Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III (2019/2020)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7

Jornada 1 domingo, 15 de septiembre de 2019

do.. 15 11:30 h. Europa 0 - 7 Espanyol B
do.. 15 12:00 h. Atlético Baleares 1 - 2 Sant Gabriel
do.. 15 12:00 h. Huesca 3 - 2 Pardinyes
do.. 15 12:00 h. Son Sardina 1 - 0 Levante Las Planas
do.. 15 15:15 h. Terrassa 0 - 3 Igualada
do.. 15 17:00 h. Pallejà 6 - 0 Mallorca Toppfotball
do.. 15 17:15 h. Vic Riuprimer 3 - 1 Sant Pere Pescador

Jornada 2 domingo, 22 de septiembre de 2019

do.. 22 11:45 h. Sant Gabriel 1 - 0 Europa
do.. 22 12:15 h. Espanyol B 6 - 1 Son Sardina
do.. 22 12:30 h. Igualada 2 - 0 Huesca
do.. 22 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 2 Vic Riuprimer
do.. 22 16:00 h. Levante Las Planas 3 - 3 Pallejà
do.. 22 16:00 h. Sant Pere Pescador 4 - 2 Terrassa
do.. 22 16:00 h. Pardinyes 3 - 1 Atlético Baleares

Jornada 3 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 17:30 h. Pardinyes 3 - 3 Igualada
do.. 29 12:00 h. Huesca 0 - 2 Sant Pere Pescador
do.. 29 12:00 h. Terrassa 1 - 1 Mallorca Toppfotball
do.. 29 12:00 h. Son Sardina 2 - 2 Sant Gabriel
do.. 29 16:00 h. Atlético Baleares 2 - 3 Europa
do.. 29 17:00 h. Pallejà 0 - 2 Espanyol B
do.. 29 17:30 h. Vic Riuprimer 0 - 1 Levante Las Planas

Jornada 4 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 10:00 h. Mallorca Toppfotball 1 - 6 Huesca
do.. 6 11:30 h. Europa 3 - 1 Son Sardina
do.. 6 11:45 h. Sant Gabriel 1 - 1 Pallejà
do.. 6 12:15 h. Espanyol B 2 - 2 Vic Riuprimer
do.. 6 16:00 h. Levante Las Planas 5 - 2 Terrassa
do.. 6 16:00 h. Sant Pere Pescador 2 - 2 Pardinyes
do.. 6 17:00 h. Igualada 0 - 1 Atlético Baleares

Jornada 5 domingo, 13 de octubre de 2019

do.. 13 Igualada 5 - 1 Sant Pere Pescador
do.. 13 Pardinyes 2 - 1 Mallorca Toppfotball
do.. 13 Huesca 0 - 4 Levante Las Planas
do.. 13 Terrassa 0 - 3 Espanyol B
do.. 13 Vic Riuprimer 0 - 3 Sant Gabriel
do.. 13 Pallejà 1 - 0 Europa
do.. 13 Atlético Baleares 1 - 2 Son Sardina

Jornada 6 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 12:00 h. Sant Pere Pescador 0 - 1 Atlético Baleares
do.. 20 12:00 h. Son Sardina 3 - 1 Pallejà
do.. 20 12:15 h. Espanyol B 4 - 2 Huesca
do.. 20 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 0 Igualada
do.. 20 13:00 h. Sant Gabriel 3 - 1 Terrassa
do.. 20 16:00 h. Europa 4 - 1 Vic Riuprimer
do.. 20 16:00 h. Levante Las Planas 6 - 1 Pardinyes

Jornada 7 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Sant Pere Pescador 3 - 1 Mallorca Toppfotball
do.. 27 Igualada 1 - 3 Levante Las Planas
do.. 27 Pardinyes 1 - 2 Espanyol B
do.. 27 Huesca 0 - 1 Sant Gabriel
do.. 27 Terrassa 3 - 2 Europa
do.. 27 Vic Riuprimer 1 - 2 Son Sardina
do.. 27 Atlético Baleares 1 - 0 Pallejà

Jornada 8 domingo, 3 de noviembre de 2019

vi.. 1 12:30 h. Espanyol B 4 - 1 Igualada
do.. 3 12:00 h. Sant Gabriel 8 - 3 Pardinyes
do.. 3 12:00 h. Son Sardina 4 - 0 Terrassa
do.. 3 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 2 Atlético Baleares
do.. 3 16:00 h. Levante Las Planas 0 - 1 Sant Pere Pescador
do.. 3 16:00 h. Europa 4 - 3 Huesca
do.. 3 17:00 h. Pallejà 2 - 3 Vic Riuprimer

Jornada 9 domingo, 10 de noviembre de 2019

do.. 10 Mallorca Toppfotball 1 - 6 Levante Las Planas
do.. 10 Sant Pere Pescador 1 - 5 Espanyol B
do.. 10 Igualada 0 - 1 Sant Gabriel
do.. 10 Pardinyes 1 - 1 Europa
do.. 10 Huesca 0 - 2 Son Sardina
do.. 10 Terrassa 2 - 0 Pallejà
do.. 10 Atlético Baleares 2 - 0 Vic Riuprimer

