Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019

sá.. 21 11:00 h. Zumaiako 0 - 4 Arizmendi
sá.. 21 16:00 h. Goierri Gorri B 0 - 7 Tolosa B
sá.. 21 16:00 h. Lagun Onak 2 - 2 Urola
sá.. 21 17:00 h. Touring 3 - 0 Zarautz B
sá.. 21 17:30 h. Bergara 1 - 1 Añorga B
do.. 22 10:30 h. Ostadar 0 - 0 Intxaurdi
do.. 22 17:00 h. Urnieta 1 - 1 Hernani B

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 10:30 h. Hernani B 0 - 1 Ostadar
sá.. 28 12:30 h. Intxaurdi 4 - 2 Touring
sá.. 28 15:30 h. Urola 2 - 0 Bergara
sá.. 28 15:30 h. Arizmendi 2 - 0 Urnieta
sá.. 28 15:30 h. Tolosa B 1 - 0 Zumaiako
sá.. 28 17:30 h. Zarautz B 0 - 5 Lagun Onak
do.. 29 15:30 h. Añorga B 6 - 1 Goierri Gorri B

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 15:30 h. Zarautz B 2 - 4 Intxaurdi
sá.. 5 15:30 h. Touring 2 - 0 Hernani B
sá.. 5 15:30 h. Ostadar 1 - 3 Arizmendi
sá.. 5 15:45 h. Zumaiako 1 - 3 Añorga B
sá.. 5 16:00 h. Goierri Gorri B 1 - 6 Urola
sá.. 5 17:00 h. Lagun Onak 2 - 0 Bergara
sá.. 5 18:00 h. Urnieta 0 - 2 Tolosa B

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Intxaurdi - Lagun Onak
do.. 13 Hernani B - Zarautz B
do.. 13 Arizmendi - Touring
do.. 13 Tolosa B - Ostadar
do.. 13 Añorga B - Urnieta
do.. 13 Urola - Zumaiako
do.. 13 Bergara - Goierri Gorri B

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Intxaurdi - Hernani B
do.. 20 Zarautz B - Arizmendi
do.. 20 Touring - Tolosa B
do.. 20 Ostadar - Añorga B
do.. 20 Urnieta - Urola
do.. 20 Zumaiako - Bergara
do.. 20 Lagun Onak - Goierri Gorri B

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Hernani B - Lagun Onak
do.. 27 Arizmendi - Intxaurdi
do.. 27 Tolosa B - Zarautz B
do.. 27 Añorga B - Touring
do.. 27 Urola - Ostadar
do.. 27 Bergara - Urnieta
do.. 27 Goierri Gorri B - Zumaiako

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019

do.. 3 Hernani B - Arizmendi
do.. 3 Intxaurdi - Tolosa B
do.. 3 Zarautz B - Añorga B
do.. 3 Touring - Urola
do.. 3 Ostadar - Bergara
do.. 3 Urnieta - Goierri Gorri B
do.. 3 Lagun Onak - Zumaiako

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Arizmendi - Lagun Onak
do.. 10 Tolosa B - Hernani B
do.. 10 Añorga B - Intxaurdi
do.. 10 Urola - Zarautz B
do.. 10 Bergara - Touring
do.. 10 Goierri Gorri B - Ostadar
do.. 10 Zumaiako - Urnieta

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 Arizmendi - Tolosa B
do.. 17 Hernani B - Añorga B
do.. 17 Intxaurdi - Urola
do.. 17 Zarautz B - Bergara
do.. 17 Touring - Goierri Gorri B
do.. 17 Ostadar - Zumaiako
do.. 17 Lagun Onak - Urnieta

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 Tolosa B - Lagun Onak
do.. 24 Añorga B - Arizmendi
do.. 24 Urola - Hernani B
do.. 24 Bergara - Intxaurdi
do.. 24 Goierri Gorri B - Zarautz B
do.. 24 Zumaiako - Touring
do.. 24 Urnieta - Ostadar

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Tolosa B - Añorga B
do.. 1 Arizmendi - Urola
do.. 1 Hernani B - Bergara
do.. 1 Intxaurdi - Goierri Gorri B
do.. 1 Zarautz B - Zumaiako
do.. 1 Touring - Urnieta
do.. 1 Lagun Onak - Ostadar

Jornada 12 domingo, 8 de diciembre de 2019

do.. 8 Lagun Onak - Añorga B
do.. 8 Urola - Tolosa B
do.. 8 Bergara - Arizmendi
do.. 8 Goierri Gorri B - Hernani B
do.. 8 Zumaiako - Intxaurdi
do.. 8 Urnieta - Zarautz B
do.. 8 Ostadar - Touring

Jornada 13 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Añorga B - Urola
do.. 15 Tolosa B - Bergara
do.. 15 Arizmendi - Goierri Gorri B
do.. 15 Hernani B - Zumaiako
do.. 15 Intxaurdi - Urnieta
do.. 15 Zarautz B - Ostadar
do.. 15 Touring - Lagun Onak

