Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Cadete División de Honor Bizkaia (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 09:00 h. Santutxu B 1 - 1 Astrabuduako
sá.. 5 11:00 h. Cultural Durango 2 - 2 Athletic Club B
sá.. 5 13:15 h. Indartsu 3 - 2 Ermua
sá.. 5 15:00 h. Barakaldo 1 - 1 Urdaneta
sá.. 5 17:30 h. Retuerto 2 - 0 Lekeitio
sá.. 5 17:30 h. Balmaseda 0 - 0 Portugalete
do.. 6 16:00 h. Gernika 0 - 1 Sestao River
do.. 6 16:00 h. Abadiño 1 - 2 Danok Bat B

Jornada 2 domingo, 13 de octubre de 2019

sá.. 12 12:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Indartsu
do.. 13 09:15 h. Danok Bat B 3 - 2 Gernika
do.. 13 10:45 h. Urdaneta 1 - 3 Santutxu B
do.. 13 12:00 h. Lekeitio 1 - 2 Barakaldo
do.. 13 13:00 h. Portugalete 2 - 1 Abadiño
do.. 13 14:00 h. Sestao River 0 - 4 Cultural Durango
do.. 13 16:15 h. Astrabuduako 0 - 2 Balmaseda
do.. 13 16:15 h. Ermua 0 - 1 Retuerto

Jornada 3 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Athletic Club B 6 - 1 Sestao River
do.. 20 Cultural Durango 3 - 1 Danok Bat B
do.. 20 Gernika 0 - 0 Portugalete
do.. 20 Abadiño 3 - 2 Astrabuduako
do.. 20 Balmaseda 3 - 2 Urdaneta
do.. 20 Santutxu B 2 - 3 Lekeitio
do.. 20 Barakaldo 6 - 1 Ermua
do.. 20 Indartsu 1 - 1 Retuerto

Jornada 4 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Sestao River 0 - 2 Indartsu
do.. 27 Danok Bat B 0 - 1 Athletic Club B
do.. 27 Portugalete 2 - 2 Cultural Durango
do.. 27 Astrabuduako 0 - 1 Gernika
do.. 27 Urdaneta 2 - 2 Abadiño
do.. 27 Lekeitio 1 - 1 Balmaseda
do.. 27 Ermua 2 - 4 Santutxu B
do.. 27 Retuerto 4 - 2 Barakaldo

Jornada 5 domingo, 3 de noviembre de 2019

sá.. 2 09:15 h. Indartsu 0 - 3 Barakaldo
sá.. 2 10:00 h. Sestao River 3 - 3 Danok Bat B
sá.. 2 11:00 h. Athletic Club B 2 - 0 Portugalete
sá.. 2 11:00 h. Cultural Durango 4 - 2 Astrabuduako
do.. 3 Santutxu B 0 - 1 Retuerto
do.. 3 Abadiño 4 - 0 Lekeitio
do.. 3 16:00 h. Balmaseda 2 - 3 Ermua
do.. 3 17:00 h. Gernika 3 - 0 Urdaneta

Jornada 6 domingo, 10 de noviembre de 2019

sá.. 9 09:00 h. Danok Bat B 1 - 1 Indartsu
sá.. 9 11:30 h. Astrabuduako 1 - 7 Athletic Club B
sá.. 9 11:30 h. Ermua 3 - 4 Abadiño
sá.. 9 13:15 h. Lekeitio 1 - 2 Gernika
sá.. 9 15:45 h. Barakaldo 2 - 2 Santutxu B
sá.. 9 18:30 h. Retuerto 4 - 0 Balmaseda
sá.. 9 18:30 h. Portugalete 2 - 1 Sestao River
do.. 10 11:15 h. Urdaneta 0 - 3 Cultural Durango

