Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019

sá.. 21 09:30 h. Urola 1 - 2 Anaitasuna
sá.. 21 09:30 h. Zarautz 0 - 7 Eibar
sá.. 21 10:00 h. Amaikak Bat 0 - 1 Zumaiako
sá.. 21 10:30 h. Tolosa 2 - 1 Goierri Gorri
sá.. 21 12:30 h. Intxaurdi 1 - 2 Mariño
do.. 22 12:00 h. Añorga 0 - 1 Touring
do.. 22 12:00 h. Hernani 5 - 1 Zestoa

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 10:00 h. Anaitasuna 0 - 3 Añorga
sá.. 28 10:00 h. Zestoa 0 - 4 Amaikak Bat
sá.. 28 10:00 h. Mariño 1 - 2 Hernani
sá.. 28 10:30 h. Touring 5 - 2 Zarautz
sá.. 28 12:00 h. Goierri Gorri 9 - 0 Urola
sá.. 28 12:00 h. Zumaiako 0 - 1 Tolosa
sá.. 28 14:30 h. Eibar 1 - 0 Intxaurdi

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 10:00 h. Anaitasuna 0 - 1 Goierri Gorri
sá.. 5 10:00 h. Urola 0 - 1 Zumaiako
sá.. 5 10:30 h. Hernani 0 - 4 Eibar
sá.. 5 11:00 h. Añorga 4 - 2 Zarautz
sá.. 5 12:00 h. Amaikak Bat 1 - 5 Mariño
sá.. 5 13:30 h. Intxaurdi 3 - 3 Touring
do.. 6 10:00 h. Tolosa 7 - 0 Zestoa

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Goierri Gorri - Añorga
do.. 13 Zumaiako - Anaitasuna
do.. 13 Zestoa - Urola
do.. 13 Mariño - Tolosa
do.. 13 Eibar - Amaikak Bat
do.. 13 Touring - Hernani
do.. 13 Zarautz - Intxaurdi

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Goierri Gorri - Zumaiako
do.. 20 Anaitasuna - Zestoa
do.. 20 Urola - Mariño
do.. 20 Tolosa - Eibar
do.. 20 Amaikak Bat - Touring
do.. 20 Hernani - Zarautz
do.. 20 Añorga - Intxaurdi

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Zumaiako - Añorga
do.. 27 Zestoa - Goierri Gorri
do.. 27 Mariño - Anaitasuna
do.. 27 Eibar - Urola
do.. 27 Touring - Tolosa
do.. 27 Zarautz - Amaikak Bat
do.. 27 Intxaurdi - Hernani

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019

do.. 3 Zumaiako - Zestoa
do.. 3 Goierri Gorri - Mariño
do.. 3 Anaitasuna - Eibar
do.. 3 Urola - Touring
do.. 3 Tolosa - Zarautz
do.. 3 Amaikak Bat - Intxaurdi
do.. 3 Añorga - Hernani

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Zestoa - Añorga
do.. 10 Mariño - Zumaiako
do.. 10 Eibar - Goierri Gorri
do.. 10 Touring - Anaitasuna
do.. 10 Zarautz - Urola
do.. 10 Intxaurdi - Tolosa
do.. 10 Hernani - Amaikak Bat

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 Zestoa - Mariño
do.. 17 Zumaiako - Eibar
do.. 17 Goierri Gorri - Touring
do.. 17 Anaitasuna - Zarautz
do.. 17 Urola - Intxaurdi
do.. 17 Tolosa - Hernani
do.. 17 Añorga - Amaikak Bat

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 Mariño - Añorga
do.. 24 Eibar - Zestoa
do.. 24 Touring - Zumaiako
do.. 24 Zarautz - Goierri Gorri
do.. 24 Intxaurdi - Anaitasuna
do.. 24 Hernani - Urola
do.. 24 Amaikak Bat - Tolosa

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Mariño - Eibar
do.. 1 Zestoa - Touring
do.. 1 Zumaiako - Zarautz
do.. 1 Goierri Gorri - Intxaurdi
do.. 1 Anaitasuna - Hernani
do.. 1 Urola - Amaikak Bat
do.. 1 Añorga - Tolosa

Jornada 12 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Añorga - Eibar
do.. 15 Touring - Mariño
do.. 15 Zarautz - Zestoa
do.. 15 Intxaurdi - Zumaiako
do.. 15 Hernani - Goierri Gorri
do.. 15 Amaikak Bat - Anaitasuna
do.. 15 Tolosa - Urola

Jornada 13 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Eibar - Touring
do.. 12 Mariño - Zarautz
do.. 12 Zestoa - Intxaurdi
do.. 12 Zumaiako - Hernani
do.. 12 Goierri Gorri - Amaikak Bat
do.. 12 Anaitasuna - Tolosa
do.. 12 Urola - Añorga