Jornada 10 domingo, 17 de noviembre de 2019

do.. 17 11:30 h. Europa 2 - 1 Igualada
do.. 17 12:00 h. Son Sardina 0 - 1 Pardinyes
do.. 17 12:15 h. Espanyol B 6 - 0 Mallorca Toppfotball
do.. 17 13:00 h. Sant Gabriel 2 - 1 Sant Pere Pescador
do.. 17 16:00 h. Levante Las Planas 3 - 1 Atlético Baleares
do.. 17 16:00 h. Vic Riuprimer 1 - 2 Terrassa
do.. 17 17:00 h. Pallejà 0 - 1 Huesca

Jornada 11 domingo, 24 de noviembre de 2019

do.. 24 12:30 h. Igualada 0 - 0 Son Sardina
do.. 24 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 2 Sant Gabriel
do.. 24 13:00 h. Huesca 1 - 1 Vic Riuprimer
do.. 24 16:00 h. Atlético Baleares 1 - 1 Terrassa
do.. 24 16:00 h. Levante Las Planas 1 - 2 Espanyol B
do.. 24 16:00 h. Sant Pere Pescador 3 - 4 Europa
do.. 24 16:00 h. Pardinyes 2 - 0 Pallejà

Jornada 12 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 12:00 h. Son Sardina 2 - 0 Sant Pere Pescador
do.. 1 12:30 h. Terrassa 1 - 2 Huesca
do.. 1 14:30 h. Europa 6 - 0 Mallorca Toppfotball
do.. 1 16:00 h. Vic Riuprimer 4 - 2 Pardinyes
do.. 1 16:00 h. Atlético Baleares 0 - 2 Espanyol B
do.. 1 16:30 h. Sant Gabriel 4 - 2 Levante Las Planas
do.. 1 17:00 h. Pallejà 2 - 2 Igualada

Jornada 13 domingo, 15 de diciembre de 2019

sá.. 14 12:00 h. Mallorca Toppfotball 0 - 3 Son Sardina
sá.. 14 18:00 h. Igualada 1 - 4 Vic Riuprimer
do.. 15 12:00 h. Huesca 1 - 2 Atlético Baleares
do.. 15 12:15 h. Espanyol B 1 - 0 Sant Gabriel
do.. 15 16:00 h. Sant Pere Pescador 3 - 2 Pallejà
do.. 15 16:15 h. Levante Las Planas 1 - 2 Europa
do.. 15 16:15 h. Pardinyes 0 - 2 Terrassa

Jornada 14 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 12:15 h. Espanyol B 3 - 1 Europa
do.. 12 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 3 Pallejà
do.. 12 13:00 h. Igualada 2 - 1 Terrassa
do.. 12 16:00 h. Sant Pere Pescador 1 - 3 Vic Riuprimer
do.. 12 16:00 h. Levante Las Planas 2 - 2 Son Sardina
do.. 12 16:15 h. Sant Gabriel 3 - 0 Atlético Baleares
do.. 12 16:30 h. Pardinyes 0 - 3 Huesca

Jornada 15 domingo, 19 de enero de 2020

sá.. 18 16:15 h. Son Sardina 1 - 0 Espanyol B
do.. 19 12:00 h. Atlético Baleares 2 - 0 Pardinyes
do.. 19 12:00 h. Huesca 0 - 2 Igualada
do.. 19 12:30 h. Terrassa 1 - 1 Sant Pere Pescador
do.. 19 16:00 h. Vic Riuprimer 2 - 0 Mallorca Toppfotball
do.. 19 17:00 h. Pallejà 0 - 4 Levante Las Planas
do.. 19 17:00 h. Europa 0 - 0 Sant Gabriel

Jornada 16 domingo, 26 de enero de 2020

do.. 26 12:30 h. Igualada 1 - 3 Pardinyes
do.. 26 12:45 h. Mallorca Toppfotball 0 - 4 Terrassa
do.. 26 13:30 h. Espanyol B 2 - 1 Pallejà
do.. 26 14:00 h. Europa 0 - 0 Atlético Baleares
do.. 26 16:00 h. Sant Pere Pescador 2 - 2 Huesca
do.. 26 16:00 h. Levante Las Planas 6 - 2 Vic Riuprimer
do.. 26 16:30 h. Sant Gabriel 1 - 1 Son Sardina

Jornada 17 domingo, 2 de febrero de 2020

sá.. 1 14:00 h. Huesca 7 - 1 Mallorca Toppfotball
do.. 2 12:00 h. Son Sardina 2 - 1 Europa
do.. 2 12:00 h. Atlético Baleares 2 - 2 Igualada
do.. 2 12:45 h. Terrassa 1 - 0 Levante Las Planas
do.. 2 16:00 h. Vic Riuprimer 0 - 3 Espanyol B
do.. 2 16:15 h. Pardinyes 3 - 1 Sant Pere Pescador
do.. 8 12:00 h. Pallejà 0 - 4 Sant Gabriel