Jornada 14 domingo, 5 de enero de 2020

do.. 5 Zarautz B - Touring
do.. 5 Intxaurdi - Ostadar
do.. 5 Hernani B - Urnieta
do.. 5 Arizmendi - Zumaiako
do.. 5 Tolosa B - Goierri Gorri B
do.. 5 Añorga B - Bergara
do.. 5 Urola - Lagun Onak

Jornada 15 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Lagun Onak - Zarautz B
do.. 12 Touring - Intxaurdi
do.. 12 Ostadar - Hernani B
do.. 12 Urnieta - Arizmendi
do.. 12 Zumaiako - Tolosa B
do.. 12 Goierri Gorri B - Añorga B
do.. 12 Bergara - Urola

Jornada 16 domingo, 19 de enero de 2020

do.. 19 Intxaurdi - Zarautz B
do.. 19 Hernani B - Touring
do.. 19 Arizmendi - Ostadar
do.. 19 Tolosa B - Urnieta
do.. 19 Añorga B - Zumaiako
do.. 19 Urola - Goierri Gorri B
do.. 19 Bergara - Lagun Onak

Jornada 17 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 Lagun Onak - Intxaurdi
do.. 26 Zarautz B - Hernani B
do.. 26 Touring - Arizmendi
do.. 26 Ostadar - Tolosa B
do.. 26 Urnieta - Añorga B
do.. 26 Zumaiako - Urola
do.. 26 Goierri Gorri B - Bergara

Jornada 18 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Hernani B - Intxaurdi
do.. 2 Arizmendi - Zarautz B
do.. 2 Tolosa B - Touring
do.. 2 Añorga B - Ostadar
do.. 2 Urola - Urnieta
do.. 2 Bergara - Zumaiako
do.. 2 Goierri Gorri B - Lagun Onak

Jornada 19 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Lagun Onak - Hernani B
do.. 16 Intxaurdi - Arizmendi
do.. 16 Zarautz B - Tolosa B
do.. 16 Touring - Añorga B
do.. 16 Ostadar - Urola
do.. 16 Urnieta - Bergara
do.. 16 Zumaiako - Goierri Gorri B

Jornada 20 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Arizmendi - Hernani B
do.. 23 Tolosa B - Intxaurdi
do.. 23 Añorga B - Zarautz B
do.. 23 Urola - Touring
do.. 23 Bergara - Ostadar
do.. 23 Goierri Gorri B - Urnieta
do.. 23 Zumaiako - Lagun Onak

Jornada 21 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Lagun Onak - Arizmendi
do.. 1 Hernani B - Tolosa B
do.. 1 Intxaurdi - Añorga B
do.. 1 Zarautz B - Urola
do.. 1 Touring - Bergara
do.. 1 Ostadar - Goierri Gorri B
do.. 1 Urnieta - Zumaiako

Jornada 22 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Tolosa B - Arizmendi
do.. 8 Añorga B - Hernani B
do.. 8 Urola - Intxaurdi
do.. 8 Bergara - Zarautz B
do.. 8 Goierri Gorri B - Touring
do.. 8 Zumaiako - Ostadar
do.. 8 Urnieta - Lagun Onak

Jornada 23 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Lagun Onak - Tolosa B
do.. 15 Arizmendi - Añorga B
do.. 15 Hernani B - Urola
do.. 15 Intxaurdi - Bergara
do.. 15 Zarautz B - Goierri Gorri B
do.. 15 Touring - Zumaiako
do.. 15 Ostadar - Urnieta

Jornada 24 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Añorga B Apl. Tolosa B
do.. 22 Urola Apl. Arizmendi
do.. 22 Bergara Apl. Hernani B
do.. 22 Goierri Gorri B Apl. Intxaurdi
do.. 22 Zumaiako Apl. Zarautz B
do.. 22 Urnieta Apl. Touring
do.. 22 Ostadar Apl. Lagun Onak

Jornada 25 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Añorga B Apl. Lagun Onak
do.. 29 Tolosa B Apl. Urola
do.. 29 Arizmendi Apl. Bergara
do.. 29 Hernani B Apl. Goierri Gorri B
do.. 29 Intxaurdi Apl. Zumaiako
do.. 29 Zarautz B Apl. Urnieta
do.. 29 Touring Apl. Ostadar

Jornada 26 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Urola Apl. Añorga B
do.. 5 Bergara Apl. Tolosa B
do.. 5 Goierri Gorri B Apl. Arizmendi
do.. 5 Zumaiako Apl. Hernani B
do.. 5 Urnieta Apl. Intxaurdi
do.. 5 Ostadar Apl. Zarautz B
do.. 5 Lagun Onak Apl. Touring