Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ºDivisión (2020/2021)

Jornada 1 sábado, 12 de septiembre de 2020

sá.. 12 16:00 h. Eibar 0 - 0 Celta
sá.. 12 16:00 h. Eibar 0 - 0 Celta
sá.. 12 16:00 h. Eibar 0 - 0 Celta
sá.. 12 16:00 h. Eibar 0 - 0 Celta
sá.. 12 18:30 h. Granada 2 - 0 Athletic Club
sá.. 12 21:00 h. Cádiz 0 - 2 Osasuna
do.. 13 14:00 h. Alavés 0 - 1 Betis
do.. 13 16:00 h. Valladolid 1 - 1 Real Sociedad
do.. 13 17:00 h. Barcelona 3 - 0 Elche
do.. 13 17:00 h. Real Madrid 2 - 0 Getafe
do.. 13 18:30 h. Villarreal 1 - 1 Huesca
do.. 13 21:00 h. Valencia 4 - 2 Levante
ma.. 12 21:30 h. Atlético Madrid 2 - 0 Sevilla

Jornada 2 sábado, 19 de septiembre de 2020

sá.. 19 16:00 h. Villarreal 2 - 1 Eibar
sá.. 19 18:30 h. Getafe 1 - 0 Osasuna
sá.. 19 21:00 h. Celta 2 - 1 Valencia
do.. 20 16:00 h. Huesca 0 - 2 Cádiz
do.. 20 17:00 h. Levante 1 - 1 Atlético Madrid
do.. 20 17:00 h. Sevilla - Elche
do.. 20 18:30 h. Granada 2 - 1 Alavés
do.. 20 18:30 h. Betis 2 - 0 Valladolid
do.. 20 21:00 h. Real Sociedad 0 - 0 Real Madrid
mi.. 6 21:00 h. Athletic Club 2 - 3 Barcelona

Jornada 3 sábado, 26 de septiembre de 2020

sá.. 26 13:00 h. Alavés 0 - 0 Getafe
sá.. 26 16:00 h. Valencia 1 - 1 Huesca
sá.. 26 18:30 h. Elche 0 - 3 Real Sociedad
sá.. 26 21:00 h. Betis 2 - 3 Real Madrid
do.. 27 12:00 h. Osasuna 1 - 3 Levante
do.. 27 14:00 h. Eibar 1 - 2 Athletic Club
do.. 27 16:00 h. Atlético Madrid 6 - 1 Granada
do.. 27 18:30 h. Cádiz 1 - 3 Sevilla
do.. 27 18:30 h. Valladolid 1 - 1 Celta
do.. 27 21:00 h. Barcelona 4 - 0 Villarreal

Jornada 4 martes, 29 de septiembre de 2020

ma.. 29 19:00 h. Real Sociedad 0 - 1 Valencia
ma.. 29 21:30 h. Getafe 3 - 0 Betis
mi.. 30 19:00 h. Huesca 0 - 0 Atlético Madrid
mi.. 30 19:00 h. Villarreal 3 - 1 Alavés
mi.. 30 21:30 h. Eibar 0 - 1 Elche
mi.. 30 21:30 h. Real Madrid 1 - 0 Valladolid
ju.. 1 19:00 h. Athletic Club 0 - 1 Cádiz
ju.. 1 19:00 h. Sevilla 1 - 0 Levante
ju.. 1 21:30 h. Celta 0 - 3 Barcelona
ma.. 12 19:00 h. Granada 2 - 0 Osasuna

Jornada 5 sábado, 3 de octubre de 2020

sá.. 3 13:00 h. Valladolid 1 - 2 Eibar
sá.. 3 16:00 h. Atlético Madrid 0 - 0 Villarreal
sá.. 3 18:30 h. Elche 0 - 0 Huesca
sá.. 3 18:30 h. Real Sociedad 3 - 0 Getafe
sá.. 3 21:00 h. Valencia 0 - 2 Betis
do.. 4 12:00 h. Osasuna 2 - 0 Celta
do.. 4 14:00 h. Alavés 1 - 0 Athletic Club
do.. 4 16:00 h. Levante 0 - 2 Real Madrid
do.. 4 18:30 h. Cádiz 1 - 1 Granada
do.. 4 21:00 h. Barcelona 1 - 1 Sevilla