Jornada 14 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Anaitasuna - Urola
do.. 19 Goierri Gorri - Tolosa
do.. 19 Zumaiako - Amaikak Bat
do.. 19 Zestoa - Hernani
do.. 19 Mariño - Intxaurdi
do.. 19 Eibar - Zarautz
do.. 19 Touring - Añorga

Jornada 15 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Añorga - Anaitasuna
do.. 26 Urola - Goierri Gorri
do.. 26 Tolosa - Zumaiako
do.. 26 Amaikak Bat - Zestoa
do.. 26 Hernani - Mariño
do.. 26 Intxaurdi - Eibar
do.. 26 Zarautz - Touring

Jornada 16 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Goierri Gorri - Anaitasuna
do.. 2 Zumaiako - Urola
do.. 2 Zestoa - Tolosa
do.. 2 Mariño - Amaikak Bat
do.. 2 Eibar - Hernani
do.. 2 Touring - Intxaurdi
do.. 2 Zarautz - Añorga

Jornada 17 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Añorga - Goierri Gorri
do.. 16 Anaitasuna - Zumaiako
do.. 16 Urola - Zestoa
do.. 16 Tolosa - Mariño
do.. 16 Amaikak Bat - Eibar
do.. 16 Hernani - Touring
do.. 16 Intxaurdi - Zarautz

Jornada 18 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Zumaiako - Goierri Gorri
do.. 1 Zestoa - Anaitasuna
do.. 1 Mariño - Urola
do.. 1 Eibar - Tolosa
do.. 1 Touring - Amaikak Bat
do.. 1 Zarautz - Hernani
do.. 1 Intxaurdi - Añorga

Jornada 19 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Añorga - Zumaiako
do.. 8 Goierri Gorri - Zestoa
do.. 8 Anaitasuna - Mariño
do.. 8 Urola - Eibar
do.. 8 Tolosa - Touring
do.. 8 Amaikak Bat - Zarautz
do.. 8 Hernani - Intxaurdi

Jornada 20 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Zestoa - Zumaiako
do.. 15 Mariño - Goierri Gorri
do.. 15 Eibar - Anaitasuna
do.. 15 Touring - Urola
do.. 15 Zarautz - Tolosa
do.. 15 Intxaurdi - Amaikak Bat
do.. 15 Hernani - Añorga

Jornada 21 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Añorga Apl. Zestoa
do.. 22 Zumaiako Apl. Mariño
do.. 22 Goierri Gorri Apl. Eibar
do.. 22 Anaitasuna Apl. Touring
do.. 22 Urola Apl. Zarautz
do.. 22 Tolosa Apl. Intxaurdi
do.. 22 Amaikak Bat Apl. Hernani

Jornada 22 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Mariño Apl. Zestoa
do.. 29 Eibar Apl. Zumaiako
do.. 29 Touring Apl. Goierri Gorri
do.. 29 Zarautz Apl. Anaitasuna
do.. 29 Intxaurdi Apl. Urola
do.. 29 Hernani Apl. Tolosa
do.. 29 Amaikak Bat Apl. Añorga

Jornada 23 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Añorga Apl. Mariño
do.. 5 Zestoa Apl. Eibar
do.. 5 Zumaiako Apl. Touring
do.. 5 Goierri Gorri Apl. Zarautz
do.. 5 Anaitasuna Apl. Intxaurdi
do.. 5 Urola Apl. Hernani
do.. 5 Tolosa Apl. Amaikak Bat

Jornada 24 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Eibar Apl. Mariño
do.. 26 Touring Apl. Zestoa
do.. 26 Zarautz Apl. Zumaiako
do.. 26 Intxaurdi Apl. Goierri Gorri
do.. 26 Hernani Apl. Anaitasuna
do.. 26 Amaikak Bat Apl. Urola
do.. 26 Tolosa Apl. Añorga

Jornada 25 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Eibar Apl. Añorga
do.. 3 Mariño Apl. Touring
do.. 3 Zestoa Apl. Zarautz
do.. 3 Zumaiako Apl. Intxaurdi
do.. 3 Goierri Gorri Apl. Hernani
do.. 3 Anaitasuna Apl. Amaikak Bat
do.. 3 Urola Apl. Tolosa

Jornada 26 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Touring Apl. Eibar
do.. 10 Zarautz Apl. Mariño
do.. 10 Intxaurdi Apl. Zestoa
do.. 10 Hernani Apl. Zumaiako
do.. 10 Amaikak Bat Apl. Goierri Gorri
do.. 10 Tolosa Apl. Anaitasuna
do.. 10 Añorga Apl. Urola