Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Juvenil Liga Nacional - Grupo IV (2019/2020)

Jornada 1 domingo, 8 de septiembre de 2019

sá.. 7 12:00 h. Antiguoko B 0 - 1 Cultural Durango
sá.. 7 12:15 h. Athletic Club B 1 - 0 Deusto
sá.. 7 15:45 h. Amorebieta 0 - 1 Danok Bat B
sá.. 7 16:30 h. Hernani 1 - 2 Beasain
sá.. 7 17:00 h. Gernika 1 - 1 Barakaldo
sá.. 7 17:30 h. Vasconia 1 - 1 Real Sociedad B
do.. 8 12:00 h. Tolosa 2 - 0 Getxo
do.. 8 12:30 h. Santutxu 1 - 0 Aurrera Vitoria

Jornada 2 domingo, 15 de septiembre de 2019

sá.. 14 12:00 h. Cultural Durango 1 - 1 Santutxu
sá.. 14 12:45 h. Getxo 2 - 1 Antiguoko B
sá.. 14 15:30 h. Deusto 0 - 1 Gernika
sá.. 14 16:00 h. Danok Bat B 2 - 1 Hernani
sá.. 14 17:00 h. Aurrera Vitoria 0 - 0 Amorebieta
sá.. 14 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Vasconia
do.. 15 10:30 h. Real Sociedad B 3 - 1 Tolosa
do.. 15 17:00 h. Beasain 1 - 4 Athletic Club B

Jornada 3 domingo, 22 de septiembre de 2019

vi.. 20 19:00 h. Athletic Club B 1 - 0 Danok Bat B
sá.. 21 12:30 h. Santutxu 4 - 0 Amorebieta
sá.. 21 16:30 h. Tolosa 0 - 0 Barakaldo
sá.. 21 17:30 h. Antiguoko B 1 - 1 Real Sociedad B
sá.. 21 18:00 h. Vasconia 4 - 2 Deusto
sá.. 21 18:30 h. Gernika 2 - 0 Beasain
sá.. 21 18:30 h. Cultural Durango 2 - 2 Getxo
sá.. 21 18:30 h. Hernani 1 - 5 Aurrera Vitoria

Jornada 4 domingo, 29 de septiembre de 2019

sá.. 28 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 0 Cultural Durango
sá.. 28 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Antiguoko B
sá.. 28 17:00 h. Beasain 2 - 3 Vasconia
sá.. 28 18:30 h. Danok Bat B 2 - 1 Gernika
sá.. 28 18:30 h. Deusto 2 - 6 Tolosa
sá.. 28 18:30 h. Amorebieta 0 - 1 Hernani
do.. 29 11:30 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Athletic Club B
do.. 29 12:45 h. Getxo 2 - 1 Santutxu

Jornada 5 domingo, 6 de octubre de 2019

sá.. 5 12:00 h. Athletic Club B 3 - 0 Amorebieta
sá.. 5 12:30 h. Santutxu 1 - 1 Hernani
sá.. 5 15:30 h. Cultural Durango 0 - 0 Barakaldo
sá.. 5 15:30 h. Antiguoko B 2 - 6 Deusto
sá.. 5 16:30 h. Tolosa 1 - 1 Beasain
sá.. 5 17:30 h. Vasconia 1 - 1 Danok Bat B
sá.. 5 18:30 h. Gernika 1 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 6 11:15 h. Getxo 4 - 5 Real Sociedad B

Jornada 6 domingo, 13 de octubre de 2019

sá.. 12 11:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 1 Vasconia
sá.. 12 15:30 h. Amorebieta 2 - 1 Gernika
sá.. 12 16:00 h. Real Sociedad B 2 - 1 Santutxu
sá.. 12 16:30 h. Barakaldo 2 - 0 Getxo
sá.. 12 16:30 h. Hernani 2 - 1 Athletic Club B
sá.. 12 17:15 h. Deusto 1 - 2 Cultural Durango
sá.. 12 18:15 h. Beasain 0 - 0 Antiguoko B
do.. 13 16:30 h. Danok Bat B 3 - 3 Tolosa

Jornada 7 domingo, 20 de octubre de 2019

do.. 20 Real Sociedad B 2 - 0 Barakaldo
do.. 20 Getxo 1 - 2 Deusto
do.. 20 Cultural Durango 1 - 2 Beasain
do.. 20 Antiguoko B 2 - 1 Danok Bat B
do.. 20 Tolosa 3 - 2 Aurrera Vitoria
do.. 20 Vasconia 3 - 2 Amorebieta
do.. 20 Gernika 2 - 0 Hernani
do.. 20 13:00 h. Santutxu 0 - 0 Athletic Club B