Jornada 7 domingo, 17 de noviembre de 2019

sá.. 16 09:00 h. Danok Bat B 7 - 2 Portugalete
sá.. 16 15:30 h. Athletic Club B 3 - 0 Urdaneta
sá.. 16 17:30 h. Balmaseda 3 - 0 Barakaldo
do.. 17 09:30 h. Cultural Durango 7 - 0 Lekeitio
do.. 17 12:30 h. Sestao River 4 - 0 Astrabuduako
do.. 17 13:15 h. Indartsu 0 - 2 Santutxu B
do.. 17 16:00 h. Gernika 1 - 0 Ermua
do.. 17 17:40 h. Abadiño 2 - 0 Retuerto

Jornada 8 domingo, 24 de noviembre de 2019

sá.. 23 09:45 h. Ermua 1 - 6 Cultural Durango
sá.. 23 10:45 h. Santutxu B 1 - 3 Balmaseda
sá.. 23 13:30 h. Barakaldo 1 - 2 Abadiño
sá.. 23 16:00 h. Portugalete 1 - 1 Indartsu
do.. 24 11:30 h. Urdaneta 1 - 2 Sestao River
do.. 24 12:15 h. Lekeitio 4 - 5 Athletic Club B
do.. 24 18:00 h. Astrabuduako 3 - 1 Danok Bat B
do.. 24 18:15 h. Retuerto 1 - 1 Gernika

Jornada 9 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Portugalete 4 - 0 Astrabuduako
do.. 1 Danok Bat B 1 - 2 Urdaneta
do.. 1 Sestao River 2 - 0 Lekeitio
do.. 1 Athletic Club B 7 - 0 Ermua
do.. 1 Cultural Durango 1 - 1 Retuerto
do.. 1 Gernika 1 - 1 Barakaldo
do.. 1 Abadiño 4 - 2 Santutxu B
do.. 1 Indartsu 0 - 2 Balmaseda

Jornada 10 domingo, 8 de diciembre de 2019

do.. 8 Astrabuduako 1 - 1 Indartsu
do.. 8 Urdaneta 2 - 2 Portugalete
do.. 8 Lekeitio 2 - 2 Danok Bat B
do.. 8 Ermua 2 - 0 Sestao River
do.. 8 Barakaldo 0 - 0 Cultural Durango
do.. 8 Santutxu B 0 - 0 Gernika
do.. 8 Balmaseda 1 - 2 Abadiño
do.. 8 18:15 h. Retuerto 3 - 5 Athletic Club B

Jornada 11 domingo, 15 de diciembre de 2019

sá.. 14 09:30 h. Athletic Club B 4 - 1 Barakaldo
do.. 15 Cultural Durango 1 - 0 Santutxu B
do.. 15 Gernika 0 - 4 Balmaseda
do.. 15 Indartsu 3 - 2 Abadiño
do.. 15 Astrabuduako 0 - 1 Urdaneta
do.. 15 Portugalete 2 - 2 Lekeitio
do.. 15 Danok Bat B 3 - 3 Ermua
do.. 15 Sestao River 0 - 2 Retuerto

Jornada 12 domingo, 22 de diciembre de 2019

sá.. 21 10:30 h. Retuerto 5 - 0 Danok Bat B
sá.. 21 15:30 h. Balmaseda 2 - 2 Cultural Durango
do.. 22 09:00 h. Barakaldo 1 - 3 Sestao River
do.. 22 10:00 h. Santutxu B 0 - 2 Athletic Club B
do.. 22 11:00 h. Lekeitio 1 - 2 Astrabuduako
do.. 22 11:30 h. Urdaneta 2 - 1 Indartsu
do.. 22 16:00 h. Abadiño 3 - 0 Gernika
do.. 22 18:15 h. Ermua 2 - 1 Portugalete

Jornada 13 domingo, 5 de enero de 2020

sá.. 4 12:00 h. Athletic Club B 4 - 1 Balmaseda
do.. 5 Cultural Durango 3 - 4 Abadiño
do.. 5 Indartsu 1 - 1 Gernika
do.. 5 Urdaneta 4 - 2 Lekeitio
do.. 5 Astrabuduako 1 - 2 Ermua
do.. 5 Portugalete 0 - 3 Retuerto
do.. 5 Danok Bat B 1 - 1 Barakaldo
do.. 5 Sestao River 0 - 3 Santutxu B