Jornada 6 sábado, 17 de octubre de 2020

sá.. 17 13:00 h. Granada 1 - 0 Sevilla
sá.. 17 16:00 h. Celta 0 - 2 Atlético Madrid
sá.. 17 18:30 h. Real Madrid 0 - 1 Cádiz
sá.. 17 21:00 h. Getafe 1 - 0 Barcelona
do.. 18 12:00 h. Eibar 0 - 0 Osasuna
do.. 18 14:00 h. Athletic Club 2 - 0 Levante
do.. 18 16:00 h. Villarreal 2 - 1 Valencia
do.. 18 18:30 h. Alavés 0 - 2 Elche
do.. 18 18:30 h. Huesca 2 - 2 Valladolid
do.. 18 21:00 h. Betis 0 - 3 Real Sociedad

Jornada 7 viernes, 23 de octubre de 2020

vi.. 23 21:00 h. Elche 2 - 1 Valencia
sá.. 24 16:00 h. Barcelona 1 - 3 Real Madrid
sá.. 24 18:30 h. Osasuna 1 - 0 Athletic Club
sá.. 24 18:30 h. Sevilla 0 - 1 Eibar
sá.. 24 21:00 h. Atlético Madrid 2 - 0 Betis
do.. 25 14:00 h. Valladolid 0 - 2 Alavés
do.. 25 16:00 h. Cádiz 0 - 0 Villarreal
do.. 25 18:30 h. Getafe 0 - 1 Granada
do.. 25 21:00 h. Real Sociedad 4 - 1 Huesca
lu.. 26 21:00 h. Levante 1 - 1 Celta

Jornada 8 viernes, 30 de octubre de 2020

vi.. 30 21:00 h. Eibar 0 - 2 Cádiz
sá.. 31 14:00 h. Real Madrid 4 - 1 Huesca
sá.. 31 16:15 h. Athletic Club 2 - 1 Sevilla
sá.. 31 18:30 h. Osasuna 1 - 3 Atlético Madrid
sá.. 31 21:00 h. Alavés 1 - 1 Barcelona
do.. 1 14:00 h. Betis 3 - 1 Elche
do.. 1 16:00 h. Celta 1 - 4 Real Sociedad
do.. 1 18:30 h. Granada 1 - 1 Levante
do.. 1 21:00 h. Valencia 2 - 2 Getafe
lu.. 2 21:00 h. Villarreal 2 - 0 Valladolid

Jornada 9 viernes, 6 de noviembre de 2020

vi.. 6 21:00 h. Elche 1 - 1 Celta
sá.. 7 14:00 h. Huesca 1 - 1 Eibar
sá.. 7 16:15 h. Barcelona 5 - 2 Betis
sá.. 7 18:30 h. Sevilla 1 - 0 Osasuna
sá.. 7 21:00 h. Atlético Madrid 4 - 0 Cádiz
do.. 8 14:00 h. Getafe 1 - 3 Villarreal
do.. 8 16:15 h. Real Sociedad 2 - 0 Granada
do.. 8 18:30 h. Levante 1 - 1 Alavés
do.. 8 18:30 h. Valladolid 2 - 1 Athletic Club
do.. 8 21:00 h. Valencia 4 - 1 Real Madrid

Jornada 10 viernes, 20 de noviembre de 2020

vi.. 20 21:00 h. Osasuna 1 - 1 Huesca
sá.. 21 14:00 h. Levante 1 - 1 Elche
sá.. 21 16:15 h. Villarreal 1 - 1 Real Madrid
sá.. 21 18:30 h. Sevilla 4 - 2 Celta
sá.. 21 21:00 h. Atlético Madrid 1 - 0 Barcelona
do.. 22 14:00 h. Eibar 0 - 0 Getafe
do.. 22 16:15 h. Cádiz 0 - 1 Real Sociedad
do.. 22 18:30 h. Granada 1 - 3 Valladolid
do.. 22 21:00 h. Alavés 2 - 2 Valencia
lu.. 23 21:00 h. Athletic Club 4 - 0 Betis