Jornada 8 domingo, 27 de octubre de 2019

do.. 27 Barakaldo 0 - 3 Santutxu
do.. 27 Deusto 2 - 2 Real Sociedad B
do.. 27 Beasain 1 - 1 Getxo
do.. 27 Danok Bat B 0 - 0 Cultural Durango
do.. 27 Aurrera Vitoria 5 - 4 Antiguoko B
do.. 27 Amorebieta 0 - 1 Tolosa
do.. 27 Hernani 0 - 2 Vasconia
do.. 27 Athletic Club B 2 - 0 Gernika

Jornada 9 domingo, 3 de noviembre de 2019

vi.. 1 15:30 h. Santutxu 3 - 0 Gernika
vi.. 1 16:30 h. Tolosa 4 - 0 Hernani
vi.. 1 18:15 h. Real Sociedad B 3 - 0 Beasain
sá.. 2 12:45 h. Getxo 2 - 0 Danok Bat B
sá.. 2 17:00 h. Cultural Durango 3 - 3 Aurrera Vitoria
sá.. 2 17:30 h. Antiguoko B 4 - 1 Amorebieta
sá.. 2 17:30 h. Vasconia 0 - 1 Athletic Club B
do.. 3 11:15 h. Barakaldo 2 - 1 Deusto

Jornada 10 domingo, 10 de noviembre de 2019

sá.. 9 15:30 h. Amorebieta 1 - 0 Cultural Durango
sá.. 9 16:00 h. Gernika 2 - 0 Vasconia
sá.. 9 16:30 h. Danok Bat B 2 - 3 Real Sociedad B
sá.. 9 17:00 h. Aurrera Vitoria 1 - 1 Getxo
sá.. 9 17:15 h. Deusto 0 - 3 Santutxu
sá.. 9 18:30 h. Hernani 0 - 0 Antiguoko B
do.. 10 12:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Tolosa
do.. 10 16:00 h. Beasain 0 - 0 Barakaldo

Jornada 11 domingo, 17 de noviembre de 2019

sá.. 16 12:30 h. Santutxu 3 - 0 Vasconia
sá.. 16 15:30 h. Cultural Durango 2 - 2 Hernani
sá.. 16 15:30 h. Antiguoko B 0 - 4 Athletic Club B
sá.. 16 16:30 h. Tolosa 1 - 1 Gernika
sá.. 16 18:00 h. Real Sociedad B 4 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 17 11:15 h. Barakaldo 2 - 2 Danok Bat B
do.. 17 11:30 h. Deusto 2 - 0 Beasain
do.. 17 18:15 h. Getxo 1 - 0 Amorebieta

Jornada 12 domingo, 24 de noviembre de 2019

sá.. 23 15:30 h. Athletic Club B 2 - 1 Cultural Durango
sá.. 23 17:00 h. Vasconia 3 - 0 Tolosa
sá.. 23 17:45 h. Amorebieta 1 - 1 Real Sociedad B
sá.. 23 18:30 h. Hernani 1 - 1 Getxo
do.. 24 10:00 h. Danok Bat B 5 - 3 Deusto
do.. 24 11:30 h. Aurrera Vitoria 3 - 0 Barakaldo
do.. 24 12:00 h. Gernika 5 - 2 Antiguoko B
do.. 24 16:00 h. Beasain 2 - 0 Santutxu

Jornada 13 domingo, 1 de diciembre de 2019

do.. 1 Beasain 4 - 1 Danok Bat B
do.. 1 Deusto 2 - 3 Aurrera Vitoria
do.. 1 Barakaldo 1 - 1 Amorebieta
do.. 1 Real Sociedad B 2 - 1 Hernani
do.. 1 Getxo 0 - 2 Athletic Club B
do.. 1 Cultural Durango 3 - 2 Gernika
do.. 1 Antiguoko B 1 - 0 Vasconia
do.. 1 Santutxu 2 - 1 Tolosa

Jornada 14 domingo, 8 de diciembre de 2019

vi.. 6 15:30 h. Athletic Club B 2 - 0 Real Sociedad B
do.. 8 Gernika 1 - 1 Getxo
do.. 8 Vasconia 1 - 0 Cultural Durango
do.. 8 Tolosa 4 - 1 Antiguoko B
do.. 8 Santutxu 1 - 0 Danok Bat B
do.. 8 Aurrera Vitoria 2 - 2 Beasain
do.. 8 Amorebieta 1 - 3 Deusto
do.. 8 Hernani 3 - 1 Barakaldo

