21 08:00 h. Deportivo B 1 - 2 Bergantiños
do.. 21 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 5 - 1 As Pontes
do.. 21 08:00 h. Fisterra 0 - 1 Racing Villalbés
do.. 21 08:00 h. Viveiro 0 - 3 Arzúa
do.. 21 08:00 h. Somozas 0 - 0 Silva
do.. 21 08:00 h. Paiosaco 0 - 1 Polvorín

Jornada 19 domingo, 28 de febrero de 2021

do.. 28 08:00 h. Polvorín 3 - 1 Deportivo B
do.. 28 08:00 h. Bergantiños 2 - 0 Vista Alegre Estudiantil
do.. 28 08:00 h. As Pontes 3 - 2 Fisterra
do.. 28 08:00 h. Racing Villalbés 1 - 0 Viveiro
do.. 28 08:00 h. Arzúa 1 - 1 Somozas
do.. 28 08:00 h. Silva 2 - 1 Paiosaco

Jornada 20 domingo, 7 de marzo de 2021

sá.. 13 17:00 h. Viveiro 4 - 0 As Pontes
do.. 14 08:00 h. Vista Alegre Estudiantil 2 - 6 Deportivo B
do.. 14 12:00 h. Silva 0 - 3 Polvorín
do.. 14 17:00 h. Fisterra 1 - 2 Bergantiños
do.. 14 17:00 h. Somozas 0 - 1 Racing Villalbés
do.. 14 17:00 h. Paiosaco 2 - 2 Arzúa

Jornada 21 domingo, 14 de marzo de 2021

do.. 21 17:00 h. Vista Alegre Estudiantil 0 - 0 Polvorín
do.. 21 17:00 h. Deportivo B 0 - 0 Fisterra
do.. 21 17:00 h. Bergantiños 0 - 0 Viveiro
do.. 21 17:00 h. As Pontes 0 - 4 Somozas
do.. 21 17:00 h. Racing Villalbés 2 - 0 Paiosaco
do.. 21 17:00 h. Arzúa 0 - 0 Silva

Jornada 22 domingo, 21 de marzo de 2021

do.. 28 09:00 h. Viveiro 1 - 4 Deportivo B
do.. 28 09:00 h. Somozas 2 - 1 Bergantiños
do.. 28 09:00 h. Paiosaco 0 - 0 As Pontes
do.. 28 09:00 h. Silva 1 - 2 Racing Villalbés
do.. 28 09:00 h. Polvorín 2 - 0 Arzúa
do.. 28 17:00 h. Fisterra 1 - 3 Vista Alegre Estudiantil