Jornada 11 viernes, 27 de noviembre de 2020

vi.. 27 21:00 h. Valladolid 1 - 1 Levante
sá.. 28 14:00 h. Elche 1 - 1 Cádiz
sá.. 28 16:15 h. Valencia 0 - 1 Atlético Madrid
sá.. 28 18:30 h. Huesca 0 - 1 Sevilla
sá.. 28 21:00 h. Real Madrid 1 - 2 Alavés
do.. 29 14:00 h. Barcelona 4 - 0 Osasuna
do.. 29 16:15 h. Getafe 1 - 1 Athletic Club
do.. 29 18:30 h. Celta 3 - 1 Granada
do.. 29 21:00 h. Real Sociedad 1 - 1 Villarreal
lu.. 30 21:00 h. Betis 0 - 2 Eibar

Jornada 12 viernes, 4 de diciembre de 2020

vi.. 4 21:00 h. Athletic Club 0 - 2 Celta
sá.. 5 14:00 h. Levante 3 - 0 Getafe
sá.. 5 16:15 h. Sevilla 0 - 1 Real Madrid
sá.. 5 18:30 h. Atlético Madrid 2 - 0 Valladolid
sá.. 5 21:00 h. Cádiz 2 - 1 Barcelona
do.. 6 14:00 h. Granada 3 - 3 Huesca
do.. 6 16:15 h. Osasuna 0 - 2 Betis
do.. 6 18:30 h. Villarreal 0 - 0 Elche
do.. 6 21:00 h. Alavés 0 - 0 Real Sociedad
lu.. 7 21:00 h. Eibar 0 - 0 Valencia

Jornada 13 viernes, 11 de diciembre de 2020

vi.. 11 21:00 h. Valladolid 3 - 2 Osasuna
sá.. 12 14:00 h. Valencia 2 - 2 Athletic Club
sá.. 12 16:15 h. Getafe 0 - 1 Sevilla
sá.. 12 18:30 h. Huesca 1 - 0 Alavés
sá.. 12 21:00 h. Real Madrid 2 - 0 Atlético Madrid
do.. 13 14:00 h. Real Sociedad 1 - 1 Eibar
do.. 13 16:15 h. Betis 1 - 1 Villarreal
do.. 13 18:30 h. Elche 0 - 1 Granada
do.. 13 21:00 h. Barcelona 1 - 0 Levante
lu.. 14 21:00 h. Celta 4 - 0 Cádiz

Jornada 14 viernes, 18 de diciembre de 2020

vi.. 18 21:00 h. Athletic Club 2 - 0 Huesca
sá.. 19 14:00 h. Atlético Madrid 3 - 1 Elche
sá.. 19 16:15 h. Barcelona 2 - 2 Valencia
sá.. 19 18:30 h. Levante 2 - 1 Real Sociedad
sá.. 19 18:30 h. Osasuna 1 - 3 Villarreal
sá.. 19 21:00 h. Sevilla 1 - 1 Valladolid
do.. 20 14:00 h. Celta 2 - 0 Alavés
do.. 20 16:15 h. Granada 2 - 0 Betis
do.. 20 18:30 h. Cádiz 0 - 2 Getafe
do.. 20 21:00 h. Eibar 1 - 3 Real Madrid

Jornada 15 martes, 22 de diciembre de 2020

ma.. 22 17:30 h. Valencia 0 - 1 Sevilla
ma.. 22 17:30 h. Elche 2 - 2 Osasuna
ma.. 22 19:45 h. Huesca 1 - 1 Levante
ma.. 22 19:45 h. Real Sociedad 0 - 2 Atlético Madrid
ma.. 22 22:00 h. Valladolid 0 - 3 Barcelona
ma.. 22 22:00 h. Villarreal 1 - 1 Athletic Club
mi.. 23 17:30 h. Getafe 1 - 1 Celta
mi.. 23 19:45 h. Real Madrid 2 - 0 Granada
mi.. 23 22:00 h. Alavés 2 - 1 Eibar
mi.. 23 22:00 h. Betis 1 - 0 Cádiz