Jornada 18 domingo, 9 de febrero de 2020

sá.. 8 16:00 h. Son Sardina 0 - 0 Atlético Baleares
do.. 9 11:30 h. Europa 3 - 1 Pallejà
do.. 9 12:00 h. Sant Pere Pescador 2 - 4 Igualada
do.. 9 12:15 h. Espanyol B 7 - 0 Terrassa
do.. 9 12:45 h. Mallorca Toppfotball 1 - 8 Pardinyes
do.. 9 16:00 h. Levante Las Planas 1 - 0 Huesca
do.. 9 16:30 h. Sant Gabriel 3 - 0 Vic Riuprimer

Jornada 19 domingo, 1 de marzo de 2020

do.. 1 12:00 h. Huesca 0 - 2 Espanyol B
do.. 1 12:30 h. Igualada 17 - 0 Mallorca Toppfotball
do.. 1 12:45 h. Terrassa 1 - 0 Sant Gabriel
do.. 1 16:00 h. Vic Riuprimer 2 - 2 Europa
do.. 1 16:00 h. Atlético Baleares 0 - 2 Sant Pere Pescador
do.. 1 16:30 h. Pardinyes 0 - 5 Levante Las Planas
do.. 1 17:00 h. Pallejà 2 - 1 Son Sardina

Jornada 20 domingo, 15 de marzo de 2020

sá.. 14 17:15 h. Europa Apl. Terrassa
do.. 15 12:00 h. Son Sardina Apl. Vic Riuprimer
do.. 15 12:00 h. Sant Gabriel Apl. Huesca
do.. 15 12:15 h. Espanyol B Apl. Pardinyes
do.. 15 15:00 h. Mallorca Toppfotball Apl. Sant Pere Pescador
do.. 15 16:00 h. Levante Las Planas Apl. Igualada
do.. 15 17:00 h. Pallejà Apl. Atlético Baleares

Jornada 21 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Atlético Baleares Apl. Mallorca Toppfotball
do.. 22 Sant Pere Pescador Apl. Levante Las Planas
do.. 22 Igualada Apl. Espanyol B
do.. 22 Pardinyes Apl. Sant Gabriel
do.. 22 Huesca Apl. Europa
do.. 22 Terrassa Apl. Son Sardina
do.. 22 Vic Riuprimer Apl. Pallejà

Jornada 22 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Pallejà Apl. Terrassa
do.. 29 Vic Riuprimer Apl. Atlético Baleares
do.. 29 Levante Las Planas Apl. Mallorca Toppfotball
do.. 29 Espanyol B Apl. Sant Pere Pescador
do.. 29 Sant Gabriel Apl. Igualada
do.. 29 Europa Apl. Pardinyes
do.. 29 Son Sardina Apl. Huesca

Jornada 23 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Atlético Baleares Apl. Levante Las Planas
do.. 5 Mallorca Toppfotball Apl. Espanyol B
do.. 5 Sant Pere Pescador Apl. Sant Gabriel
do.. 5 Igualada Apl. Europa
do.. 5 Pardinyes Apl. Son Sardina
do.. 5 Huesca Apl. Pallejà
do.. 5 Terrassa Apl. Vic Riuprimer

Jornada 24 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Espanyol B Apl. Levante Las Planas
do.. 19 Sant Gabriel Apl. Mallorca Toppfotball
do.. 19 Europa Apl. Sant Pere Pescador
do.. 19 Son Sardina Apl. Igualada
do.. 19 Pallejà Apl. Pardinyes
do.. 19 Vic Riuprimer Apl. Huesca
do.. 19 Terrassa Apl. Atlético Baleares

Jornada 25 domingo, 26 de abril de 2020

do.. 26 Espanyol B Apl. Atlético Baleares
do.. 26 Levante Las Planas Apl. Sant Gabriel
do.. 26 Mallorca Toppfotball Apl. Europa
do.. 26 Sant Pere Pescador Apl. Son Sardina
do.. 26 Igualada Apl. Pallejà
do.. 26 Pardinyes Apl. Vic Riuprimer
do.. 26 Huesca Apl. Terrassa

Jornada 26 domingo, 3 de mayo de 2020

do.. 3 Sant Gabriel Apl. Espanyol B
do.. 3 Europa Apl. Levante Las Planas
do.. 3 Son Sardina Apl. Mallorca Toppfotball
do.. 3 Pallejà Apl. Sant Pere Pescador
do.. 3 Vic Riuprimer Apl. Igualada
do.. 3 Terrassa Apl. Pardinyes
do.. 3 Atlético Baleares Apl. Huesca