Jornada 14 domingo, 12 de enero de 2020

sá.. 11 15:30 h. Abadiño 1 - 2 Athletic Club B
do.. 12 Gernika 1 - 0 Cultural Durango
do.. 12 Indartsu 1 - 2 Lekeitio
do.. 12 Ermua 4 - 0 Urdaneta
do.. 12 Retuerto 1 - 0 Astrabuduako
do.. 12 Barakaldo 1 - 0 Portugalete
do.. 12 Santutxu B 4 - 5 Danok Bat B
do.. 12 Balmaseda 3 - 1 Sestao River

Jornada 15 domingo, 19 de enero de 2020

sá.. 18 12:30 h. Athletic Club B 3 - 2 Gernika
do.. 19 Cultural Durango 2 - 0 Indartsu
do.. 19 Lekeitio 2 - 3 Ermua
do.. 19 Urdaneta 0 - 2 Retuerto
do.. 19 Astrabuduako 0 - 1 Barakaldo
do.. 19 Portugalete 1 - 3 Santutxu B
do.. 19 Danok Bat B 1 - 0 Balmaseda
do.. 19 Sestao River 0 - 2 Abadiño

Jornada 16 domingo, 26 de enero de 2020

sá.. 25 09:30 h. Athletic Club B - Cultural Durango
do.. 26 Sestao River - Gernika
do.. 26 Danok Bat B - Abadiño
do.. 26 Portugalete - Balmaseda
do.. 26 Astrabuduako - Santutxu B
do.. 26 Urdaneta - Barakaldo
do.. 26 Lekeitio - Retuerto
do.. 26 Ermua - Indartsu

Jornada 17 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Indartsu - Athletic Club B
do.. 2 Cultural Durango - Sestao River
do.. 2 Gernika - Danok Bat B
do.. 2 Abadiño - Portugalete
do.. 2 Balmaseda - Astrabuduako
do.. 2 Santutxu B - Urdaneta
do.. 2 Barakaldo - Lekeitio
do.. 2 Retuerto - Ermua

Jornada 18 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 Sestao River - Athletic Club B
do.. 9 Danok Bat B - Cultural Durango
do.. 9 Portugalete - Gernika
do.. 9 Astrabuduako - Abadiño
do.. 9 Urdaneta - Balmaseda
do.. 9 Lekeitio - Santutxu B
do.. 9 Ermua - Barakaldo
do.. 9 Retuerto - Indartsu

Jornada 19 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Indartsu - Sestao River
do.. 16 Athletic Club B - Danok Bat B
do.. 16 Cultural Durango - Portugalete
do.. 16 Gernika - Astrabuduako
do.. 16 Abadiño - Urdaneta
do.. 16 Balmaseda - Lekeitio
do.. 16 Santutxu B - Ermua
do.. 16 Barakaldo - Retuerto

Jornada 20 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Danok Bat B - Sestao River
do.. 23 Portugalete - Athletic Club B
do.. 23 Astrabuduako - Cultural Durango
do.. 23 Urdaneta - Gernika
do.. 23 Lekeitio - Abadiño
do.. 23 Ermua - Balmaseda
do.. 23 Retuerto - Santutxu B
do.. 23 Barakaldo - Indartsu

Jornada 21 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 Indartsu - Danok Bat B
do.. 1 Sestao River - Portugalete
do.. 1 Athletic Club B - Astrabuduako
do.. 1 Cultural Durango - Urdaneta
do.. 1 Gernika - Lekeitio
do.. 1 Abadiño - Ermua
do.. 1 Balmaseda - Retuerto
do.. 1 Santutxu B - Barakaldo