Jornada 16 martes, 29 de diciembre de 2020

ma.. 29 17:00 h. Sevilla 2 - 0 Villarreal
ma.. 29 19:15 h. Barcelona 1 - 1 Eibar
ma.. 29 21:30 h. Cádiz 0 - 0 Valladolid
ma.. 29 21:30 h. Levante 4 - 3 Betis
mi.. 30 17:00 h. Granada 2 - 1 Valencia
mi.. 30 19:15 h. Atlético Madrid 1 - 0 Getafe
mi.. 30 19:15 h. Celta 2 - 1 Huesca
mi.. 30 21:30 h. Elche 1 - 1 Real Madrid
ju.. 31 14:00 h. Athletic Club 0 - 1 Real Sociedad
ju.. 31 16:15 h. Osasuna 1 - 1 Alavés

Jornada 17 sábado, 2 de enero de 2021

sá.. 2 14:00 h. Villarreal 2 - 1 Levante
sá.. 2 16:15 h. Betis 1 - 1 Sevilla
sá.. 2 18:30 h. Getafe 0 - 1 Valladolid
sá.. 2 21:00 h. Real Madrid 2 - 0 Celta
do.. 3 14:00 h. Athletic Club 1 - 0 Elche
do.. 3 16:15 h. Alavés 1 - 2 Atlético Madrid
do.. 3 18:30 h. Eibar 2 - 0 Granada
do.. 3 18:30 h. Real Sociedad 1 - 1 Osasuna
do.. 3 21:00 h. Huesca 0 - 1 Barcelona
lu.. 4 21:00 h. Valencia 1 - 1 Cádiz

Jornada 18 viernes, 8 de enero de 2021

vi.. 8 21:00 h. Celta 0 - 4 Villarreal
sá.. 9 14:00 h. Sevilla 3 - 2 Real Sociedad
sá.. 9 18:30 h. Granada 0 - 4 Barcelona
sá.. 9 21:00 h. Osasuna 0 - 0 Real Madrid
do.. 10 14:00 h. Levante 2 - 1 Eibar
do.. 10 16:15 h. Cádiz 3 - 1 Alavés
do.. 10 18:30 h. Elche 1 - 3 Getafe
do.. 10 21:00 h. Valladolid 0 - 1 Valencia
lu.. 11 21:00 h. Huesca 0 - 2 Betis
mi.. 10 19:00 h. Atlético Madrid Apl. Athletic Club

Jornada 19 miércoles, 20 de enero de 2021

ma.. 15 22:00 h. Real Madrid 3 - 1 Athletic Club
mi.. 16 21:00 h. Barcelona 2 - 1 Real Sociedad
ma.. 19 19:00 h. Cádiz 2 - 2 Levante
ma.. 19 19:00 h. Valladolid 2 - 2 Elche
ma.. 19 21:30 h. Alavés 1 - 2 Sevilla
mi.. 20 19:00 h. Getafe 1 - 0 Huesca
mi.. 20 21:00 h. Betis 2 - 1 Celta
mi.. 20 21:30 h. Villarreal 2 - 2 Granada
ju.. 21 19:00 h. Valencia 1 - 1 Osasuna
ju.. 21 21:30 h. Eibar 1 - 2 Atlético Madrid

Jornada 20 domingo, 24 de enero de 2021

vi.. 22 21:00 h. Levante 2 - 2 Valladolid
sá.. 23 14:00 h. Huesca 0 - 0 Villarreal
sá.. 23 16:15 h. Sevilla 3 - 0 Cádiz
sá.. 23 18:30 h. Real Sociedad 2 - 2 Betis
sá.. 23 21:00 h. Alavés 1 - 4 Real Madrid
do.. 24 14:00 h. Osasuna 3 - 1 Granada
do.. 24 16:15 h. Elche 0 - 2 Barcelona
do.. 24 18:30 h. Celta 1 - 1 Eibar
do.. 24 21:00 h. Atlético Madrid 3 - 1 Valencia
lu.. 25 21:00 h. Athletic Club 5 - 1 Getafe