Jornada 15 domingo, 15 de diciembre de 2019

do.. 15 Danok Bat B 1 - 3 Aurrera Vitoria
do.. 15 Beasain 3 - 0 Amorebieta
do.. 15 Deusto 2 - 1 Hernani
do.. 15 Real Sociedad B 2 - 1 Gernika
do.. 15 Getxo 1 - 1 Vasconia
do.. 15 Cultural Durango 2 - 2 Tolosa
do.. 15 Antiguoko B 1 - 2 Santutxu
do.. 15 12:15 h. Barakaldo 0 - 1 Athletic Club B

Jornada 16 domingo, 22 de diciembre de 2019

vi.. 20 18:30 h. Real Sociedad B 2 - 1 Vasconia
sá.. 21 09:45 h. Deusto 0 - 3 Athletic Club B
sá.. 21 10:45 h. Danok Bat B 1 - 1 Amorebieta
sá.. 21 12:00 h. Beasain 2 - 2 Hernani
sá.. 21 15:30 h. Aurrera Vitoria 3 - 0 Santutxu
sá.. 21 15:30 h. Barakaldo 4 - 1 Gernika
sá.. 21 16:00 h. Cultural Durango 0 - 2 Antiguoko B
do.. 22 12:15 h. Getxo 0 - 0 Tolosa

Jornada 17 domingo, 12 de enero de 2020

do.. 12 Santutxu 2 - 0 Cultural Durango
do.. 12 Antiguoko B 1 - 2 Getxo
do.. 12 Tolosa 2 - 1 Real Sociedad B
do.. 12 Vasconia 1 - 4 Barakaldo
do.. 12 Gernika 4 - 1 Deusto
do.. 12 Hernani 1 - 3 Danok Bat B
do.. 12 Amorebieta 0 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 12 15:30 h. Athletic Club B 3 - 2 Beasain

Jornada 18 domingo, 19 de enero de 2020

sá.. 18 10:45 h. Danok Bat B 0 - 1 Athletic Club B
do.. 19 Aurrera Vitoria 2 - 2 Hernani
do.. 19 Amorebieta 1 - 1 Santutxu
do.. 19 Getxo 2 - 0 Cultural Durango
do.. 19 Real Sociedad B 2 - 0 Antiguoko B
do.. 19 Barakaldo 0 - 0 Tolosa
do.. 19 Deusto 0 - 3 Vasconia
do.. 19 Beasain 3 - 1 Gernika

Jornada 19 domingo, 26 de enero de 2020

sá.. 25 15:30 h. Athletic Club B 0 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 26 Hernani 2 - 1 Amorebieta
do.. 26 Santutxu 0 - 0 Getxo
do.. 26 Cultural Durango 3 - 3 Real Sociedad B
do.. 26 Antiguoko B 4 - 2 Barakaldo
do.. 26 Tolosa 1 - 0 Deusto
do.. 26 Vasconia 1 - 2 Beasain
do.. 26 Gernika 1 - 3 Danok Bat B

Jornada 20 domingo, 2 de febrero de 2020

do.. 2 Real Sociedad B 4 - 1 Getxo
do.. 2 Barakaldo 0 - 0 Cultural Durango
do.. 2 Deusto 0 - 0 Antiguoko B
do.. 2 Beasain 1 - 2 Tolosa
do.. 2 Danok Bat B 2 - 3 Vasconia
do.. 2 Aurrera Vitoria - Gernika
do.. 2 Amorebieta 1 - 2 Athletic Club B
do.. 2 Hernani 2 - 3 Santutxu

Jornada 21 domingo, 9 de febrero de 2020

do.. 9 Santutxu 2 - 3 Real Sociedad B
do.. 9 Getxo 2 - 0 Barakaldo
do.. 9 Cultural Durango 6 - 0 Deusto
do.. 9 Antiguoko B 0 - 3 Beasain
do.. 9 Tolosa 5 - 1 Danok Bat B
do.. 9 Vasconia 1 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 9 Gernika 3 - 0 Amorebieta
do.. 9 Athletic Club B 9 - 1 Hernani