Jornada 22 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Portugalete - Danok Bat B
do.. 8 Astrabuduako - Sestao River
do.. 8 Urdaneta - Athletic Club B
do.. 8 Lekeitio - Cultural Durango
do.. 8 Ermua - Gernika
do.. 8 Retuerto - Abadiño
do.. 8 Barakaldo - Balmaseda
do.. 8 Santutxu B - Indartsu

Jornada 23 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Indartsu Apl. Portugalete
do.. 15 Danok Bat B Apl. Astrabuduako
do.. 15 Sestao River Apl. Urdaneta
do.. 15 Athletic Club B Apl. Lekeitio
do.. 15 Cultural Durango Apl. Ermua
do.. 15 Gernika Apl. Retuerto
do.. 15 Abadiño Apl. Barakaldo
do.. 15 Balmaseda Apl. Santutxu B

Jornada 24 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Astrabuduako Apl. Portugalete
do.. 22 Urdaneta Apl. Danok Bat B
do.. 22 Lekeitio Apl. Sestao River
do.. 22 Ermua Apl. Athletic Club B
do.. 22 Retuerto Apl. Cultural Durango
do.. 22 Barakaldo Apl. Gernika
do.. 22 Santutxu B Apl. Abadiño
do.. 22 Balmaseda Apl. Indartsu

Jornada 25 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Indartsu Apl. Astrabuduako
do.. 29 Portugalete Apl. Urdaneta
do.. 29 Danok Bat B Apl. Lekeitio
do.. 29 Sestao River Apl. Ermua
do.. 29 Athletic Club B Apl. Retuerto
do.. 29 Cultural Durango Apl. Barakaldo
do.. 29 Gernika Apl. Santutxu B
do.. 29 Abadiño Apl. Balmaseda

Jornada 26 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Urdaneta Apl. Astrabuduako
do.. 5 Lekeitio Apl. Portugalete
do.. 5 Ermua Apl. Danok Bat B
do.. 5 Retuerto Apl. Sestao River
do.. 5 Barakaldo Apl. Athletic Club B
do.. 5 Santutxu B Apl. Cultural Durango
do.. 5 Balmaseda Apl. Gernika
do.. 5 Abadiño Apl. Indartsu

Jornada 27 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Indartsu Apl. Urdaneta
do.. 19 Astrabuduako Apl. Lekeitio
do.. 19 Portugalete Apl. Ermua
do.. 19 Danok Bat B Apl. Retuerto
do.. 19 Sestao River Apl. Barakaldo
do.. 19 Athletic Club B Apl. Santutxu B
do.. 19 Cultural Durango Apl. Balmaseda
do.. 19 Gernika Apl. Abadiño

Jornada 28 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Lekeitio Apl. Urdaneta
do.. 26 Ermua Apl. Astrabuduako
do.. 26 Retuerto Apl. Portugalete
do.. 26 Barakaldo Apl. Danok Bat B
do.. 26 Santutxu B Apl. Sestao River
do.. 26 Balmaseda Apl. Athletic Club B
do.. 26 Abadiño Apl. Cultural Durango
do.. 26 Gernika Apl. Indartsu

Jornada 29 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Lekeitio Apl. Indartsu
do.. 3 Urdaneta Apl. Ermua
do.. 3 Astrabuduako Apl. Retuerto
do.. 3 Portugalete Apl. Barakaldo
do.. 3 Danok Bat B Apl. Santutxu B
do.. 3 Sestao River Apl. Balmaseda
do.. 3 Athletic Club B Apl. Abadiño
do.. 3 Cultural Durango Apl. Gernika

Jornada 30 domingo, 10 de mayo de 2020

do.. 10 Ermua Apl. Lekeitio
do.. 10 Retuerto Apl. Urdaneta
do.. 10 Barakaldo Apl. Astrabuduako
do.. 10 Santutxu B Apl. Portugalete
do.. 10 Balmaseda Apl. Danok Bat B
do.. 10 Abadiño Apl. Sestao River
do.. 10 Gernika Apl. Athletic Club B
do.. 10 Indartsu Apl. Cultural Durango