Jornada 21 domingo, 31 de enero de 2021

vi.. 29 21:00 h. Valladolid 1 - 3 Huesca
sá.. 30 14:00 h. Eibar 0 - 2 Sevilla
sá.. 30 16:15 h. Real Madrid 1 - 2 Levante
sá.. 30 18:30 h. Valencia 1 - 0 Elche
sá.. 30 21:00 h. Villarreal 1 - 1 Real Sociedad
do.. 31 14:00 h. Getafe 0 - 0 Alavés
do.. 31 16:15 h. Cádiz 2 - 4 Atlético Madrid
do.. 31 18:30 h. Granada 0 - 0 Celta
do.. 31 21:00 h. Barcelona 2 - 1 Athletic Club
lu.. 1 21:00 h. Betis 1 - 0 Osasuna

Jornada 22 domingo, 7 de febrero de 2021

vi.. 5 21:00 h. Alavés 1 - 0 Valladolid
sá.. 6 14:00 h. Levante 2 - 2 Granada
sá.. 6 16:15 h. Huesca 1 - 2 Real Madrid
sá.. 6 18:30 h. Elche 2 - 2 Villarreal
sá.. 6 21:00 h. Sevilla 3 - 0 Getafe
do.. 7 14:00 h. Real Sociedad 4 - 1 Cádiz
do.. 7 16:15 h. Athletic Club 1 - 1 Valencia
do.. 7 18:30 h. Osasuna 2 - 1 Eibar
do.. 7 21:00 h. Betis 2 - 3 Barcelona
lu.. 8 21:00 h. Atlético Madrid 2 - 2 Celta

Jornada 23 domingo, 14 de febrero de 2021

vi.. 12 21:00 h. Celta 3 - 1 Elche
sá.. 13 14:00 h. Granada 1 - 2 Atlético Madrid
sá.. 13 16:15 h. Sevilla 1 - 0 Huesca
sá.. 13 18:30 h. Eibar 1 - 1 Valladolid
sá.. 13 21:00 h. Barcelona 5 - 1 Alavés
do.. 14 14:00 h. Getafe 0 - 1 Real Sociedad
do.. 14 16:15 h. Real Madrid 2 - 0 Valencia
do.. 14 18:30 h. Levante 0 - 1 Osasuna
do.. 14 21:00 h. Villarreal 1 - 2 Betis
lu.. 15 21:00 h. Cádiz 0 - 4 Athletic Club

Jornada 24 domingo, 21 de febrero de 2021

vi.. 19 21:00 h. Betis 1 - 0 Getafe
sá.. 20 14:00 h. Elche 1 - 0 Eibar
sá.. 20 16:15 h. Atlético Madrid 0 - 2 Levante
sá.. 20 18:30 h. Valencia 2 - 0 Celta
sá.. 20 21:00 h. Valladolid 0 - 1 Real Madrid
do.. 21 14:00 h. Barcelona 1 - 1 Cádiz
do.. 21 16:15 h. Real Sociedad 4 - 0 Alavés
do.. 21 18:30 h. Huesca 3 - 2 Granada
do.. 21 21:00 h. Athletic Club 1 - 1 Villarreal
lu.. 22 21:00 h. Osasuna 0 - 2 Sevilla

Jornada 25 domingo, 28 de febrero de 2021

vi.. 26 21:00 h. Levante 1 - 1 Athletic Club
sá.. 27 14:00 h. Eibar 1 - 1 Huesca
sá.. 27 16:15 h. Sevilla 0 - 2 Barcelona
sá.. 27 18:30 h. Alavés 0 - 1 Osasuna
sá.. 27 21:00 h. Getafe 3 - 0 Valencia
do.. 28 14:00 h. Celta 1 - 1 Valladolid
do.. 28 16:15 h. Cádiz 0 - 1 Betis
do.. 28 18:30 h. Granada 2 - 1 Elche
do.. 28 21:00 h. Villarreal 0 - 2 Atlético Madrid
lu.. 1 21:00 h. Real Madrid 1 - 1 Real Sociedad