Jornada 22 domingo, 16 de febrero de 2020

do.. 16 Barakaldo 2 - 2 Real Sociedad B
do.. 16 Deusto 1 - 2 Getxo
do.. 16 Beasain 1 - 1 Cultural Durango
do.. 16 Danok Bat B 1 - 0 Antiguoko B
do.. 16 Aurrera Vitoria 2 - 1 Tolosa
do.. 16 Amorebieta 0 - 1 Vasconia
do.. 16 Hernani 5 - 3 Gernika
do.. 16 Athletic Club B 4 - 0 Santutxu

Jornada 23 domingo, 23 de febrero de 2020

do.. 23 Santutxu 1 - 0 Barakaldo
do.. 23 Real Sociedad B 2 - 0 Deusto
do.. 23 Getxo 0 - 0 Beasain
do.. 23 Cultural Durango 0 - 1 Danok Bat B
do.. 23 Antiguoko B 3 - 0 Aurrera Vitoria
do.. 23 Tolosa 1 - 0 Amorebieta
do.. 23 Vasconia 3 - 1 Hernani
do.. 23 Gernika 1 - 7 Athletic Club B

Jornada 24 domingo, 1 de marzo de 2020

sá.. 29 12:00 h. Hernani - Tolosa
sá.. 29 15:45 h. Athletic Club B - Vasconia
sá.. 29 16:30 h. Beasain - Real Sociedad B
sá.. 29 17:15 h. Deusto - Barakaldo
sá.. 29 19:30 h. Gernika - Santutxu
do.. 1 10:30 h. Danok Bat B - Getxo
do.. 1 11:30 h. Aurrera Vitoria - Cultural Durango
do.. 1 12:30 h. Amorebieta - Antiguoko B

Jornada 25 domingo, 8 de marzo de 2020

do.. 8 Santutxu - Deusto
do.. 8 Barakaldo - Beasain
do.. 8 Real Sociedad B - Danok Bat B
do.. 8 Getxo - Aurrera Vitoria
do.. 8 Cultural Durango - Amorebieta
do.. 8 Antiguoko B - Hernani
do.. 8 Tolosa - Athletic Club B
do.. 8 Vasconia - Gernika

Jornada 26 domingo, 15 de marzo de 2020

do.. 15 Beasain Apl. Deusto
do.. 15 Danok Bat B Apl. Barakaldo
do.. 15 Aurrera Vitoria Apl. Real Sociedad B
do.. 15 Amorebieta Apl. Getxo
do.. 15 Hernani Apl. Cultural Durango
do.. 15 Athletic Club B Apl. Antiguoko B
do.. 15 Gernika Apl. Tolosa
do.. 15 Vasconia Apl. Santutxu

Jornada 27 domingo, 22 de marzo de 2020

do.. 22 Antiguoko B Apl. Gernika
do.. 22 Tolosa Apl. Vasconia
do.. 22 Santutxu Apl. Beasain
do.. 22 Deusto Apl. Danok Bat B
do.. 22 Barakaldo Apl. Aurrera Vitoria
do.. 22 Real Sociedad B Apl. Amorebieta
do.. 22 Getxo Apl. Hernani
do.. 22 Cultural Durango Apl. Athletic Club B

Jornada 28 domingo, 29 de marzo de 2020

do.. 29 Danok Bat B Apl. Beasain
do.. 29 Aurrera Vitoria Apl. Deusto
do.. 29 Amorebieta Apl. Barakaldo
do.. 29 Hernani Apl. Real Sociedad B
do.. 29 Athletic Club B Apl. Getxo
do.. 29 Gernika Apl. Cultural Durango
do.. 29 Vasconia Apl. Antiguoko B
do.. 29 Tolosa Apl. Santutxu

Jornada 29 domingo, 5 de abril de 2020

do.. 5 Danok Bat B Apl. Santutxu
do.. 5 Beasain Apl. Aurrera Vitoria
do.. 5 Deusto Apl. Amorebieta
do.. 5 Barakaldo Apl. Hernani
do.. 5 Real Sociedad B Apl. Athletic Club B
do.. 5 Getxo Apl. Gernika
do.. 5 Cultural Durango Apl. Vasconia
do.. 5 Antiguoko B Apl. Tolosa

Jornada 30 domingo, 19 de abril de 2020

do.. 19 Aurrera Vitoria Apl. Danok Bat B
do.. 19 Amorebieta Apl. Beasain
do.. 19 Hernani Apl. Deusto
do.. 19 Athletic Club B Apl. Barakaldo
do.. 19 Gernika Apl. Real Sociedad B
do.. 19 Vasconia Apl. Getxo
do.. 19 Tolosa Apl. Cultural Durango
do.. 19 Santutxu Apl. Antiguoko B