Jornada 26 domingo, 7 de marzo de 2021

vi.. 5 21:00 h. Valencia - Villarreal
sá.. 6 14:00 h. Valladolid - Getafe
sá.. 6 16:15 h. Elche - Sevilla
sá.. 6 18:30 h. Cádiz - Eibar
sá.. 6 21:00 h. Osasuna - Barcelona
do.. 7 14:00 h. Huesca - Celta
do.. 7 16:15 h. Atlético Madrid - Real Madrid
do.. 7 18:30 h. Real Sociedad - Levante
do.. 7 21:00 h. Athletic Club - Granada
lu.. 8 21:00 h. Betis - Alavés

Jornada 27 domingo, 14 de marzo de 2021

do.. 14 17:00 h. Alavés - Cádiz
do.. 14 17:00 h. Barcelona - Huesca
do.. 14 17:00 h. Celta - Athletic Club
do.. 14 17:00 h. Eibar - Villarreal
do.. 14 17:00 h. Getafe - Atlético Madrid
do.. 14 17:00 h. Granada - Real Sociedad
do.. 14 17:00 h. Levante - Valencia
do.. 14 17:00 h. Osasuna - Valladolid
do.. 14 17:00 h. Real Madrid - Elche
do.. 14 17:00 h. Sevilla - Betis

Jornada 28 domingo, 21 de marzo de 2021

do.. 21 17:00 h. Athletic Club - Eibar
do.. 21 17:00 h. Atlético Madrid - Alavés
do.. 21 17:00 h. Celta - Real Madrid
do.. 21 17:00 h. Getafe - Elche
do.. 21 17:00 h. Huesca - Osasuna
do.. 21 17:00 h. Betis - Levante
do.. 21 17:00 h. Real Sociedad - Barcelona
do.. 21 17:00 h. Valladolid - Sevilla
do.. 21 17:00 h. Valencia - Granada
do.. 21 17:00 h. Villarreal - Cádiz

Jornada 29 domingo, 4 de abril de 2021

do.. 4 17:00 h. Alavés - Celta
do.. 4 17:00 h. Barcelona - Valladolid
do.. 4 17:00 h. Cádiz - Valencia
do.. 4 17:00 h. Elche - Betis
do.. 4 17:00 h. Granada - Villarreal
do.. 4 17:00 h. Levante - Huesca
do.. 4 17:00 h. Osasuna - Getafe
do.. 4 17:00 h. Real Madrid - Eibar
do.. 4 17:00 h. Real Sociedad - Athletic Club
do.. 4 17:00 h. Sevilla - Atlético Madrid

Jornada 30 domingo, 11 de abril de 2021

do.. 11 17:00 h. Athletic Club - Alavés
do.. 11 17:00 h. Celta - Sevilla
do.. 11 17:00 h. Eibar - Levante
do.. 11 17:00 h. Getafe - Cádiz
do.. 11 17:00 h. Huesca - Elche
do.. 11 17:00 h. Betis - Atlético Madrid
do.. 11 17:00 h. Real Madrid - Barcelona
do.. 11 17:00 h. Valladolid - Granada
do.. 11 17:00 h. Valencia - Real Sociedad
do.. 11 17:00 h. Villarreal - Osasuna

Jornada 31 miércoles, 21 de abril de 2021

mi.. 21 21:00 h. Alavés - Villarreal
mi.. 21 21:00 h. Atlético Madrid - Huesca
mi.. 21 21:00 h. Barcelona - Getafe
mi.. 21 21:00 h. Cádiz - Real Madrid
mi.. 21 21:00 h. Elche - Valladolid
mi.. 21 21:00 h. Granada - Eibar
mi.. 21 21:00 h. Levante - Sevilla
mi.. 21 21:00 h. Osasuna - Valencia
mi.. 21 21:00 h. Betis - Athletic Club
mi.. 21 21:00 h. Real Sociedad - Celta

Jornada 32 domingo, 25 de abril de 2021

do.. 25 17:00 h. Athletic Club - Atlético Madrid
do.. 25 17:00 h. Celta - Osasuna
do.. 25 17:00 h. Eibar - Real Sociedad
do.. 25 17:00 h. Elche - Levante
do.. 25 17:00 h. Huesca - Getafe
do.. 25 17:00 h. Real Madrid - Betis
do.. 25 17:00 h. Valladolid - Cádiz
do.. 25 17:00 h. Sevilla - Granada
do.. 25 17:00 h. Valencia - Alavés
do.. 25 17:00 h. Villarreal - Barcelona

Jornada 33 miércoles, 28 de abril de 2021

mi.. 28 21:00 h. Alavés - Huesca
mi.. 28 21:00 h. Athletic Club - Valladolid
mi.. 28 21:00 h. Atlético Madrid - Eibar
mi.. 28 21:00 h. Barcelona - Granada
mi.. 28 21:00 h. Cádiz - Celta
mi.. 28 21:00 h. Getafe - Real Madrid
mi.. 28 21:00 h. Levante - Villarreal
mi.. 28 21:00 h. Osasuna - Elche
mi.. 28 21:00 h. Betis - Valencia
mi.. 28 21:00 h. Real Sociedad - Sevilla

Jornada 34 domingo, 2 de mayo de 2021

do.. 2 17:00 h. Celta - Levante
do.. 2 17:00 h. Eibar - Alavés
do.. 2 17:00 h. Elche - Atlético Madrid
do.. 2 17:00 h. Granada - Cádiz
do.. 2 17:00 h. Huesca - Real Sociedad
do.. 2 17:00 h. Real Madrid - Osasuna
do.. 2 17:00 h. Valladolid - Betis
do.. 2 17:00 h. Sevilla - Athletic Club
do.. 2 17:00 h. Valencia - Barcelona
do.. 2 17:00 h. Villarreal - Getafe

Jornada 35 domingo, 9 de mayo de 2021

do.. 9 17:00 h. Alavés - Levante
do.. 9 17:00 h. Athletic Club - Osasuna
do.. 9 17:00 h. Barcelona - Atlético Madrid
do.. 9 17:00 h. Cádiz - Huesca
do.. 9 17:00 h. Getafe - Eibar
do.. 9 17:00 h. Betis - Granada
do.. 9 17:00 h. Real Madrid - Sevilla
do.. 9 17:00 h. Real Sociedad - Elche
do.. 9 17:00 h. Valencia - Valladolid
do.. 9 17:00 h. Villarreal - Celta

Jornada 36 miércoles, 12 de mayo de 2021

mi.. 12 21:00 h. Atlético Madrid - Real Sociedad
mi.. 12 21:00 h. Celta - Getafe
mi.. 12 21:00 h. Eibar - Betis
mi.. 12 21:00 h. Elche - Alavés
mi.. 12 21:00 h. Granada - Real Madrid
mi.. 12 21:00 h. Huesca - Athletic Club
mi.. 12 21:00 h. Levante - Barcelona
mi.. 12 21:00 h. Osasuna - Cádiz
mi.. 12 21:00 h. Valladolid - Villarreal
mi.. 12 21:00 h. Sevilla - Valencia

Jornada 37 domingo, 16 de mayo de 2021

do.. 16 17:00 h. Alavés - Granada
do.. 16 17:00 h. Athletic Club - Real Madrid
do.. 16 17:00 h. Atlético Madrid - Osasuna
do.. 16 17:00 h. Barcelona - Celta
do.. 16 17:00 h. Cádiz - Elche
do.. 16 17:00 h. Getafe - Levante
do.. 16 17:00 h. Betis - Huesca
do.. 16 17:00 h. Real Sociedad - Valladolid
do.. 16 17:00 h. Valencia - Eibar
do.. 16 17:00 h. Villarreal - Sevilla

Jornada 38 domingo, 23 de mayo de 2021

do.. 23 17:00 h. Celta - Betis
do.. 23 17:00 h. Eibar - Barcelona
do.. 23 17:00 h. Elche - Athletic Club
do.. 23 17:00 h. Granada - Getafe
do.. 23 17:00 h. Huesca - Valencia
do.. 23 17:00 h. Levante - Cádiz
do.. 23 17:00 h. Osasuna - Real Sociedad
do.. 23 17:00 h. Real Madrid - Villarreal
do.. 23 17:00 h. Valladolid - Atlético Madrid
do.. 23 17:00 h. Sevilla - Alavés